Гость
Статьи
Я просто устала

Я просто устала

Всем привет, девочки у меня крик души,не сколько жду советов,а больше хочу высказаться.Я замужем,у меня двое детей, супруга люблю, всё в жизни норма,но есть одно но. Мы строим дом уже не один год,и иногда я просто опускаю руки, устала ждать.На данный момент мы живём не в лучших условиях ,и всё жду когда переедим,но переезд всё не получается. Иногда обижаюсь на супруга что давай по скорей, хотя знаю что он больше меня хочет переехать,но пока финансы пока не позволяют.Я супругу предложила продать машину и вложить в дом,но на это он не согласен.Я ждать больше не могу,я устала понимать его я просто устала, больше нет сил.

.
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходи от него, тебя ждёт светлое будущее, твой принц каждый день перебегает дорогу возле леса и ждёт тебя ненаглядную

Гость
#2

Значит он так вас и детей любит.я один с двумя все зделал. Если нужно.

Гость
#3

ну так переезжай в недострой

Гость
#4

Иди на улицу жить, там и отдохнешь

.
#5
Гость

Значит он так вас и детей любит.я один с двумя все зделал. Если нужно.

Он сам не умеет строить,он нанимает людей,я понимаю его если человек не умеет он не виноват у каждого своё дело

.
#6
Гость

ну так переезжай в недострой

Там ещё нет света, газа, одним словом дел много

.
#7
Гость

Иди на улицу жить, там и отдохнешь

Проходите мимо, ваша глупая шутка мне не нужна

Гость
#8

Ну а нафига было так плодиться что жить теперь негде...
А думаете дом достроите и заживете? Платить вы за него будете в 5 раз больше чем за квартиру, а еще дети подрастут...ууу

Хотя счастье ведь не в деньгах, правда?
Вложитесь лучше в детей, а не в дом. Так быстрее разбогатеете. Если конечно генетика у них нормальная, а не как у вас нищебродов.

Гость
#9
.

Проходите мимо, ваша глупая шутка мне не нужна

Слушая, туппаяя плодячка, я со своим мужем все заработала и построила сама, а ты ноющая пясда

.
#10
Гость

Ну а нафига было так плодиться что жить теперь негде...
А думаете дом достроите и заживете? Платить вы за него будете в 5 раз больше чем за квартиру, а еще дети подрастут...ууу

Хотя счастье ведь не в деньгах, правда?
Вложитесь лучше в детей, а не в дом. Так быстрее разбогатеете. Если конечно генетика у них нормальная, а не как у вас нищебродов.

Мне вас просто жаль,ва нищий душевно,и это не чем не исправить.У нас нормальный финансовое состояние, просто из за вируса немного проблемы

.
#11
Гость

Слушая, туппаяя плодячка, я со своим мужем все заработала и построила сама, а ты ноющая пясда

Да ты такая успешная и сидишь целыми днями. Ты успешная и замужем и себя в мечтах,а в реальности ты злая, одинакая баба

.
#12

Люди почему вы такие злые???Я просто захотела высказать что у меня на душе,а если вас жаба давит то эта ваша проблема

Гость
#13
.

Да ты такая успешная и сидишь целыми днями. Ты успешная и замужем и себя в мечтах,а в реальности ты злая, одинакая баба

Курица, моя руководящая должность позволяет мне довольно расслабленно проводить дни, у меня для работы подчиненные есть, но тебе маткоголовой этого не понять

.
#14
Гость

Курица, моя руководящая должность позволяет мне довольно расслабленно проводить дни, у меня для работы подчиненные есть, но тебе маткоголовой этого не понять

Да да это всё твоя мечта,ты наверное в псих больнице отдыхаешь,мне вас жаль.Не когда успешная не будет такой злой как собака, только от собачьей жизнь человек может быть такой как вы

Гость
#15

Не вы строите дом, а он строит дом. Если не можете ждать, то прекращайте ждать , когда достооит муж дом и стройте сами

Гость
#16
.

Там ещё нет света, газа, одним словом дел много

Свет проведите, а готовить можно и в мультиварке временно. Да и строительство быстрее пойдет.

.
#17
Гость

Не вы строите дом, а он строит дом. Если не можете ждать, то прекращайте ждать , когда достооит муж дом и стройте сами

Да строит он, просто я устала так как очень долго пришлось ждать. Просто по мимо дома он открыл новое дело,и вот из за этого пришлось ждать так долго

Гость
#18
.

Да строит он, просто я устала так как очень долго пришлось ждать. Просто по мимо дома он открыл новое дело,и вот из за этого пришлось ждать так долго

Это отговорки, вы просто не хотите строить дом, а заставить мужа работать не можете

Гость
#19

Автор пришла ныть. Нойте. Только знайте что нытиков никто не любит.
Помогите мужу лучше.

.
#20
Гость

Свет проведите, а готовить можно и в мультиварке временно. Да и строительство быстрее пойдет.

Да я ему предлогала что давай переедим и потом живя там будем делать ремонт и все по тихоньку доделать можно живя

.
#21
Гость

Это отговорки, вы просто не хотите строить дом, а заставить мужа работать не можете

Супруг работает в всё вкладывает в работу

.
#22
Гость

Автор пришла ныть. Нойте. Только знайте что нытиков никто не любит.
Помогите мужу лучше.

Я не ною,и чем же помочь?

Гость
#23
.

Да да это всё твоя мечта,ты наверное в псих больнице отдыхаешь,мне вас жаль.Не когда успешная не будет такой злой как собака, только от собачьей жизнь человек может быть такой как вы

Я должна любить убогую соплежуйку?что ты знаешь про успешных людей, тунеядка, мужу бы помогла, мразин@

Гость
#24
.

Я не ною,и чем же помочь?

Чем можите тем и памагите. Откуда нам знать что вы умеите?

.
#25
Гость

Я должна любить убогую соплежуйку?что ты знаешь про успешных людей, тунеядка, мужу бы помогла, мразин@

О о о как задела, значит я попала в точку, успешная ты моя ,аж через экран несёт от тебя,иди помойся а то от злости прям вонят начала. Жизнь тебя сильно обидело,ну как говорится на больных не обижаются и я не обижаюсь на тебя

.
#26
Гость

Чем можите тем и памагите. Откуда нам знать что вы умеите?

А может помогите а не памагите,я что могу всё делаю

Гость
#27
.

А может помогите а не памагите,я что могу всё делаю

Я тоже обратила внимание на Ваши орфографические ошибки, но исправлять их не стану.
Делаете? Прекрасно.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема
Следующая тема
Предыдущая тема