Гость
Статьи
Муж охладел

Муж охладел

Женаты 6 лет. Есть дочка 2,10 годика. Уезжала на 3 месяца в другой город по работе, он был с дочкой дома в отпуске. Приехала и муж охладел ко мне, наоборот должен же был соскучился. Сегодня узнала, что он 2 недели назад познакомился с девушкой, общаются по телефону. Как поступить? С дочкой помогает, это его большой плюс, уходить некуда. Извинения даже не попросил, просто оделся и ушел. На следующий день, пока с дочкой гуляла, он снова усвистал куда то.

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

The end.

#2

За то у вас работа есть!

Злая Волшебница
#3

А вы что хотели доказать своим уездом, как вы нужны?

#4

Вы думаете у вас есть выбор?))

#5
Злая Волшебница

А вы что хотели доказать своим уездом, как вы нужны?

По работе уезжала

Злая Волшебница
#6
Рокерша🖤

По работе уезжала

И дочку оставила, что доказать хотела, что без неё муж не справится? Может что быть с ребенком тяжело?

#7
Злая Волшебница

И дочку оставила, что доказать хотела, что без неё муж не справится? Может что быть с ребенком тяжело?

Наверно

Гость
#8

Классика

Гость
#9

Ах , женщины не любим мы себя и этим самым позволяем своим мужьям не любить нас . Отзеркальте поведене и поступки мужа . Мы тоже можем быть кому то интересны ,а нам с ними .

#10
Злая Волшебница

А вы что хотели доказать своим уездом, как вы нужны?

Она же написала, что по работе

#11
Злая Волшебница

И дочку оставила, что доказать хотела, что без неё муж не справится? Может что быть с ребенком тяжело?

А куда нужно было дочку деть? По работе уезжала, значит не смогла бы в командировке за ней ухаживать. И что за преступление она сотворила? Боже мой, родному отцу ребёнка оставила, чтобы поехать денег заработать для семьи! Распять грешницу!
А как после развода отцам детей оставляют? Или дети - это только заботп матери ?))

#12
Злая Волшебница

И дочку оставила, что доказать хотела, что без неё муж не справится? Может что быть с ребенком тяжело?

Что за бред, в командировку ребёнка брать? Ты не Злая волшебница, ты Тупая Волшебница

Гость
#13

Это природа. Видели хоть раз, чтобы мужчина лез в жизнь взрослой дочери как это делают матери? Инстинкты. Ушел оплодотворять. Пойдите к психологу, она подскажет как вести себя жене, чтобы он остался страдать в семье. А если он участливый в отношении ребенка, то вообще не стоит его менять ни на кого не смотря на эмоции

#14
Гость

Ах , женщины не любим мы себя и этим самым позволяем своим мужьям не любить нас . Отзеркальте поведене и поступки мужа . Мы тоже можем быть кому то интересны ,а нам с ними .

Ей идти некуда.

Автор, зарплата позволяет снять комнату/квартиру?

#15

У меня вопрос к автору,денег то в семью много заработала? Что мужу подарила?

Гость
#16
Рокерша🖤

Ей идти некуда.

Автор, зарплата позволяет снять комнату/квартиру?

А зачем уходить со своей квартиры ? Муж же не уходит , домой после свидания возвращается .

#17
Гость

А зачем уходить со своей квартиры ? Муж же не уходит , домой после свидания возвращается .

«Уходить некуда» - подумала это про автора, а не про мужа. Тогда все гораздо проще 😁

Батя Владлены
#18

Дорогие форумчанки, я официально покидаю этот форум.

Моё время закончилось. Прощайте. Спасибо всём.

Гость
#19
Батя Владлены

Дорогие форумчанки, я официально покидаю этот форум.

Моё время закончилось. Прощайте. Спасибо всём.

Не долго музыка играла ,не долго фраер танцевал . Почему такая спешка ? И "Прощайте " , вы что навсегда ?

Гость
#20
Гость

Это природа. Видели хоть раз, чтобы мужчина лез в жизнь взрослой дочери как это делают матери? Инстинкты. Ушел оплодотворять. Пойдите к психологу, она подскажет как вести себя жене, чтобы он остался страдать в семье. А если он участливый в отношении ребенка, то вообще не стоит его менять ни на кого не смотря на эмоции

Спасибо за совет, так и склоняюсь

Гость
#21
Рокерша🖤

Ей идти некуда.

Автор, зарплата позволяет снять комнату/квартиру?

Нет, по крайне мере в данный момент

Гость
#22
Аполончик

У меня вопрос к автору,денег то в семью много заработала? Что мужу подарила?

Я уезжала не деньги зарабатывать, а пройти курсы для трудоустройства. Жила на казарменном положении,

Гость
#23
Гость

А зачем уходить со своей квартиры ? Муж же не уходит , домой после свидания возвращается .

Потому что это ненормально, что после того как я узнала об общении, он продолжает это делать

Гость
#24
Гость

Ах , женщины не любим мы себя и этим самым позволяем своим мужьям не любить нас . Отзеркальте поведене и поступки мужа . Мы тоже можем быть кому то интересны ,а нам с ними .

Мне некогда это делать, у меня ребенок маленький, оставлять ее и бегать шататься что ли мне

Гость
#25

Меньше жрать надо,жирная

#26
Гость

Я уезжала не деньги зарабатывать, а пройти курсы для трудоустройства. Жила на казарменном положении,

В армию что-ли? Ну тогда мужа надо было брать с собой в гарнизон)

Гость
#27
Злая Волшебница

И дочку оставила, что доказать хотела, что без неё муж не справится? Может что быть с ребенком тяжело?

Вы нормальная? Вы думаете я ребёнка оставила, чтобы показать как тяжело сидеть с ребенком? Я жила 3 месяца в казарме, там не предусмотрено проживание с детьми

Гость
#28
Рокерша🖤

Вы думаете у вас есть выбор?))

Наверное нет, выговориться некому, выносить ссор из избы перед всеми не хочу

#29
Гость

Вы нормальная? Вы думаете я ребёнка оставила, чтобы показать как тяжело сидеть с ребенком? Я жила 3 месяца в казарме, там не предусмотрено проживание с детьми

Зато теперь как "матери одиночке",отсрочка положена)

#30
Аполончик

Зато теперь как "матери одиночке",отсрочка положена)

Плюсы надо везде искать!

Гость
#31
Гость

Меньше жрать надо,жирная

Не поняла? Вы меня видели что ли, чтобы назвать жирной?

Гость
#32
Аполончик

В армию что-ли? Ну тогда мужа надо было брать с собой в гарнизон)

)))) не думала, что так все получится

#33
Рокерша🖤

Вы думаете у вас есть выбор?))

Здравствуйте😁Посмотрели фильмы?))

Гость
#34
КрутаяТёлочка

Здравствуйте😁Посмотрели фильмы?))

Какие?

#35
Гость

)))) не думала, что так все получится

А оно вон как бывает. Вам не попути,а он имеет все права чтобы слинять из "семейной жизни". Дочь то он не бросил. Уже плюс.

#36
Гость

Какие?

Я не вам писала))Это Рокерше)

Злая Волшебница
#37
Lisa Stafford

Она же написала, что по работе

Ну и что, что по работе? Это уважительная причина оставить маленького ребенка с мужем? Она что, кормилец семьи?

#38
Злая Волшебница

Ну и что, что по работе? Это уважительная причина оставить маленького ребенка с мужем? Она что, кормилец семьи?

Да там даже не по работе как выяснилось,ну максимум по учебе. И то не факт)

Злая Волшебница
#39
Рокерша🖤

А куда нужно было дочку деть? По работе уезжала, значит не смогла бы в командировке за ней ухаживать. И что за преступление она сотворила? Боже мой, родному отцу ребёнка оставила, чтобы поехать денег заработать для семьи! Распять грешницу!
А как после развода отцам детей оставляют? Или дети - это только заботп матери ?))

Она показала, что она не нудна, без неё семья существует, муж не скучает. Может и дальше спокойно работать, если для неё это важнее семьи

Злая Волшебница
#40
Lisa Stafford

Что за бред, в командировку ребёнка брать? Ты не Злая волшебница, ты Тупая Волшебница

Какая коммандировка у женщины в декрете?

Злая Волшебница
#41
Рокерша🖤

Ей идти некуда.

Автор, зарплата позволяет снять комнату/квартиру?

Если работа ей важнее, наверное зп большая

Злая Волшебница
#42
Гость

Я уезжала не деньги зарабатывать, а пройти курсы для трудоустройства. Жила на казарменном положении,

Понятно, уехали просто мужу доказать, как без вас ему будет плохо, доказали, как ему без вас хорошо

Злая Волшебница
#43
Гость

Вы нормальная? Вы думаете я ребёнка оставила, чтобы показать как тяжело сидеть с ребенком? Я жила 3 месяца в казарме, там не предусмотрено проживание с детьми

Конечно, уехали, думали муж соскучется и можно будет из него веревки вить, но что-то пошло не так

Злая Волшебница
#44
Аполончик

Да там даже не по работе как выяснилось,ну максимум по учебе. И то не факт)

Родила и давай учиться, улынивать от семьи. Поделом

#45
Злая Волшебница

Родила и давай учиться, улынивать от семьи. Поделом

Если учиться 😉

Злая Волшебница
#46
Аполончик

Если учиться 😉

Учиться жить в казарме, молодец баба, пусть в казарме и живёт

#47
Злая Волшебница

Учиться жить в казарме, молодец баба, пусть в казарме и живёт

Вариант кстати. И мужик с ребёнком не будет мешать!

Злая Волшебница
#48
Аполончик

Вариант кстати. И мужик с ребёнком не будет мешать!

И ссать по звонку, не жизнь, а малина!

Гость
#49
Злая Волшебница

Учиться жить в казарме, молодец баба, пусть в казарме и живёт

Ого как прорвало ведьму! У тя муж из казармы вернулся и отколошматил? Иначе чем можно объяснить такой поток?

#50
Гость

Ого как прорвало ведьму! У тя муж из казармы вернулся и отколошматил? Иначе чем можно объяснить такой поток?

А что не так, всё по делу написала.
Лично я все понял,весь смысл поста.)