Гость
Статьи
Я хочу развода

Я хочу развода

Я хочу развода, мы с мужем прожили 15 лет в браке, у нас трое детей,но я так больше не могу, мне надо что-то менять в своей жизни, мне было 21 год, когда я вышла замуж, я была молода и влюблена, видела хорошее нем, а в 22 года я родила дочку, муж ещё во время первой беременности был как то равнодушен ко мне стал, ему важнее было посидеть с друзьями - пива попить, чем помочь жене с ребенком, ему не важно,что мы его ждём, а потом через 5 лет родились близнецы, мне очень нужна была помощь и поддержка,но опять я сама крутилась в своем соку с детьми и с бытом, а потом, когда детям было 1,5 года нам дали сад,я сначала отказалась,но потом нехватка денег заставила детей отвезти в садик, и выйти на работу, и началось, дом,работа,дом,работа и передышка отпуск, отношения с мужем становились ещё хуже, были единичные случаи измены, потом случаи когда он на меня поднимал руку, были случаи, когда он пропивал много денег, потом были случаи когда уносил деньги в пирамиду,а я все работала, чтобы у детей всё было, чтобы была еда, а потом умер отчим и у мамы случился инсульт,я за ней сейчас ухаживаю, её парализовало, я лечила её, сейчас она дома может себя частично обслуживать,но я помогаю, мы ходим по больницам много, уход за больным человеком очень тяжело,у неё срывы настроения, и иногда сил нет у меня, в итоге год назад я оказалась в больнице,я чуть не умерла, после операции очень тяжело ухаживать за мамой,работать полный день, воспитывать детей, и дома выслушивать нервотрепку,то муж во что-нибудь вляпается, то с работы уволится, полгода без работы и денег, потом устроился, но денег немного, зарплата ниже моей,я просто устала, что надо на себе тащить всё и я хочу развода, думаю,хотя бы нервотрепки не будет, может быть мне психологически станет легче,как вы считаете...?я очень хочу воспитать детей и поставить их на ноги, но муж мне треплет нервы,и я боюсь,что так долго я не выдержу,потому что врачи находят у меня разные болячки,и говорят,что это из за нервов #брак #развод

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТП-муть, не читабельна

#2

Тут ещё не понятно кто кому мозг делает! Вот бы ещё мужа послушать....

Приносящий удачу
#3

Яжмать жалуется, что мир крутится не вокруг неё одной, мужа за.е.бала в край, бедный чувак, наверное счастье в его жизни пивка за гаражами выпить, это ему веселее чем на облезлую сварливую идиотку время тратить.

Гость
#4

Разводитесь , станет легче, без нервотрёпки и обслуживания мужа. Мужик много сил забирает и один негатив от него .

Гость
#5

Холод, измены, поднимал руку и при этом вы ещё почему-то за ним замужем…

Гость
#6

судя по тексту, автор пилит всем мозги. бедный муж и дети.

Гость
#7

Ничего не понятно. А когда в этом дурдоме появились ещё двое детей? И главное зачем?

Гость
#8
Гость

Разводитесь , станет легче, без нервотрёпки и обслуживания мужа. Мужик много сил забирает и один негатив от него .

Нет, надо родить 4ого и всё наладится.
Инфа 💯

#9
Приносящий удачу

Яжмать жалуется, что мир крутится не вокруг неё одной, мужа за.е.бала в край, бедный чувак, наверное счастье в его жизни пивка за гаражами выпить, это ему веселее чем на облезлую сварливую идиотку время тратить.

Э, простите, не х было жениться и троих детей делать

#10

Разводитесь конечно, муж балласт в таком виде у вас сейчас

Василий
#11

Срочно разводитесь. п

Гость
#12

У меня только один вопрос: зачем аж 15 годиков было терпеть все это безобразие, если ситуация стала такой, какая она есть, уже на 2ой год брака? Пил, бил, гулял, зарплата- слёзы. Классика. А она с ним четверть жизни промаялась. Тоже своего рода классика реальности российских баб.

Бонифаций
#13

Автор, судя по всему вы - манипулятор. И рассказываете сейчас историю так, чтобы все пожалели именно вас, а не мужа (что тоже является манипуляцией). Почему такой вывод? Вы родили троих детей от "нечто", которое описали. ТРОИХ! Это может означать только одно: вы хотели прогнуть мужа детьми. Один - не получилось. Второй - опять не получилось. Третий не сработал также. Сейчас вы, видимо, поняли, что дальше рожать бесполезно и начали искать пути решения по выходу из кризиса.

Я могу сказать одно. С манипулятором жить крайне тяжело. Человек, которым манипулируют (в данном случае муж), постоянно чувствует себя ужасно. Иногда даже не понимая, почему (на подсознательном уровне). Просто ему плохо и всё. И еще удивительно, что он не подал на развод первым.

#14

Автор, вы не тот выбор мужчины сделали, ему семья не нужна. Ему нужна просто баба, которая будет его ублажать и кормить. А дети и традиционная семья ему не нужна. Вот, поэтому он и ведёт себя так с вами. Дети и всё остальное, это только вам надо было. Теперь выпутываться только вам надо. Квартира чья? Идите к юристу, он вам пожет с разделом имущества. Потом подадите на алименты в твердой сумме. То есть не 0,25% от зарплаты, а именно конкретное колличество денег. Да, ещё и ваша зарплата будет. Проживёте. Главное спокойно жить будете. И дети этот ад не будут видеть.

#15
Бонифаций

Автор, судя по всему вы - манипулятор. И рассказываете сейчас историю так, чтобы все пожалели именно вас, а не мужа (что тоже является манипуляцией). Почему такой вывод? Вы родили троих детей от "нечто", которое описали. ТРОИХ! Это может означать только одно: вы хотели прогнуть мужа детьми. Один - не получилось. Второй - опять не получилось. Третий не сработал также. Сейчас вы, видимо, поняли, что дальше рожать бесполезно и начали искать пути решения по выходу из кризиса.

Я могу сказать одно. С манипулятором жить крайне тяжело. Человек, которым манипулируют (в данном случае муж), постоянно чувствует себя ужасно. Иногда даже не понимая, почему (на подсознательном уровне). Просто ему плохо и всё. И еще удивительно, что он не подал на развод первым.

Вы только отчасти правы. Мужику там тяжело , потому что ему семья нафиг не нужна. Настрогал детей, вот и мается "бедный".

Гость
#16
Приносящий удачу

Яжмать жалуется, что мир крутится не вокруг неё одной, мужа за.е.бала в край, бедный чувак, наверное счастье в его жизни пивка за гаражами выпить, это ему веселее чем на облезлую сварливую идиотку время тратить.

Пошол ты *** пидорас ***.*** он ебался с ней тогда?Ты сука ебаное *** которое судит людей не зная их лично, *** твое мнение в рот *** собаки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: