Гость
Статьи
Муж просит удалить …

Муж просит удалить других мужчин из соц сети

Муж просит чтоб я удалила всех других мужчин из социальной сети *** и ***. Он откровенно зол,когда видит лайки других мужчин. Адекватна ли эта просьба? #отношения

Мия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где он был до того, как мужем стал, почему раньше все устраивало?

Гость
#2

конечНО

а тебе ПО КАЙФУ чтоли что файсбук МУЖА бабами завален?

Гость
#3

Значит, он е...ёт кого-то на стороне.

Приносящий удачу
#4

Он тебя не достоин!

Гость
#5

И меня надо будет удалить? 🙄

Гость
#6

Эм... тут вопрос. Ставят "Лайк" чисто фотографиям на которых ты?

#7

Мне кажется, тут нужно решать вдвоём и договариваться. Или вы оба удаляете знакомых противоположного пола из соцсетей, или не удаляет никто. Удивительно, как вы поженились, не обсудив поводов для ревности на берегу

#8

А сам по-любому смотрит на других шлюшек и наверное ставит лайки или же думает поставить,бред вообще у женщины хотя бы всоц сети должен быть хоть кто то поклонник,у меня есть пару парней и ничего я сама говорю ему,ничего тут страшного нет

Василий
#9

Фиг знает, для чего вы взяли себе такого мужа. Бедность проклятая.

Гость
#10

Скажите что не будете удалять потому что это запасные мужики на случай если муж будет себя плохо вести

Гость
#11
Гость

Скажите что не будете удалять потому что это запасные мужики на случай если муж будет себя плохо вести

Да, и запасным мужикам тоже сообщить, чтоб хорошо себя вели.

Иван
#12

Ну тут мужу можно посоветовать купить бензопилу , автор давно рощу на голове у мужа выращиваеш?

Гость
#13

Продавливает вас, пытается контролировать ваше общение. Это ненормально в любом случае. Вам теперь вообще не общаться и не встречаться с людьми противоположного пола, как у мусульман? И на работу не ходить, а то мало ли кому понравитесь, и на улицу только в паранже?

Галина
#14

Бальной какой-то или у самого рыло в пуху или же самооценка низкая. Есть ещё варик, что это манипуляция, для его каких-то целей. Ну если вы удаляете всех мужиков из друзей, пусть и он удаляет из соц сетей всех баб. А вообще это тупость, при чём тут лайки. Если кто-то кому-то из вас захочет изменить, то можно и левую страницу завести. Идиотизм короче

Гость
#15

Нет, это не адекватно. Это комплекс Наполеона. Маленького человека, возомнившего о себе. Он так самоутверждается, отдавая жене приказы. Скорее всего по жизни полный неудачник.

Гость
#16

Если баба в ответ на такую просьбу начинает качать права, можно сразу ее разворачивать, подводить к выходу и давать подсрачника. Дальше будет только хуже.

Настя
#17

да. адекватна. в случае, если он сделает тоже самое со всеми своими знакомыми Ж

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема