Гость
Статьи
Я не хочу быть рсп

Я не хочу быть рсп

Я Всегда держалась за семью!!! Я очень люблю свою семью, но муж меня совсем не уважает. Он не хочет работать, устраивает скандалы на ровном месте. При чём скандалы со швырянием вещей. Раз уходила, обещал измениться, но все по новой. Он всегда ко мне придирается, постоянно. Однажды помыла душевую, а на потолке не заметила пятно. Все идеально, а потолок забыла. Он взорвался просто. Блин, бывает ли нормально все у людей? Он никогда не благодарит,видит только недостатки. И так во всем, со всеми. Если по каким-либо мелочным причинам его кто-то из близких разочаровал-это обида и пренебрежение. Никогда не говорит нормально, сражу орёт,игнорит.Если ему указать на его косяки-это конец света просто. У меня складывается впечатление, что все мы:я, мамь его, отец, брат-его рабы, а он царь. Раньше такого не было. Родители тоже говорит об этом. Сейчас я ушла от него, тк он меня сильно унизил перед ребёнком, обозвал меня кккконченной тварььью, тупоррррылой п...... й. Из за пятна. Как быть? Нужно ли сохранять брак? Мне 31 год, замужем 5 лет

Саша
67 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Успокойся, *** богини по сравнению с тобой- половой тряпкой, об которую ноги вытирают, не хочет она

#2

Он же всегда таким был. Зачем вы с ним связались изначально? Теперь либо терпеть, либо разводиться.

Гость
#3

ну можно устроить ему симметричное отношение, и не придется разводиться, ибо очень скоро станешь вдовой.

#4

Мужик психопат и истеричка , а вы от него рожаете с таким же набором битых генов. Вот зачем? Чтобы что?

Гость
#5

Общался давеча с барышней в тиндер, 22 года, в процессе развода, с ребенком 3х лет на руках.

Просто общался, без интереса, но вот что интересно, пока дама изливала душу, родился вопрос, а чем она думала выходя за такого судака, и рожая ему ребенка?
Резко за 3 года из хорошего парня стал таким?

Есть один дельный совет, как не стать *** - думать раньше, гормоны и инфантилизм под контролем держать, и рассуждать здраво, на какие риски идешь, ввязываясь в брак.

А вам автор, если уж не хотите стать *** - тащите мужа к семейному психологу, может найдете общий язык, раз так не получается.

Саша
#6
Гость

Общался давеча с барышней в тиндер, 22 года, в процессе развода, с ребенком 3х лет на руках.

Просто общался, без интереса, но вот что интересно, пока дама изливала душу, родился вопрос, а чем она думала выходя за такого судака, и рожая ему ребенка?
Резко за 3 года из хорошего парня стал таким?

Есть один дельный совет, как не стать *** - думать раньше, гормоны и инфантилизм под контролем держать, и рассуждать здраво, на какие риски идешь, ввязываясь в брак.

А вам автор, если уж не хотите стать *** - тащите мужа к семейному психологу, может найдете общий язык, раз так не получается.

Муж не хочет, говорит мозгоправ-пустая трата денег. Боже я даже готова была оплатить ему психотерапевта, нашла бы деньги, но он не хочет

Кольян
#7

Что за пятно там? Откуда появилось?...

Рик
#8

Направь его агрессию в другое русло. Подари абонемент в тренажерный зал, желательно с боксерской грушей. Пускай злится, только в другом месте 😉

Саша
#9
Гость

Общался давеча с барышней в тиндер, 22 года, в процессе развода, с ребенком 3х лет на руках.

Просто общался, без интереса, но вот что интересно, пока дама изливала душу, родился вопрос, а чем она думала выходя за такого судака, и рожая ему ребенка?
Резко за 3 года из хорошего парня стал таким?

Есть один дельный совет, как не стать *** - думать раньше, гормоны и инфантилизм под контролем держать, и рассуждать здраво, на какие риски идешь, ввязываясь в брак.

А вам автор, если уж не хотите стать *** - тащите мужа к семейному психологу, может найдете общий язык, раз так не получается.

Да, все верно, вы правы. Дело в том, что в процессе ухаживания изначально это не видно. А жить вместе нельзя было тк по религии нельзя. Когда встречались, все было легко и просто. Но был чересчур ревнив. Думала большая любовь..

Саша
#10
Саша

Да, все верно, вы правы. Дело в том, что в процессе ухаживания изначально это не видно. А жить вместе нельзя было тк по религии нельзя. Когда встречались, все было легко и просто. Но был чересчур ревнив. Думала большая любовь..

Забеременела почти сразу после свадьбы, даже в этот период он был более сдержанный, что ли.. Далее по очереди портилист отношения с родней. Начал говорить мне что не создан для семьи, скорее всего..

Гость
#11
Вау⬜♥️⬜

Мужик психопат и истеричка , а вы от него рожаете с таким же набором битых генов. Вот зачем? Чтобы что?

А я думаю, что здесь все от воспитания зависит.

Гость
#12
Саша

Муж не хочет, говорит мозгоправ-пустая трата денег. Боже я даже готова была оплатить ему психотерапевта, нашла бы деньги, но он не хочет

Ну а вариантов нет. Или прогнетесь под абьюзера, или начнёте работать над отношениями, его поведением, и своим поведением. А для этого нужно слушать и слышать, вам обоим.

Ну или развод и девичья фамилия.

Гость
#13

*** не хотите быть, а тряпкой для ног хотите?

Гость
#14

терпи терпило, хатит тут ныть. Или пажЫлеть тИбя?

Гость
#15
Саша

Забеременела почти сразу после свадьбы, даже в этот период он был более сдержанный, что ли.. Далее по очереди портилист отношения с родней. Начал говорить мне что не создан для семьи, скорее всего..

Ответь по чеснаку тема твоя разводка?

#16

А что ни так?сама же его выбрала!Видели очи що брали!?

Гость
#17

Говорит *** не правильно, правильно - мать-одиночка. Почему же Вы не хотите ей становится? Сейчас Вы рабыня. Вас это устраивает? Вы хотите быть рабыней?
Что плохого в статусе матери-одиночки? Что рядом не будет жестокого и ужасного психа?
Дамочка, спасайтесь пока этот псих Вас не убил. И помните, пока Вы обслуживаете этого негодяя, где-то страдает от одиночества Ваш будущий муж.

Ещё Вам нужно помнить, что дети как губки - впитывают всё в себя. Такой злодей под боком может привести к тому что ребенок будет на него похож. Не из-за генов, а из-за примера перед носом - дурной пример заразителен. Если Вы не хотите чтобы Ваш ребенок вырос похожим садюгой - становитесь матерью-одиночкой и ищите нормального мужика.
Да, Вы допустили ошибку выйдя за плохого человека. Но можно эту ошибку исправить разведясь с ним. Не ждите, действуйте.

Автор
#18

Да пошел он накуййй
*** это че типа унижение ?? А тратить свою жизнь еа такое *** и плакать каждый день не унижение??
Да поххх как это выглядит в разводе с ребёнком и че?? Главное будешь счастлива без этого мудакка. Что все боятся развода? Ушла и все . Похх ваще

#19
Катя Мраморная

Успокойся, *** богини по сравнению с тобой- половой тряпкой, об которую ноги вытирают, не хочет она

Богини😂У них колбаса вкусная,которую покупают прицепам😊👍

Саша
#20
Гость

Ответь по чеснаку тема твоя разводка?

Почему разводка???? Нет, я просто задолбалась, ушла от него и реву, тк очень люблю. И реально чувствую себя половой тряпкой и страшно остаться одной с ребёнком. Как быть??

Гость
#21
Рик

Направь его агрессию в другое русло. Подари абонемент в тренажерный зал, желательно с боксерской грушей. Пускай злится, только в другом месте 😉

Ага, чтобы он мог долго её избивать не уставая?

Саша
#22
Гость

Говорит *** не правильно, правильно - мать-одиночка. Почему же Вы не хотите ей становится? Сейчас Вы рабыня. Вас это устраивает? Вы хотите быть рабыней?
Что плохого в статусе матери-одиночки? Что рядом не будет жестокого и ужасного психа?
Дамочка, спасайтесь пока этот псих Вас не убил. И помните, пока Вы обслуживаете этого негодяя, где-то страдает от одиночества Ваш будущий муж.

Ещё Вам нужно помнить, что дети как губки - впитывают всё в себя. Такой злодей под боком может привести к тому что ребенок будет на него похож. Не из-за генов, а из-за примера перед носом - дурной пример заразителен. Если Вы не хотите чтобы Ваш ребенок вырос похожим садюгой - становитесь матерью-одиночкой и ищите нормального мужика.
Да, Вы допустили ошибку выйдя за плохого человека. Но можно эту ошибку исправить разведясь с ним. Не ждите, действуйте.

Спасибо вам

#23
Вау⬜♥️⬜

Мужик психопат и истеричка , а вы от него рожаете с таким же набором битых генов. Вот зачем? Чтобы что?

Что бы потом (впрочем как и ты!)выйти второй раз замуж!и стать вновь(на короткое время!!)счастливой😁

Гость
#24

"Все идеально, а потолок забыла. Он взорвался просто. "
Не ври. Не верю в такую дичь.
Скорее всего у тебя неделю до этого "болела голова", у него лопаются яйца, поэтому "пятно в ванной" - это просто повод доип.паться.
Не может удовлетворенный мужчина взрываться по такой фигне. Мало того - он даже этого пятна и не заметит.

Гость
#25
Саша

Забеременела почти сразу после свадьбы, даже в этот период он был более сдержанный, что ли.. Далее по очереди портилист отношения с родней. Начал говорить мне что не создан для семьи, скорее всего..

Это называется ловушка. До свадьбы была ловушка. Вы думаете, если бы он назвал Вас так как назвал на первом свидании, Вы бы не ушли сразу? Конечно ушли бы. А теперь он привязал Вас к себе свадьбой, ребенком, промыл Вам мозги. *** - это унизительное слово придуманное злыми недомужиками. Откуда оно вообще в вашей речи? Обычно женщины с уважением относятся к силе и решимости матерей-одиночек. А Вы боитесь уходить.... Если бы Вы были роботом, я бы предложил восстановиться из резервной копии. А так, вспомните кого Вы искали на роль своего мужа и сравните этот прекрасный образ с тем авном что Вам попалось. Сбросьте этого человека из своей жизни, ради себя и своего ребенка и продолжайте поиск. Покажите силу своей решимости.

Гость
#26

муж об"елся груш, разводись и посади этого дурика на алименты, какая разница *** не ***, ребёнок есть это то что надо бабе, а его гнать в шею, уважайте себя милые бабаньки. или он так в постели хорош, что вот прям лубофь? Или за что его любить за его карону? а нуну , удачи.

Гость
#27

тем более что не работает))) ха. ха ха. Тема попахивает разводкой на сопливую тему. В жизни таких глупых не бывает.

Гость
#28
Гость

тем более что не работает))) ха. ха ха. Тема попахивает разводкой на сопливую тему. В жизни таких глупых не бывает.

почему дизлайк, нерабочих мужиков надо гнать в шею или на алименты, толку больше будет. Взрослей уже авторша, хватит тут "саплей про лублю не магу""

Гость
#29
Саша

Почему разводка???? Нет, я просто задолбалась, ушла от него и реву, тк очень люблю. И реально чувствую себя половой тряпкой и страшно остаться одной с ребёнком. Как быть??

надо не реветь а пойти на стадион прогуляться подышать свежим воздухом, потом прийти принять душ, накраситься уложить причёску и идти гулять как только будет возможность, ревёт она,
тьфу дурында)

Гость
#30
Саша

Муж не хочет, говорит мозгоправ-пустая трата денег. Боже я даже готова была оплатить ему психотерапевта, нашла бы деньги, но он не хочет

Врач психотерапевт помогает только тем кто болен, у Вашего не болезнь, он просто мерзавец. Так что про трату денег всё верно - деньги заплатите, а оно не лечится.

Хорошо что у Вас есть работа и возможность найти деньги. Разведитесь, начните жить без него. Налаживайте быт. Сьездите на курорт или хотябы в парк аттракционов с ребенком. Создайте хорошие воспоминания, они обозначат начало новой жизни и помогут избавиться от последствий токсичных отношений.

Гость
#31
Гость

Врач психотерапевт помогает только тем кто болен, у Вашего не болезнь, он просто мерзавец. Так что про трату денег всё верно - деньги заплатите, а оно не лечится.

Хорошо что у Вас есть работа и возможность найти деньги. Разведитесь, начните жить без него. Налаживайте быт. Сьездите на курорт или хотябы в парк аттракционов с ребенком. Создайте хорошие воспоминания, они обозначат начало новой жизни и помогут избавиться от последствий токсичных отношений.

вооо! тему советуешь. !!!

Гость
#32

развестись и на алименты, это то что тебе сейчас нужно сделать в первую очередь. Хай платит этот дурик, мож тогда поумнеет чуть, а то не работает он, ишь масленица, а авторша ему ещё и готова психолога оплатить, ха ха ха
Видно хорошо тебе авторша мосг промыл твой благоверный.

Гость
#33

еще и погонает авторшу матюками после того как ванну всю считай вылизала ,а авторша ещё и ревёт по этому ....муженьку ?! мда уж мда уж

Гость
#34

Авторша, милая кому нужен психолог, так это тебе, чтобы повысил тебе самооценку хоть чуть чуть, а то твой благоверный муж её уже ниже плинтуса припустил, клин клином вышибают.

Гость
#35
Гость

"Все идеально, а потолок забыла. Он взорвался просто. "
Не ври. Не верю в такую дичь.
Скорее всего у тебя неделю до этого "болела голова", у него лопаются яйца, поэтому "пятно в ванной" - это просто повод доип.паться.
Не может удовлетворенный мужчина взрываться по такой фигне. Мало того - он даже этого пятна и не заметит.

ну да попахивает конечно раводкой, нормальная баба уже б давно погнала такого дурика в шею, и на алики посадила, а не ревела бы, как авторша., и не искала бы психолога, тоже бред какой то.
Клин клином вышибают повторюсь, авторша харе быть жертвой, встряхнись, у тебя ребёнок, ты молодая женщина, что ты такая неуверенная, по ком там реветь? ответь мне ? Я не как не пойму, если тема не разводка твоя

Гость
#36
Гость

ну да попахивает конечно раводкой, нормальная баба уже б давно погнала такого дурика в шею, и на алики посадила, а не ревела бы, как авторша., и не искала бы психолога, тоже бред какой то.
Клин клином вышибают повторюсь, авторша харе быть жертвой, встряхнись, у тебя ребёнок, ты молодая женщина, что ты такая неуверенная, по ком там реветь? ответь мне ? Я не как не пойму, если тема не разводка твоя

"нормальная баба" это поржал.
Видимо вы разбираетесь в сортах 0вна.
Хорошую женщину бабой никогда не назовут.

Саша
#37
Гость

"Все идеально, а потолок забыла. Он взорвался просто. "
Не ври. Не верю в такую дичь.
Скорее всего у тебя неделю до этого "болела голова", у него лопаются яйца, поэтому "пятно в ванной" - это просто повод доип.паться.
Не может удовлетворенный мужчина взрываться по такой фигне. Мало того - он даже этого пятна и не заметит.

Нет, у меня никогда не болит голова!!! Секс я очень люблю, и это единственное наверное, к чему он никогда не придирался

Саша
#38
Гость

Это называется ловушка. До свадьбы была ловушка. Вы думаете, если бы он назвал Вас так как назвал на первом свидании, Вы бы не ушли сразу? Конечно ушли бы. А теперь он привязал Вас к себе свадьбой, ребенком, промыл Вам мозги. *** - это унизительное слово придуманное злыми недомужиками. Откуда оно вообще в вашей речи? Обычно женщины с уважением относятся к силе и решимости матерей-одиночек. А Вы боитесь уходить.... Если бы Вы были роботом, я бы предложил восстановиться из резервной копии. А так, вспомните кого Вы искали на роль своего мужа и сравните этот прекрасный образ с тем авном что Вам попалось. Сбросьте этого человека из своей жизни, ради себя и своего ребенка и продолжайте поиск. Покажите силу своей решимости.

Да, это он мне говорил о судьбе *** что это браковки, они никому не нужны

Саша
#39
Гость

тем более что не работает))) ха. ха ха. Тема попахивает разводкой на сопливую тему. В жизни таких глупых не бывает.

Отец даёт ему 25 тыс, у отца бизнес

Гость
#40
Гость

"нормальная баба" это поржал.
Видимо вы разбираетесь в сортах 0вна.
Хорошую женщину бабой никогда не назовут.

суть одна, а знаешь кого бабой на Руси называли? если нет то загугли почитай

Гость
#41
Саша

Отец даёт ему 25 тыс, у отца бизнес

харе на ходу сочинять.

Гость
#42

тупая разводка.

Саша
#43
Гость

тупая разводка.

Моя жизнь наверное похожа на фантастику но нет же, не разводка

Гость
#44

Ну и нах такой нужен? И ребенка ещё зачем ему рожать? *** не хочешь быть, так терпи, он тебя скоро ещё и бить начнет. М,,,ля, за,е,,,,Бали тупые бабы.

#45
Саша

Почему разводка???? Нет, я просто задолбалась, ушла от него и реву, тк очень люблю. И реально чувствую себя половой тряпкой и страшно остаться одной с ребёнком. Как быть??

Вы любите человека, который вас унижает???

Гость
#46
Саша

Да, все верно, вы правы. Дело в том, что в процессе ухаживания изначально это не видно. А жить вместе нельзя было тк по религии нельзя. Когда встречались, все было легко и просто. Но был чересчур ревнив. Думала большая любовь..

Разводка? Сразу несколько тем провокативных: и религия, и домашнее насилие, и безработный мужик, и домострой, ну просто ппц Если все реалбно правда, то надо делать ноги, это психопат.

Гость
#47

Лучше в 31, чем в 40 и с переломанными ногами,убитой самооценкой и сломанной психикой у детей уйти. Зря в вас Родители что ли столько сил вкладывали,что вы позволяете диванному лодырю себя унижать и быть для него прислугой? Сваливайте от него поскорее! ***-это состояние души,сейчас 60% семей разваливаются и дети растут с матерью,никакое это не клеймо позора. Да и потом-лучше быть ***,самостоятельной,зарабатывающей,свободной от «приготовь/убери/подай»,чем прислугой,которую ни во что не ставят. Работай,приходи домой-можешь не готовить,не убирать не боясь что муж орать будет и трепать нервы. Хочешь-с подружками вино пей,хочешь-на свидания ходи,после работы пришла-повалялась,книжку почитала. Ну красота же!и никто не орет из-за сраного пятна. Начните уважать себя. Да и вообще-подумайте как дети считывают сейчас поведение отца по отношению к матери в семье,потом могут быть проблемы.

Гость
#48
Вау⬜♥️⬜

Мужик психопат и истеричка , а вы от него рожаете с таким же набором битых генов. Вот зачем? Чтобы что?

Вот именно. Блин, чем более ничтожный человек, тем больше он вые пп ывается. Тоже мне царек нашелся.

Гость
#49
Гость

суть одна, а знаешь кого бабой на Руси называли? если нет то загугли почитай

Ты бы еще век обезьян вспомнила. Там сплошь одни макаки были.
Рассказать, чем макака от женщины отличается?

Гость
#50

Автор ,прочитайте пожалуйста книгу Замок Броуди ,я только вчера закончила ,прямо вот очень вам советую и сделайте выводы