Гость
Статьи
Обманула мужа

Обманула мужа

Я хотела ребёнка от мужа 7 лет, он не хотел до тех пор, пока я не родила. А я сделала очень мне кажется страшную ошибку. Ещё год назад я не выпила контрацептив оральный, А сказала мужу, что выпила. Потом сделала тест, показал 2 полоски, мужу опять ничего не сказала, была рада. Когда начал расти живот (где-то недель было 10-11) я сказала мужу, что беременна и месячных нет. Он сказал идти к гинекологу, может это киста или инфекция. Я пошла на УЗИ и пришла, сказала, что беременна. Кричал, что не может быть, я же пью таблетки, всю беременность был как будто в себе, мало общались, но когда родилась дочь, он её увидел, то заплакал от счастья. Она точная копия! Теперь безумно её любит, хочет второго ребёнка. Но все это время у меня как будто камень на душе. Я без его согласия решилась на ребенка, но в то же время вижу как он счастлив. Может ему все рассказать?

Марианна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не надо. Пусть думает, что растит своего ребёнка.

Гость
#3

Ну вот кто вас дергает за язык .? Всем хорошо ,нет , дай испортить все . Вы еще не знаете какие секреты есть в шкафу вашего мужа . Кому он нужен ваш душевный стриптиз и кому от этого станет лучше ,если вы расскажете мужу .Он потом будет вас подозревать даже в том чего вы не делали , потому ,что первый обман тянет за собой 1000 обманов ,чтобы скрыть первый .

Гость
#4

Красиво подсадила на алики) Прям как по учебнику.

#5

Не вздумайте),женская хитрость в том и состоит,что она максимально незаметна.

Гость
#6
Мерцающая

Не вздумайте),женская хитрость в том и состоит,что она максимально незаметна.

Это жырная и независимая хитрость. Она очевидна.

#7

Госсспади. Женщина! Что с тобой не так?! Ты хотела ребенка! Муж Рад! Муж даже второго хочет!
Захлопни варежку и радуйся счастливой семье!

Вжик
#8

Больше не обманывайте мужа. Дайте себе обещание, а этот поступок пусть останется вашей тайной.

#9

С супругой такие отношения.
Самому пришлось работать над зачатием 2 детей. Сама бы не решилась. Привыкла все планировать. К сожалению, наши партнеры нерешительны, неопытны и пугливы...

Гость
#10

Зачем тебе лишния головная боль? Родила, муж счастлив. Вот и живи дальше

Василий
#11

Не надо трепать языком. У жён свои секреты.

Гость
#12
Василий

Не надо трепать языком. У жён свои секреты.

о

Гость
#13

Вам может морально легче и будет, если скажете. А будет ли легче ему?
Думаю, нет. Отношения на обмане не построишь...

Единственно верный ответ
#14
Мерцающая

Не вздумайте),женская хитрость в том и состоит,что она максимально незаметна.

*** незаметна. А то он сам ничего не понял про ее "предохранение".

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем
Предыдущая тема