Помогите пожалуйста советом.я хочу развод с мужем,а он вторую неделю грозит что сделает с собой что нибудь, и вот сегодня после очередного разговора сказал что повешается. как быть что делать? С ним быть не хочу,и жить из жалости тоже,чтобы он при каждой ссоре угрожал так
Обычный манипулятор, ничего он с собой не сделает, такие себя любят больше всех на свете и никогда себе не навредят.
Тея
[2811860516]
#3
Вы не несете ответственности за то что он *****, хочет вешаться флаг в руки и свисток в задницу. У вас одна жизнь и тратить её в пустую вы не имеете права, уходите, бегите)))
Белочка
[1747110315]
#4
А жилье чье??? Если ваше может боится остаться на улице.Если его уходите сами и подайте на развод.Если ваше меняйте замки.
Гость
[1121265640]
#5
Мой так же угрожал. Демонстративно жрал таблетки из аптечки. Потом оказалось, что безобидный "Цитрамон" жрал. Открыл окно и перевесился. Я ему спокойно говорю: "Прыгай. Ты мне здоровый на xer не нужен, а инвалид тем более не нужен будешь. Отправишься к своей матушке, вот проверим, там ли она тебя так любит, как говорит". Мигом окно закрыл.
Обычно люди, которые собираются что-то с собой сделать - идут и делают молча, а те, кто постоянно этим угрожают просто пытаются манипулировать окружающими. В любом случае вы ответственны за себя, а ваш муж - за себя. Поэтому оставьте, ради бога, ему право распоряжаться своей жизнью самому, и действуйте за себя.
Верёвку с мылом ему в помощь и м.а.м.а.ш.у его туда же, за то, что такого м.у.д.а.к.а воспитала. Обыкновенный шантаж типичного инфантила, который не хочет брать ни за что ответственность, виноваты все вокруг. что он жалкий неудачник-нищеброд: начальство на работе, жена ( она в первую очередь, как обычно), окружение и т.д., только не он сам! Верните м.у.д.л.о. его производителям, и да будет им счастье!
Гость
[745011449]
#17
Mari
Сообщение было удалено
А в чем может бытьб ваша вина? Мужик хочет умереть, это его желание, его выбор. Вы не обязаны его заставлять жить. Так и скажите, что уважаете его желания. Он взрослы, самостоятельный и сам решает, как поступать со своей жизнью. А вы несете ответственность только за свою.
Ничего он с собой не сделает. Знаем, проходили. Просто человек понимает, что другими методами не удержит, да и не хочет ничего для этого делать (столько ж заморочек - покорять женщину заново, меняться, совершать поступки)). Поэтому куда проще пригрозить, давить на жалость, выставить себя страдальцем, а вас - самым нехорошим человеком на этой планете (мягко говоря). Приняли решение - не отступайте и не тяните с реализацией задуманного. Былого все равно не вернуть, а время уходит.
Анатолий
[38581642]
#16
Если хотите то уходите, у вас слабый мужчина, нормальные так себя не ведут.