Гость
Статьи
Обманула мужа

Обманула мужа

Я обманула мужа.
мы вместе 4 года,есть ребенок.
Наши отношения похожи на качели.
В последнее время он постоянно искал подвох там где его нет.Постоянно очень душнил.Работает он вахтами,2 месяца на работе ,две недели дома.Я сидела дома без работы,он начинал зажимать денег на меня и говорил идти работать,хотя жили в достатке.
Я бросила курить,не курила месяц и недавно снова закурила и не сказала ему об этом,ог позвонил по видео, а я отвтнила с сигой в зубах.Он спросил че это сигареты и я тут же выкинула и сказала что ему показалось.Как то испугалась сказать.начал говорить что вот я даже признаться не могу,он нашел в покупках из магазина в списке сигареты,скидывает мне и говорит я *** , я тут же пишу что да курю,пытаюсь оправдаться,он говорит что все наши отношения кончились.Бросает меня в чс и пишет что будет посылать денег и платить половину ипотеку ,а дальше я сама как хочу так и живу.говорит больше доверия нет.Обманывала его редко и по мелочам.но правда всегда вскрывалась и мы ругались.Девочки как с ним помириться?что сказать ему ? #брак #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетка не работает, курит, врёт мужу. Надо менять.

девкивозерекупались***резиновый
#2

ой девочки
что мне сказать ему?
я не курю уже полгода
скажите: сэр
не удивляйтесь ничему
стоит прекрасная погода

Гость
#3

Раньше курила, а он знал? А он курит? Смешно сказала "показалось", сигарета показалась. Ну маленькие дети. А если он так быстро отказался от брака, значит в командировке ему уже интереснее с местными некурящими.

Гость
#4

Вы оба ***. *** на вас

Яяя
#6

За то что вы терпите его отсутствие по 2 месяца - он уже должен вам ноги целовать. Все вахтовики своих жен содержат, как и моряки, и прочие отсутствующие....
У меня подруга замужем за вахтовиком, тоже не работает, весь быт на ней и ребёнок.
Мне кажется ваш муж охерел... вы его слишком распустили. Надо было не бояться, а сразу ставить на место. Мужики склонны охреневать если им дают волю.
Сейчас уже всё, так себя поставили что он ваши усилия не ценит... Проще подавать на алименты, ведь зарплата у них официальная.

Гость
#7

женщина которая не обманывает мужа наверно хорошо если найдется один из тысячи
А курит точно не выгодно и для здоровья и для финансов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: