Гость
Статьи
Как выходят замуж?

Как выходят замуж?

Как страшные, психованные, бедные женщины выходят замуж? Где они находят приличных мужей и как мужчины это терпят?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очерчивают свои границы с самого начала: не спят с кем попало, не живут гражданским браком или устанпвливают сроки до загса. Не залипают на проходимцах годами. Два -три существенных косяка - всего доброго.

Гость
#2

Это в Кустанае бедные, страшные женщины хребет ломают, трахаясь на железных кроватях. Красивые женщины, трудом и любовью, делают из простых парней высоклассных специалистов и терпеливых, заботливых отцов семейства.

Гость
#3
Гость

Это в Кустанае бедные, страшные женщины хребет ломают, трахаясь на железных кроватях. Красивые женщины, трудом и любовью, делают из простых парней высоклассных специалистов и терпеливых, заботливых отцов семейства.

Сидящих сутками на Вумане ))))

Автор
#4
Гость

Это в Кустанае бедные, страшные женщины хребет ломают, трахаясь на железных кроватях. Красивые женщины, трудом и любовью, делают из простых парней высоклассных специалистов и терпеливых, заботливых отцов семейства.

Причем тут красивые???

Гость
#5

Я слепая, не вижу кому надо ответить. Ваши жены тоже а ля, мягко говоря, не красавицы, справедливость была попрана и была востановлена мигрантами.

#6

Ну я вот была не особо обеспеченной. Где-то 1000 долларов получала в месяц(что для моего города много, но в общих масштабах не очень). Вышла замуж за поляка, миллионер (в злотых, если что, пока не в долларах).Он меня обожает, на руках носит, я не работаю, собой занимаюсь, живу как в сказке.Так что как-то так бывает.

Гость
#7

Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть... даже красивой за приличным...

Гость
#8

Кого вы относит к страшным?
Лично для меня мега губы это страшно, но многим вон нравится

Автор
#9

ну терпят не мужчины. сколько наблюдала. часто такое происходит когда баба сама хватает мужика . и тащит его в загс. мужчины не ведутся на такие манипуляции,а сыночки да. она сама решает где ему работать,какую зп получать. потом залетает,женит и следит за всей его жизнью вплоть до мелочей. все растраты, все счета,где и когда он будет в то или иное время и конечно же она и не планирует когда либо больше выходить на работу . жалко таких дам. матери терезы которые усыновляют взрослых мальчиков. и на работе такое наблюдла. девушка поработать толком не успела, как с моим коллегой быстро замутила, он потом скащзал что опомнится не успел а она уже живет у него и хозяйничает. уволилась тут же и все, сидит теперь на шее. а он специалист хороший,много зарабатывает. просто женщинам главно знать где начать работать типа там и искать лоха который будет обеспечивать.

Лапусик
#10

У мужчины в гороскопе прописан тип жены и не у всех прописаны там модели с ангельским характером. А прописаны всякие разные. Та, которая там прописана будет для этого мужчины самой лучшей и подходящей, какой бы на самом деле она ни была.

Гость
#11
Лапусик

У мужчины в гороскопе прописан тип жены и не у всех прописаны там модели с ангельским характером. А прописаны всякие разные. Та, которая там прописана будет для этого мужчины самой лучшей и подходящей, какой бы на самом деле она ни была.

Какие в задницу гороскопы? О чем вы?

мыслитель
#12
Гость

Это в Кустанае бедные, страшные женщины хребет ломают, трахаясь на железных кроватях. Красивые женщины, трудом и любовью, делают из простых парней высоклассных специалистов и терпеливых, заботливых отцов семейства.

чего?

Гость
#13
Гость

Это в Кустанае бедные, страшные женщины хребет ломают, трахаясь на железных кроватях. Красивые женщины, трудом и любовью, делают из простых парней высоклассных специалистов и терпеливых, заботливых отцов семейства.

Это из тебя такого в койке сделали? Да здравствует Май, Труд и красивые бабы! Христос воскрес!

Гость
#14

Ну, психованным место в дурке. Это обсуждать не будем.
А страшные и бедные женщины при наличии ума и извилин вполне могут расчитывать захомутать достойного и небедного мужа. Да так, что тот будет мнить себя счастливчиком, что ему обломилась шикарная дама с нестандартной внешностью и равнодушная к его мульёнам...Она их потом приведёт в порядок.

Гость
#15

Гороскопнутая хуже психованной. Лучше пусть психует. Гороскопия- это серьезный диагноз. Неизлечимый.

Гость
#16

Также как и психованные, страшные и бедные мужчины. Таких кстати гораздо больше женщин. И ничего, размножаются.

Антон
#17

Зачем тебе мужик? Найди нормальную бабу. Я вот *** уже 5 лет. Живу со своим парнем Сергеем. Хотим усыновить ребёнка, жаль конституция запрещает, но Иисус нам в помощь. А ещё всех с пасхой! Христос Воскресе!

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем
Следующая тема