Гость
Статьи
Странный парень с …

Странный парень с сайта знакомств

История такая-познакомилась с парнем в интернете,на сайте знакомств.Он сказал что хочет найти своего человека.Перешли общаться в вайбере,он сразу предложил встретиться(несмотря на то что живет 80 км от меня).Поскольку у меня не получалось,я предложила перенести встречу на следующие выходные.Меня сразу смущало что в вайбер заходил и отвечал раз в несколько дней.я спросила почему так отвечаешь,он ответил что редко заходит в интернет.Потом накануне выходных я спросила что насчет встречи.Он ответил что надо ехать в другой город,и освободится только в воскресенье вечером,и "сразу к тебе в объятия".А потом спросил "а ты обнимешь при встрече,пожалеешь?" Я отшутилась что мужчин нельзя жалеть,это делает их слабыми и что может хотя бы увидимся и познакомимся для начала.Он ответил что ласка не делает слабыми,а наоборот,и что он уже с 17 лет самостоятельный мальчик.Потом спросил хорошо ли я готовлю,я ответила что нормально.Он сказал-давай вместе приготовим,только у меня пока не получится,я с родителями живу.Я спросила "а чего говорил что самостоятельный мальчик" и сказала что тоже живу с родителями.Он сказал что копит на свою квартиру".В общем на этом общение и закончилось.Как думаете,он женат,или просто ищет быстрый секс? Я несколько раз спрашивала,отвечал что не женат и не был.Но поведение какое-то странное. #общение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть.
Вчера скачала тиндер. Первый раз таким занимаюсь. Но выбрать реально некого. Стремные какие то, много пид*рских фоток. Заметила в что в беларуси симпатичные мужики. Возраст смотрю 28-35. Просто мрак. Ещё и пишут о себе такое, мама мия. Фото на фоне ковра и подпись не стою на месте, развиваюсь. Или качек перекачаный в лосинах в зеркале себя фоткает. Много мамкиных булок с двумя подбородками. Один был пропитый и написано интересы спорт)) у другого ава макс барских. А один пишет, если ты сделала от короны укол, нам не по пути. Ржу второй день

#2

Сразу домой не ведите.
Правильно делаете, что насторожились, не верьте его словам.

Гость
#3

Либо еще как вариант ищет бабу со своей квартирой

Гость
#4
Гость

Либо еще как вариант ищет бабу со своей квартирой

Вполне возможный вариант.

Гость
#5

Не женат. Копит на квартиру, ищут лохушку, которая будет ему давать, ничего не просить взамен, а он будет ее регулярно навещать, когда захочет разумеется. Подарков от него хрен дождетесь, он же экономит на всем. Однако тип простой, как 3 рубля. Все выдал сразу. Вобщем, не вариант.

Гость
#6

Перевод с мужского: "Ищу девку для секса со свободной хатой и без трат на ухаживания".
Разотрите и забудьте.

Гость
#7

Там много неоднозначных личностей,помимо того,что женатые и детные, пишут и холостые по настроению-сегодня он бы "ух",а назавтра ему уже ничего не охота, да и в инете проще- почесал эго,что привлекательный и на него клюют,а делать ничего не надо- ни ухаживать,ни подарки дарить,ни время выделять на реальные встречи,да, и еще иллюзия огромного выбора,что типа столько девок красивых,а он мачо и ему еще выбирать и выбирать можно,он же до 50 лет паренек еще будет ого-го.
В общем, сама удивляюсь,как там мужей находят женщины,хотя знакомая там нашла,реально хорошего

БосикомПоЛужам
#8

Ищет быстрый секс. Может, не женат, но точно в отношениях.

#9

ну раз вас что смущает то зачем вы сами себе делаете проблемы ... или на этом сз он единственный парень ...ппц

Ладушка
#10

По-моему ничего странного, парень прощупал тебя, рассчитывал, что ты с хатой, чтоб он заезжал к тебе, ты бы кормила, поила, спать уложила, сразу же понятно что мамку ищет.

Гость
#11
Фунтик

ну раз вас что смущает то зачем вы сами себе делаете проблемы ... или на этом сз он единственный парень ...ппц

Из всех сидящий на сайте он внешне более-менее не стрёмный

Гость
#12

Кстати,недавно посмотрела-он удалился с сайта знакомств

Гость
#13

Ко мне сами ехали женщины. Хоть 100 км, хоть 10100.

#14

Это точно про меня 😁

Гость
#15
Гость

Кстати,недавно посмотрела-он удалился с сайта знакомств

Жена , наверное ,спалила🤣

#16
Гость

Из всех сидящий на сайте он внешне более-менее не стрёмный

ты себя слышишь то ... если он епонутый то по фиг там какая у него красота... это ппц а потом почему муж в итоге оказался казлом и мудилой...

Гость
#17
Фунтик

ты себя слышишь то ... если он епонутый то по фиг там какая у него красота... это ппц а потом почему муж в итоге оказался казлом и мудилой...

Так на нем же с самого начала не написано было что он такой,это потом выяснилось

#18
Гость

Так на нем же с самого начала не написано было что он такой,это потом выяснилось

ну так забудь и не общайся с ним ... в чем проблема то... поняла, сделала выводы и живи себе дальше не думая про него

Гость
#19

Редко заходит в Интернет? И вы на это купились? Если вы мужику интересны, он найдет способ быть с вами на связи как можно чаще. А этого полярника на льдине гоните в шею.

Салют
#20
Гость

Либо еще как вариант ищет бабу со своей квартирой

Вот вот. Там одни женатики или безквартирные!!! На отели денег нет у них ,вот и напрашиваются!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: