Гость
Статьи
Я просто устала

Я просто устала

Мне 39 и все чаще и чаще мысли посещают "Я не хочу жить ",я так устала ,морально устала жить ,все ошибки я совершила сама ,оглядываюсь на жизнь и понимаю ,что я ж сама ее сделала такой ,улыбаться смеяться радоваться ,давно уже такого нет,сейчас я приехала с поездки устала очень ,поддержки нет а у меня нет сил поддержать себя ,я так загнана в тупик ,морально меня так подавили ,хочется кричать плакать ,мысли о том что мне надоело жить ,я не жалею себя как многие подумают ,да у меня есть руки ,ноги ,родители ,дети здоровые все ,что нужно счастливому человеку ,я просто морально подавлена от того как я довела себя ,до такого состояния ,когда нет сил Жить ,существовать .Буквально несколько лет назад я была другой ,живой ,сильной ,я просто жила и радовалась ,а сейчас от той не осталось ни следа ,ребят кто осилит и прочитает до конца ,можете осудить меня ,советовать психолога ,назвать эгоисткой ,я все понимаю прекрасно ,но ничего поделать не могу с собой ,я просто устала жить ,это не кризис среднего возраста,это наверно глубокая депрессия на фоне постоянного стресса ,которое нужно лечить ,но где взять сил если брать себя в руки я устала ,устала делать это постоянно

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям прочитала про себя 🙈
Такая же ситуация. Только я чуть старше. Тоже сил нет. И тоже была веселая, оптимистка, хохотушка. Проблемы с ребёнком выбили из колеи. И уже несколько лет в каком-то подавленном состоянии. Плюс неудачные отношения. Это меня совсем добило. Сейчас руки опускаются, нет жизненных сил. Поэтому очень вас понимаю.

Гость
#2

Найдите свой стрессоген и избавьтесь от него. Конечно, когда у вас в жизни есть фактор, который постоянно давит на вашу психику, то напряжение растет, силы падают. Это не очень хорошее состояние. Но вам нужно устранять в жизни то, что вас приводит к этому состоянию. И заняться спортом - обязательно. Даже через немогу, просто займитесь спортом. Двигайтесь, больше гуляйте и не впускайте в свою жизнь му*ов.

#3

Эмоционально - сильно! А говорите , что устали. Вам надо на пару недель в отпуск и ... . " во все тяжкие" . всю хандру, как рукой снимет! И так чтоб пару тройку мужиков за ночь!

#4
Гость

Прям прочитала про себя 🙈
Такая же ситуация. Только я чуть старше. Тоже сил нет. И тоже была веселая, оптимистка, хохотушка. Проблемы с ребёнком выбили из колеи. И уже несколько лет в каком-то подавленном состоянии. Плюс неудачные отношения. Это меня совсем добило. Сейчас руки опускаются, нет жизненных сил. Поэтому очень вас понимаю.

Чтоб этого не было, надо любить себя! И надо "дать" - себя любить! И после хорошей ночи "любви" жизнь заиграет снова! Я не говорю о муже, который уже опостылел.

Гость
#5
Vika - Vika

Эмоционально - сильно! А говорите , что устали. Вам надо на пару недель в отпуск и ... . " во все тяжкие" . всю хандру, как рукой снимет! И так чтоб пару тройку мужиков за ночь!

Ага болячки зппп до кучи словить и упереть от сифилиса?😂

#6

Читаю, будто бы это я читаю про себя.. Правда мне 29. Но уже год нахожусь в стрессе, каждую ночь ложась спать, вопрос в голове, а зачем мне жить. Родилась дочь, но мысли остались прежними. Думала не рождение даст смысл, но пока дипрессия не уходит. Работаю над этим.
Вам нужно разобраться в причине вашей, кто-то может вас доводит до этого состояния

Гость
#7
Elena

Читаю, будто бы это я читаю про себя.. Правда мне 29. Но уже год нахожусь в стрессе, каждую ночь ложась спать, вопрос в голове, а зачем мне жить. Родилась дочь, но мысли остались прежними. Думала не рождение даст смысл, но пока дипрессия не уходит. Работаю над этим.
Вам нужно разобраться в причине вашей, кто-то может вас доводит до этого состояния

Да все пандемия виной, всем подкосила физическое здоровье, а политическая обстановка в мире моральное. Вот и весь сказ.

#8
Гость

Ага болячки зппп до кучи словить и упереть от сифилиса?😂

Если так думать, то можно просто в ванной упасть и убиться... Не уместно умничаешь!

#9
Elena

Читаю, будто бы это я читаю про себя.. Правда мне 29. Но уже год нахожусь в стрессе, каждую ночь ложась спать, вопрос в голове, а зачем мне жить. Родилась дочь, но мысли остались прежними. Думала не рождение даст смысл, но пока дипрессия не уходит. Работаю над этим.
Вам нужно разобраться в причине вашей, кто-то может вас доводит до этого состояния

Сами себя и доводите. Остановитесь, подумайте. Не получается, ещё подумайте, обсудите только ради Бога, не надо обсуждать своё состояние , шарлатанами психологами! Есть мама, есть подруги, есть а просто woman!

Гость
#10

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа.

И.В.СТАЛИН

Гость
#12

Вот это полотенце.
Ты трезвая что ли?
Сократи текст до двух предложений.

Гость
#13
Vika - Vika

Сами себя и доводите. Остановитесь, подумайте. Не получается, ещё подумайте, обсудите только ради Бога, не надо обсуждать своё состояние , шарлатанами психологами! Есть мама, есть подруги, есть а просто woman!

Ты че курила? Мошь еще наркоту ей предложишь чтобы она не уставала? Беспорядочные половые связи, это типо норм?

Гость
#14
Vika - Vika

Если есть желание напишите, просто пообщаемся.. Помогает. По себе знаю.
ruslanaplaza@yandex.ru

Ты в психологиню играть вздумала.
Хоть ты и дура, но я тебя поздравляю с праздником весны.

Гость
#15
Elena

Читаю, будто бы это я читаю про себя.. Правда мне 29. Но уже год нахожусь в стрессе, каждую ночь ложась спать, вопрос в голове, а зачем мне жить. Родилась дочь, но мысли остались прежними. Думала не рождение даст смысл, но пока дипрессия не уходит. Работаю над этим.
Вам нужно разобраться в причине вашей, кто-то может вас доводит до этого состояния

Так не живи.
Эфир освободи.

Гость
#16
Vika - Vika

Если есть желание напишите, просто пообщаемся.. Помогает. По себе знаю.
ruslanaplaza@yandex.ru

Так и знала, что ты мужик, тьфу, ещё советы от имени женщины тут клепаешь…

Гость
#17
Гость

Так и знала, что ты мужик, тьфу, ещё советы от имени женщины тут клепаешь…

Она Руслана, читай нормально

Гость
#18
Гость

Она Руслана, читай нормально

Да какая Руслана? Тут Вика, там толи Руслан, толи ещё кто, но по факту судя по тому какие он (а) советы дает это *** 100%, всякую чушь пишет.

Гость
#19
Гость

Да какая Руслана? Тут Вика, там толи Руслан, толи ещё кто, но по факту судя по тому какие он (а) советы дает это *** 100%, всякую чушь пишет.

Советы мужицкие.

Гость
#20
Гость

Да какая Руслана? Тут Вика, там толи Руслан, толи ещё кто, но по факту судя по тому какие он (а) советы дает это *** 100%, всякую чушь пишет.

Зачем ток женщиной прикидыааться, хз

Гость
#21
Гость

Зачем ток женщиной прикидыааться, хз

Вот и я о том же, советы вреднее некуда, как издёвка. Манера написания тоже мужская.

Гость
#22

Автор, вам нужен отдых и все норм будет.

Автор
#23
Гость

Прям прочитала про себя 🙈
Такая же ситуация. Только я чуть старше. Тоже сил нет. И тоже была веселая, оптимистка, хохотушка. Проблемы с ребёнком выбили из колеи. И уже несколько лет в каком-то подавленном состоянии. Плюс неудачные отношения. Это меня совсем добило. Сейчас руки опускаются, нет жизненных сил. Поэтому очень вас понимаю.

Спасибо за понимание,вы знаете я даже не знаю что сказать ,так как сама в таком состоянии ,просто мысли плохие все чаще и чаще в голову лезут ,страх есть сломаться окончательно ,может поэтому еще на плаву

Гость
#24
Автор

Спасибо за понимание,вы знаете я даже не знаю что сказать ,так как сама в таком состоянии ,просто мысли плохие все чаще и чаще в голову лезут ,страх есть сломаться окончательно ,может поэтому еще на плаву

Переизбыток кортизола. Недостаток дофамина, про серотонин я вообще молчу. Кортизол нейтрализуется спортом, дофамин и серотонин поднимается тоже спортом. + как я уже писала, убирайте стрессогены. Они и понижают вам гормоны счастья, вызывая выработку гормонов стресса. С этим не шутят! Это депрессия, если не суицид, то может закончиться псих.диагнозом и *уркой

Автор
#25
Vika - Vika

Эмоционально - сильно! А говорите , что устали. Вам надо на пару недель в отпуск и ... . " во все тяжкие" . всю хандру, как рукой снимет! И так чтоб пару тройку мужиков за ночь!

Спасибо ,вы знаете вы по сути все правильно говорите ,несмотря на негатив в ваш адрес форумчанами пониже ,и я понимаю ,что это бы помогло ,можно если точнее быть «безразличие» вход пустить ,а чтоб его впустить нужно в какой то степени сделать то что вы советуете ,не буквально прямо конечно ,но когда каждый день взвешенное состояние ,когда когда то в прошлом можно сказать сильную вроде казалось независимую личность просто давят ,морально убивают ,ты не можешь и голову приподнять ,пишешь сюда в форум чтоб просто высказаться ,мама подруги отпадают ,маму тревожить и нервничать категорична против ,подруги оценить объективно всю ситуацию увы не смогут

Гость
#26
Vika - Vika

Чтоб этого не было, надо любить себя! И надо "дать" - себя любить! И после хорошей ночи "любви" жизнь заиграет снова! Я не говорю о муже, который уже опостылел.

Мужа нет. Были отношения, так несерьёзно, шикарный секс. Но не так все легко и просто. Раньше никогда не думала, что могу впасть в такое состояние. Но пока в каком-то тупике.

Гость
#27
Автор

Спасибо за понимание,вы знаете я даже не знаю что сказать ,так как сама в таком состоянии ,просто мысли плохие все чаще и чаще в голову лезут ,страх есть сломаться окончательно ,может поэтому еще на плаву

Очень понимаю. На днях тоже какие-то мысли в голову полезли-на мгновение. Остается только надеется на лучшее

Гость
#28
Гость

Найдите свой стрессоген и избавьтесь от него. Конечно, когда у вас в жизни есть фактор, который постоянно давит на вашу психику, то напряжение растет, силы падают. Это не очень хорошее состояние. Но вам нужно устранять в жизни то, что вас приводит к этому состоянию. И заняться спортом - обязательно. Даже через немогу, просто займитесь спортом. Двигайтесь, больше гуляйте и не впускайте в свою жизнь му*ов.

Так всякие вредители сами лезут - этим жизнь и отличается.
Если б мы могли это сами выбирать

Гость
#29

Девочки всех с праздником!!! Пусть в жизни будут только позитивные моменты, всем радости и счастья!!!

Гость
#30
Гость

Так всякие вредители сами лезут - этим жизнь и отличается.
Если б мы могли это сами выбирать

Не знаю, я вчера последнего вредителя из жизни вышвырнула и довольна. Долго я с ним пыталась говорить, так как родственник. Он единственный вредитель был уже, все остальные давно посланы

#31

Не психолога, а психотерапевта или психиатра. Диагнозы по аватарке ставить не хочу, но к специалисту нужно точно. Люди годами так живут, я – тому пример, а нужно потратить часов 5 на дорогу и консультацию, понять, что с тобой, и исправлять. Самому тяжело справляться и малоэффективно.

Автор
#33
Гость

Найдите свой стрессоген и избавьтесь от него. Конечно, когда у вас в жизни есть фактор, который постоянно давит на вашу психику, то напряжение растет, силы падают. Это не очень хорошее состояние. Но вам нужно устранять в жизни то, что вас приводит к этому состоянию. И заняться спортом - обязательно. Даже через немогу, просто займитесь спортом. Двигайтесь, больше гуляйте и не впускайте в свою жизнь му*ов.

Я не могу уже ,мне очень плохо ,я не могу жить не просто существовать ,я хочу сдохнуть ,просто уже нет сил ,блин господи помоги. Мне

Автор
#34
Автор

Я не могу уже ,мне очень плохо ,я не могу жить не просто существовать ,я хочу сдохнуть ,просто уже нет сил ,блин господи помоги. Мне

Мне так плохо ,сил нет ,это приходит к концу все ,я так устала очень устала ,мне помощь нужна

Автор
#35
Call me Amy

Не психолога, а психотерапевта или психиатра. Диагнозы по аватарке ставить не хочу, но к специалисту нужно точно. Люди годами так живут, я – тому пример, а нужно потратить часов 5 на дорогу и консультацию, понять, что с тобой, и исправлять. Самому тяжело справляться и малоэффективно.

Психолог ,психиатр лишнее ,у меня ж просто депрессия на фоне стресса ,Аватарка если б она была вы б и не подумали что у меня сложности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#36

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: