Гость
Статьи
Негативный муж

Негативный муж

Мне стало трудно жить с мужем. Я его очень люблю, но маральных сил у меня нет. Как эмоциональное истощение. Он всегда, просто всегда чем-то недоволен. Может сорваться из-за мелочи просто. Не туда постовила вещь, не тем тоном сказала.. Я иногда реально не понимаю почему обида и гнев. В последний раз наорал при ребенке из-за того, что я ей поставила песню "медуза". Малышке 4 года, она слышала эту песню в саду, они под неё танцевали на празднике и попросила. Включила негромко на кухне. Лавина негатива. Муж стал кричать, что порчу ей музыкальный слух. Я пыталась объяснить, потом рбящала не ставить, он не умолкал. Хотела просто закончить этот спор, но он не даёт уйти, провоцирует. Спрашиваю, что не так, обещаю больше песню не включать. Но каждый раз новый повод для скандала. Я все больше его избегаю. Мне всегда кажется, что у меня ни на что нет сил. Когда едим куда-то, его раздрожает что ребёнок может тронуть стекло в машине, какой то лишний шум вв машине. Мне бывает легче просто остаться одной дома, чтоб этого всего не слышать. Он прямо ничего не говорит, а я намёки может не понимаю, но реально устала от вечного негатива.

Саша
11 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы эту песню 24/7 крутила и пела бы ещё

Больные мужики на Вумене
#2

Муж истеричка. Подливайте ему в еду валерьянку.

#3

Сколько лет мужу?
Чем занимается?
Есть ли увлечения?
Так было всегда или началось относительно недавно?

Саша
#4
Novell

Сколько лет мужу?
Чем занимается?
Есть ли увлечения?
Так было всегда или началось относительно недавно?

З0 лет. Раздрожительным был всегда, но он сейчас просто срывается на мне всегда. Учит ин яз-это хобби, в основном любит сидеть дома

#5

Поговорить попробуйте с ним, расспросить его.

#6
Саша

З0 лет. Раздрожительным был всегда, но он сейчас просто срывается на мне всегда. Учит ин яз-это хобби, в основном любит сидеть дома

А работает кем?

Гость
#7

Судя по стилю вашего написания, у меня сложилось впечатление, что вы зависите от мужа в чем-то, причем с самого начала ваших отношений. Когда партнеры на равных в семье, когда отношения зрелые и адекватные, то ссор из-за таких вещей, как вы перечислили, просто не бывает.
Какой еще музыкальный слух вы портите? Слух либо есть, либо его нет. А вкус к хорошей музыке можно привить с того возраста, когда ребенок хоть что-то в этом понимает. Ни один 4 летний еще не радовался от Рахманинова либо Шопена.

Гость
#8

Не козерог по гороскопу ?)

Анни
#9

А он общается ещё с кем нибудь кроме вас?
У него есть друзья (знакомые),с кем он выходит?
Или он социально закрыт?
Негативизм,это признак психического нездоровья

Рик
#10

Пусть сливает свой негатив в другое место. Подарите ему абонемент в тренажерный зал. Или походите вмести, вдвоем или втроем.

Гость
#11
Больные мужики на Вумене

Муж истеричка. Подливайте ему в еду валерьянку.

А он за это проникнет в твою шоколадную вену и туда нассыт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: