Гость
Статьи
Развод хочу

Развод хочу

Знаю что тем полно про развод, но я уже запуталась. Сижу в декрете, ребенку полгода. Муж работает вахтами. Ребенок желанный, но месяца с 6 беременности муж прилетает совсем долбанутый. Постоянно орет, матерится бесконечно, пиво это вообще атас.. Родных моих грязью поливает, а она нам помогают то с ремонтом то с ребенком, то подарки покупают, могут даже ужин привезти если мне некогда. Действоя у него резкие, все бросает, дергает, уборка у него это беготня и грохот, 1,5часа все трет и все равно грязь. Что-то сделать сам не может, бесконечные вопросы, даже из какой тарелки ему есть. До пол ночи стрелялки игры. Две недели назад ударил меня когда ребенка держала в руках. Хочу развод, но переживаю что не отстанет, будет приходить со скандалами и упрекать что ремонт делал в квартире и вообще деньгами. Для окружающих он хороший, но она не видят его, и не знают что он умом тронулся. Деньги тратит на всякие гаджеты, все чтоине купит все сломает. Все что нужно починить он доламывает. Короче нет сил. Живем в квартире моей бабушки, она на меня. Единственное, есть кредит, давно брали, а с ним погасить не могу, потому что тратит в день по 2-3 тысячи. Знаю что дура, сразу не развелась, но боюсь его реакции

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не повезло с мужем. Скажу больше, хуже чем такой муж найти трудно. А ведь вы из хорошей семьи, умница, с квартирой. Скажи ему спасибо за ребёнка и пинка по джопу.

Гость
#2

Бросаи его, столько мужиков неокученых чики поки делать.

Рина Рем
#3

Милая, чем скорее тем лучше. Вы и через год будете бояться. А время идёт и вашим нервам это не в пользу. А ребенок должен жить в спокойной обстановке и видеть (пусть не счастливую ВРЕМЕННО!)хотя бы спокойную маму. Обсудите это с близкими людьми. Кому доверяете. Вы говорите у вас прекрасные родственники. Объясните. Просите поддержки. Вобщем не тяните. Через свой страх прям перешагните через силу, ради себя ради ребенка. Обнимаю Вас. Всё у вас будет хорошо.

Гость
#4

А что значит родители привозят еду? Муж убирает и все-равно грязь и тд? У вас одна обязанность только ребенком заниматься? Так любой мужик кукушкой поедет. Вы ему на кой?
Его обязанность заработать деньги. Ваша - ребенок и быт.
И когда мужчина и женщина выполняют свое предназначение то в семье царит гармония. Он вообще не должен выбирать из какой тарелки есть. Должно быть накрыто.
Понарожают ленивые дамочки и потом ноют. Наверняка не справлялась и до появления ребенка.
У пар с 2-3 детьми такого не слышала. Помогают друг другу да, но чтоб ещё и родители еду возили... Стыдоба

#5
Гость

А что значит родители привозят еду? Муж убирает и все-равно грязь и тд? У вас одна обязанность только ребенком заниматься? Так любой мужик кукушкой поедет. Вы ему на кой?
Его обязанность заработать деньги. Ваша - ребенок и быт.
И когда мужчина и женщина выполняют свое предназначение то в семье царит гармония. Он вообще не должен выбирать из какой тарелки есть. Должно быть накрыто.
Понарожают ленивые дамочки и потом ноют. Наверняка не справлялась и до появления ребенка.
У пар с 2-3 детьми такого не слышала. Помогают друг другу да, но чтоб ещё и родители еду возили... Стыдоба

Я делаю все! Я с животом на 9-м месяце обои клеила и не жаловалась. Ремонт помогала делать, еще и бабушка у нас больная я за ней ухаживаю, а он приезжает три раза в год и я буду на стол накрывать пока он в танки играет? Не слишком ли? Уборка его инициатива , после которой только хуже. Я все написала русским языком, а Вы только оскорблять умеете. Если бы не я, он бы спился и жил с бичихой. Папа мой его на работу устроил, а он не благодарный помоями его поливает

#6
Рина Рем

Милая, чем скорее тем лучше. Вы и через год будете бояться. А время идёт и вашим нервам это не в пользу. А ребенок должен жить в спокойной обстановке и видеть (пусть не счастливую ВРЕМЕННО!)хотя бы спокойную маму. Обсудите это с близкими людьми. Кому доверяете. Вы говорите у вас прекрасные родственники. Объясните. Просите поддержки. Вобщем не тяните. Через свой страх прям перешагните через силу, ради себя ради ребенка. Обнимаю Вас. Всё у вас будет хорошо.

Спасибо Вам, за искренний ответ за правильное напутствие. Так на душе тепло стало, будто обняли меня) ради ребенка я должна!

#7
Гость

Вам не повезло с мужем. Скажу больше, хуже чем такой муж найти трудно. А ведь вы из хорошей семьи, умница, с квартирой. Скажи ему спасибо за ребёнка и пинка по джопу.

Думалось не все так плохо, не многим рассказываю правду. Только два человека знают и оба за развод. Отсюда следует... Все действительно ужасно и надо что-то делать. Сейчасион виновато крутится вокруг, но нет-нет да заорет. Человек не уравновешен и даже чувство вины его не меняет. А он злится что я не иду на контакт, но после такого не хочется никаких взаимоотношений

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: