Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Девочки, привет. Такая ситуация в браке с мужем 2 года, брак был так сказать Незапланироаанным, забеременела спустя 4 месяца отношений, сейчас начались тревожные и сложные проблемы, отец он замечательный, но отношение ко мне ужас.... Даже не знаю с чего начать, ну Во-первых я сильно поправилась после родов, начинаю худеть, покупает сладкое, говорю, что выгляжу ужасно (а это так) , говорит, что и так нормально и так любит. Во-вторых начал смотреть на других женщин, в *** и в вк начал добавлять "просто так" И добавляет именно худых красоток. Раньше даже не смотрел.... В-третьих частые оскорбления, и отсутсвие поддержки когда плохо. Очень боюсь, что делать? Как быть? А если одна останусь, толстая, без работы и с маленьким сыном. Как жить..... Подскажите может у кого-то была похожая ситуация? #брак

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родилась.
Потерпела.
Умерла.

Автор, подсказываю - у тебя вторая фаза.

Гость
#3

Ну так худейте и найдите себе работу, хоть в виде подработки, чтобы копеечку какую-то личную иметь. Причем здесь , что он покупает сладкое? Он покупает, а вы не ешьте, вряд ли он вас силой заставляет это есть. Гуляйте больше с ребенком, двигайтесь. Займитесь лучше собой, а не слежкой за тем кого он там в соцсетях лайкает, это вообще ничего не значит.

Яяя
#4

В таком положении 70% женщин нашей страны))
Но что касается толстоты - это целиком ваша ответственность, вас никто из спортзала и бассейна не выгоняет, там открыто))
Ну а мужа всегда можно поменять если старый уже всё

#5
Гость

Ну так худейте и найдите себе работу, хоть в виде подработки, чтобы копеечку какую-то личную иметь. Причем здесь , что он покупает сладкое? Он покупает, а вы не ешьте, вряд ли он вас силой заставляет это есть. Гуляйте больше с ребенком, двигайтесь. Займитесь лучше собой, а не слежкой за тем кого он там в соцсетях лайкает, это вообще ничего не значит.

Ребенку 7 месяцев, мне не с кем его оставлять, родствеников нет, а няня это супер дорого, то что он покупает сладкое это лишь пример, у меня РПП и сложно взять и не есть. Особенно, когда эмоциаональные качели каждый день.
Было бы все так просто, я бы даже сюда не писала.

#6
Ольга

Ребенку 7 месяцев, мне не с кем его оставлять, родствеников нет, а няня это супер дорого, то что он покупает сладкое это лишь пример, у меня РПП и сложно взять и не есть. Особенно, когда эмоциаональные качели каждый день.
Было бы все так просто, я бы даже сюда не писала.

+ я не слежу, так как своих соц сетей у меня нет, вообще нет, кроме ватсапа, просто он рядом со мной лежит и смотрит и добавляет баб

#7

У тебя звоночки по всюду на счет лишнего веса. А ты ничего делать с этим не хочешь

Инна
#8

Перестать нюнять и заняться собой. Начните дома делать зарядку по полчаса. Найдите приложение. Следите за тем, что едите и сколько. если не кормите. Если не можете справиться с тягой к сладкому-хром хелат эвалар вам в помощь. Он и аппетит поможет держать под контролем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: