Гость
Статьи
Подозреваю мужа!!!не …

Подозреваю мужа!!!не дают покоя эти частые звонки ранние и поздние

Подозреваю мужа в измене с бывшей знакомой ( не общаюсь с ней больше 6/7 лет) часто вижу в вызовах у мужа в телефоне, он говорит что по работе, странно что сама она со мной не общается, сам он говорит что любит меня и бла бла бла... У нас ребенку 10 лет , планируем второго , но мне не дают покоя эти частые звонки ранние и поздние, как узнать? Звонить ей? К ней звонить не хочу.

Римма
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по какой работе? они работают вместе? тогда можно и на работе поговорить по работе. вы что ли не стоите рядом во время этих ранних и поздних звонков? разве не слышите о чём разговор? если при вас он с ней не разговаривает, то да, они ахаются.

Гость
#2

Пока не выясните ребенка не заводите!!!!!
Потом будете ныть,что куда я с маленьким пойду...
Скажите, что вам нужно уехать на два дня к маме в гости, а сами следите за его перемещениями ....как Шерлок))

Римма
#3
Римма

Подозреваю мужа в измене с бывшей знакомой ( не общаюсь с ней больше 6/7 лет) часто вижу в вызовах у мужа в телефоне, он говорит что по работе, странно что сама она со мной не общается, сам он говорит что любит меня и бла бла бла... У нас ребенку 10 лет , планируем второго , но мне не дают покоя эти частые звонки ранние и поздние, как узнать? Звонить ей? К ней звонить не хочу.

Вместе не работают, разговоров не слышала, вобщем то и работы никакой у них не может быть работают в разных сферах

Римма
#4
Гость

Пока не выясните ребенка не заводите!!!!!
Потом будете ныть,что куда я с маленьким пойду...
Скажите, что вам нужно уехать на два дня к маме в гости, а сами следите за его перемещениями ....как Шерлок))

Как следить ума не приложу, узнать ее адрес и караулить его? единственный вариант звонить к ней, но страшно, вдруг мои подозрения оправдаются, что делать потом я не знаю, надо сначала подготовится морально, уходить он не будет это точно, в этом я уверена. Не знаю что и делать.

Римма
#5

Во всем другом ничего его не выдает, все хорошо дома, в постели перебоев нет, вот эти звонки меня беспокоят, я ему и верю и не верю, логики нет ну никакой, тогда почему сомной она не общается и при мне не общались ни разу ...

кошка
#6

А спросить по какой работе и о чем конкретно они разговаривают вы не можете?

Гость
#7
кошка

А спросить по какой работе и о чем конкретно они разговаривают вы не можете?

Спрашиваю, говорит что делают какие то проэкты, закуп оборудований каких то и т п, но не верится мне во все это, я ведь ни разу не слышала их разговор, и какая работа в 12 ночи о чем можно говорить.

Соня
#8
Гость

Спрашиваю, говорит что делают какие то проэкты, закуп оборудований каких то и т п, но не верится мне во все это, я ведь ни разу не слышала их разговор, и какая работа в 12 ночи о чем можно говорить.

Работа может быть во сколько угодно. Помниться, я с начальником общалась и в 2 и в 3 часа ночи по телефону перед процессами (если что-то не доделали за день и вечер, то к судебному заседанию будешь не готов). Никаких отношений у меня с ним не было - только работа. Но, если вместе эта женщина с мужем не работает, то, разумеется, бред он несет.

Артем
#9

это я ему звоню, мы голубые

Римма
#10
Соня

Работа может быть во сколько угодно. Помниться, я с начальником общалась и в 2 и в 3 часа ночи по телефону перед процессами (если что-то не доделали за день и вечер, то к судебному заседанию будешь не готов). Никаких отношений у меня с ним не было - только работа. Но, если вместе эта женщина с мужем не работает, то, разумеется, бред он несет.

.

Скорее всего так и есть, но что с этим делать ...

Гость
#11

по своему опыту - если чувствуете что то не то, значит что то не то..

Марта
#12

+++ доверяйте интуиции. Если что-то внутри подсказывает, то так оно и есть, автор. Недавно в этом убедилась, хоть и изо всех сил гнала эти мысли, ведь мой "не такой!". В итоге, подсознание не подвело, дико больно до сих пор.
Только НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВТОРОГО РОЖАТЬ! Упаси боже! Будете через год нам строчить, куда податься с детьми и как вылезти из депрессии, потому что у только что родившей шанса встретить мужчину в ближайшие 3 года практически нет. Держитесь!

Лиза
#13

я бы попыталась застать врасплох. сама так мужа на переписке подловила. сначала нашла ее в вк. при нем посмотрела, обсудила, смотрю, мнется, отворачивается, "Да мне все равно, что там у нее". через пару дней и говорю очень уверенно: "Я знаю все про твое рабочее общение в подробностях с такой-то" сознался сразу

Римма
#14
Лиза

я бы попыталась застать врасплох. сама так мужа на переписке подловила. сначала нашла ее в вк. при нем посмотрела, обсудила, смотрю, мнется, отворачивается, "Да мне все равно, что там у нее". через пару дней и говорю очень уверенно: "Я знаю все про твое рабочее общение в подробностях с такой-то" сознался сразу

Пока не сознается как то легче что ли гоню плохие мысли, хоть и прошу сознаться сама боюсь этой правды что мне потом с этим делать, он то может облегчит душу, а разгребать это все мне, мне потом решать все, он просто тихо будет ждать ... Вот что самое страшное. У моего никаких соц. сетей нет, только email адрес , там все чисто, ни вк ни ок, вайбер ватсап просматриваю периодически не специально так получается когда вместе лежим или сидим он у него в руках постоянно и я все вижу, дает свой телефон мне если надо позвонить или что то еще, если он с ней ахается я так подозреваю что поговорив он удаляет звонки и смс, общение путем смс, я так думаю, потому что вайбер ватсап чист, и самое интересное сколько замечала звонки в основном исходящие, замечала этот номер давно, сначала не обращала внимание, но после того как чаще стала натыкаться на него забила его в контакты вышел ее ватсап!!! Номер в телефоне никак не обозначен ни "Федька" ни "Петька" просто номер! Этож его наизусть знать надо чтоб каждый раз набирать ?! ***** просто.

Римма
#15
Лиза

я бы попыталась застать врасплох. сама так мужа на переписке подловила. сначала нашла ее в вк. при нем посмотрела, обсудила, смотрю, мнется, отворачивается, "Да мне все равно, что там у нее". через пару дней и говорю очень уверенно: "Я знаю все про твое рабочее общение в подробностях с такой-то" сознался сразу

А чем история закончилась? Это была просто обычная переписка? Если просто переписка в сети, я бы не переживала ведь многие любят просто пообщаться, пофлиртовать без серьезных намерений. Надеюсь у вашего не серьезно так для прикола как они любят порой выражаться.

Лиза
#16

просто переписка, где девушка с работы предлагала секс, а жена-это не проблема, если хочется. это ее слова. ну и ему очень польстило внимание. недолго переписка длилась, с месяц, а началась как рабочее общение. у нас телефоны были одинаковые, один раз зашла в сообщения, а в этих телефонах после удаления смс при следующем открытии несколько секунд видно удаленное, увидела смс "спасибо" и смайлы поцелуйчики. ну я и спросила, что за общение с новой коллегой. сказал, что подсказал что-то по работе. меня удивила ее приветливость. и я стала про нее узнавать

Лиза
#17

Что узнала- не жалею. лучше так. обидно было, всего 1,5 года были женаты на тот момент. я-то думала, что этот человек открыт мне всей душой. Не ожидала, что будет подленько себя вести. если опять будет что-то подобное, то тоже предпочту узнать как можно раньше. дальше по обстоятельствам.

Лиза
#18

А если вам с этой знакомой "случайно" пообщаться? а потом при муже это рассказать? видно же будет по поведению что что-то не так

Римма
#19
Лиза

А если вам с этой знакомой "случайно" пообщаться? а потом при муже это рассказать? видно же будет по поведению что что-то не так

Вот и хочу попробовать но побаиваюсь, боюсь что как выложит правду, слышала что любовницы редко оправдываются и отрицают, выкладывают все как есть со всеми подробностями, а его не проведешь мой муж тот еще жук, он и глазом не моргнет))) в любом случае спасибо )

Нат
#20

Думаю в вашем случае действительно лучше сказать что уезжаете куда-то на выходные, и последить за ним. Знаю что это инфантильно, недостойно для взрослой женщины бла бла... Но если это вас беспокоит, делайте. Если что-то там с ней нечисто - будет лучше если вы узнаете сразу. Может и вообще ничего нет. Не затягивайте в любом случае. Желаю вам всего хорошего и не накручивайтесь раньше времени. Кстати, что это вообще за знакомая, она не замужем?

Римма
#21

Я написала ей! Ничего, ничегошеньки, тишина ... Уже 2ой день, вот так. Ни привета ни ответа хотя прочитано.

Нат
#22
Римма

Я написала ей! Ничего, ничегошеньки, тишина ... Уже 2ой день, вот так. Ни привета ни ответа хотя прочитано.

А что вы написали?

Лиза
#23

очень все подозрительно, чего молчать-то. А муж как себя ведет?

Валентина
#24

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 8 968 649 02 03,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: