Гость
Статьи
Обиделся и …

Обиделся и заблокировал во всех соц.сетях

Здравствуйте, хочу услышать объективное мнение насчёт произошедшей ситуации. В отношениях с молодым человеком около месяца, он Армянин, всё было отлично, мы проводили вместе время, он за мной по-своему ухаживал, но вчера произошла неприятная ситуация. Мы договорились, что увидимся, он предложил забрать меня от подруги, я была не против, но в последний момент, он написал, что не сможет. Я была в сильной агрессии и злости, мне было неприятно даже не то, что он меня не забрал, а то, что мы с ним не увиделись. Когда я приехала домой, он мне позвонил, объяснил ситуацию, я в голове понимала всю серьезность проблемы, он действительно не мог поступить иначе в тот момент, но из-за злости и обиды я наговорила ему кучу глупостей, провоцировала его на ревность. Я ему четко сказала, что это конец отношений, что я сейчас пойду в клуб и вообще мне плохо от всего произошедшего. Через 10 минут после всего этого, я заметила, что он меня везде заблокировал, абсолютно везде, у меня нет шанса с ним связаться… что посоветуете делать в этой ситуации? Я понимаю, что была не права, но даже спокойно с ним поговорить нет никакого варианта #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Никаких отношений у тя не было. Около месяца, блин. Особенно с армянином.

Уже успела секс обслужить его? Ну дура

Ты мужика не знаешь от слова совсем. Армянина блин .
Заблокировал, радуйся.
И мозг купи себе

А вы видите проблему только в том, что он Армянин?

#3

Вам по 14? Заблокировал везде
Детский сад

Гость
#4

Заблокируйте тоже везде

Гость
#5
Keydence

Вам по 14? Заблокировал везде
Детский сад

Так в этом и заключается вся проблема, я не понимаю, как можно так реагировать и не знаю, как с этим бороться…

Гость
#6
Гость

Заблокируйте тоже везде

Но я не права в этой ситуации, и я наоборот хочу с ним это обсудить

Морена
#7

С другого номера напишите.принесите извинения

#8

Забить на него.
Вы ему пофик и он вас таким образом "красиво" сливает.

#9
Гость

Но я не права в этой ситуации, и я наоборот хочу с ним это обсудить

Именно такого результата он и ожидает.
Сейчас вы станете как коврик выстилаться перед ним.
А он будет вас поахивать за это время от времени.
Когда баб получше рядом не будет.

Гость
#10

Вот не давно тоже поругалась со своим с армямнином. Чуть что не по нему сразу молчит, обижается. Только в моем случае я очень понравилась его родителям, и мозги на место ему папа ставит после очередной его истерики. А так бы давно заблокировал наверно тоже. Мы русские все как есть так и говорим. А у них их бабы не спорят с мужиками.Я так не могу, если он несет ахинею и он не прав я так ему в лоб и скажу.Вот как и ты взяла все и высказала.Я вот не могу молчать.Либо если ты считаешь что дургой человек не прав докажи,приведи аргументы.В его же случае НЕТ вот он так сказала и так должно быть потому что он так хочет. Вообще конечно забей на него, если не хочешь тратить нервы, и всю жизнь делать так как он хочет, заблокировал и радуйся.

Гость
#11
Гость

Вот не давно тоже поругалась со своим с армямнином. Чуть что не по нему сразу молчит, обижается. Только в моем случае я очень понравилась его родителям, и мозги на место ему папа ставит после очередной его истерики. А так бы давно заблокировал наверно тоже. Мы русские все как есть так и говорим. А у них их бабы не спорят с мужиками.Я так не могу, если он несет ахинею и он не прав я так ему в лоб и скажу.Вот как и ты взяла все и высказала.Я вот не могу молчать.Либо если ты считаешь что дургой человек не прав докажи,приведи аргументы.В его же случае НЕТ вот он так сказала и так должно быть потому что он так хочет. Вообще конечно забей на него, если не хочешь тратить нервы, и всю жизнь делать так как он хочет, заблокировал и радуйся.

Очень хочу с ним поговорить, обсудить это, потому что чувствую себя виноватой, после этой ситуации я уже через 20 минут отошла, захотела извиниться, но уже была в блоке, поэтому есть недосказанность с моей стороны

Гость
#12
Гость

Так в этом и заключается вся проблема, я не понимаю, как можно так реагировать и не знаю, как с этим бороться…

То есть, вы молодец, когда проявили злобу и агрессию всего лишь из-за того, что не смогли увидеться, даже не огорчение, провоцировали его на ревность клубом, прямым текстом разорвали отношения, а он, видите ли, странно реагирует?) С чем вы бороться собрались, с его уважением к самому себе?

гусь
#13

ты тупица. оставь его в покое. армян мало, пусть повезёт другой женщине.

Резиновый прибор
#14

я наговорила ему кучу глупостей, провоцировала его на ревность. - правильно сделал что заблокировал. тебе не парень нужен тебе терапевт нужен

Гость
#15

Вот когда заблокируете он найдет способ это обсудить

Гость
#16

Автор, ты адекватная?)) у человека была причина с тобой не увидеться, он тебе все обьяснил. Ты вместо того чтобы проявить сочувствие или хотя бы понимание, начала на него наезжать и выносить мозг. Парень понял, что ты несдержанная, не уважаешь его, и себя тоже, нафига ему такая истеричная баба??? Иди голову лечи.

Гость
#17

Правильно сделал))) Зачем тратить время на неадекватную

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: