Гость
Статьи
подруги обиделись на …

подруги обиделись на удаление из соц. Сетей

Я удалила всех "подруг", потому что у всех было общее то, что они любили меня задеть, дать совет, о котором не просили. Например одна говорила"надеюсь, ты не даешь киндер ребёнку", другая"ну что ты не работаешь, делай ногти как я", третья "почему нет фотосессий с мужем", это все такие тупые и почему то отнимающее мои силы и настроение разговоры, что я решила всех послать в сад. На что мне посыпалась ещё одна волна осуждения, мол пора лечится, зачем удалять из друзей. К слову, всем ближе к 30ти)короче, у меня как гора с плеч, но они все равно пишут что то каждый день

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже желание убрать больше половины знакомых из друзей, боюсь так же не поймут покрутят пальцем)

Гость
#2

Поздравляю, ты вышла из стада))))

Гость
#3

Начнем с того, что ни они тебе, ни ты им не подруги.

Гость
#4

правильно сделали.Не люблю таких

Гость
#5

хороших подруг не удаляют.Значит это не подруги.Верный ход.Пусть думают, что хотят.Меньше будут лезть в личную жизнь

#6

Я недавно удалила вк и ***, оставила только инсту и мессенджер. кайф))) а в инсте можно поставить в блок, потом снять блок, и выйдет так, что человек на тебя не подписан станет вроде, это совет для тех, кто стесняется из друзей удалять кого-то

Гость
#7

Послала и молодец, нечего вампирам нервы жать ваши.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема