Гость
Статьи
Муж охладел ?

Муж охладел ?

Муж охладел или накручиваю? В последнее время стал странно себя вести, может уйти куда нибудь даже не сказав, заболела очень сильно он уехал отдыхать с друзьями на несколько дней (точно с друзьями) не звонит сидит с соц. Сети и не пишет почти #муж

Kika
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не возможно же благородному мужчине постоянно тыкать в одно и то же ,скучает ,ищет другое мяско.

Гость
#2

Надоела ты уже ему,жирная ,деревянная женщина,ищет помоложе....

#3

Что ж тут непонятного? Явно, вы ему по барабану.

Kika
#4
Гость

Надоела ты уже ему,жирная ,деревянная женщина,ищет помоложе....

Совсем не жирная) и не старая)

Гость
#5

Очевидно же, что охладел.

Гость
#6

Если охладел - есть один очень хороший проверенный метод.
Но это подходит только женам! Не девушкам.
И только тем, кто уверен в том, что действительно хотят быть с мужем навсегда.
Подумайте хорошенько.
2 простыми обрядами могу поделиться. Один из них- чтобы жена и муж были неразлучны и второй- чтобы любовь разжечь в сердце мужа. Девушкам, которые хотят сделать приворот не пишите мне, это только для жен, поскольку мужья изначально любили, и нужно просто разжечь эту любовь, а не тупо приворожить.
Не бесплатно. 300 рублей.
Это будет откупом для вас.
Глупые вопросы не задавайте, только по делу.
Пишите в телеграм @insomniahs.

Гость
#7
Kika

Совсем не жирная) и не старая)

Тогда пилить перестань,дай ему свободу

Lorass
#8

Муж ко мне охладел… О любви не говорит, забыл поздравить с годовщиной свадьбы, секса у нас нет неделями. Город у нас не большой, все друг друга знают, поэтому я уточнила, что другой женщины у мужа нет. Однажды муж пришел от друзей очень пьяный и открыто мне сказал, что меня разлюбил и как женщина я его не привлекаю… Обидно, конечно… Пошла я на женские сайты почитать, может есть советы, что делать, когда муж разлюбил… Женщины разное советовали, даже многие обращались к магии)) Я тоже решила попробовать. На сайте был отзыв о маге Саяне, дали её почту — svsayana@mail. ru . Написала я Саяне, прислала ей наши фотографии. Она ответила, что проведет ритуал восстановления отношений. Через неделю мой муж пришел домой рано, с букетом роз, сказал что любит меня и прямо в прихожей у нас состоялся секс)) С тех пор прошло время, муж меня любит, секс у нас постоянный. Магический ритуал работает отлично)) В почтовом адресе, который я написала, уберите пробелы.

Гарри
#9

А какое у вас нижнее белье? панталоны, небось))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: