Гость
Статьи
Подозреваю, что муж …

Подозреваю, что муж герантофил

Здравствуйте. Меня зовут Валя, мне 31 год. С мужем в браке 8 лет, поженились сразу после университета. 3 года назад переехали в многоэтажку, а последние полгода я замечаю что-то странное. Никогда бы не подумала, что буду писать сюда, но подругам рассказать не могу, ведь стыдно признаться, что твой муж вероятно изменяет тебе с консьержкой, которой лет за 60.
Иногда я замечаю как он смотрит на неё, ведь раньше он так смотрел на меня. Последние 3-4 месяца он настаивает на том, чтобы самому забирать у неё квитанции и порой засиживает в ее коморке по полчаса. однажды я не выдержала и спустилась вниз и мне показалось, что ее рука лежит у него на ширинке. они оба пытались сделать вид, что ничего не происходит, но ему это было сложно сделать со стояком. боже я не верю, что это происходит. помогите! может, у кого-то было что-то похожее. это же 8 лет вместе, 8 лет моей жизни, моей молодости(((

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мой муж герантофил, я старше его на 12 лет

Гость
#2

А 8 лет его жизни что? Думаешь ему легко было с тобой. Сама подумай, ты же хуже 60 летней старушки в постели.

Гость
#3

Лучше уж пусть пёхает старушек, чем малолеток. Так он хотя бы не нарушает закон. К тому же старуха старухе рознь и у них тоже есть потребности. Не будьте жадиной, поделитесь мужем. Его хватит на всех!

#4
Гость

Лучше уж пусть пёхает старушек, чем малолеток. Так он хотя бы не нарушает закон. К тому же старуха старухе рознь и у них тоже есть потребности. Не будьте жадиной, поделитесь мужем. Его хватит на всех!

😘

#5
Гость

А 8 лет его жизни что? Думаешь ему легко было с тобой. Сама подумай, ты же хуже 60 летней старушки в постели.

🤮

#6

Причём тут она, геронтрофил он так как с тобой, тебе 31 бабуль

Гость
#7
ВАЙНОТ

Причём тут она, геронтрофил он так как с тобой, тебе 31 бабуль

И не забываем, что 60 летная консьержка лучше ее)))

Саша
#8

У меня консьержка увела парня

Гость
#9

Да уж, классные ответы выше.
Спросите мужа прямо и вперёд устраивать свою жизнь. Вам 31 и ещё всё впереди.

Гость
#10
ВАЙНОТ

Причём тут она, геронтрофил он так как с тобой, тебе 31 бабуль

Тогда твоя Лиса геронтофилка, тебе ж тоже 30тник.

Гость
#11

Герантофил - это в смысле Ваш муж любит жевать герань?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема