Гость
Статьи
люди по знаку зодиака …

люди по знаку зодиака Лев самые сильные?

Как вы считаете люди по знаку зодиака Лев самые сильные. Есть ли среди них слабые и трусливые такие вам встречались.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще считаю огненные знаки самыми сильными. Я Рак. Львы (девушки) яркие, смелые, энергичные, творческие, веселые, многогранные, с ними очень интересно. Из минусов - ТЩЕСЛАВИЕ И САМОВЛЮБЛЕННОСТЬ, хотя такая корона на голове и у Тельцов и Весов встречается тоже, ну и у Скорпов))) Безусловно, сильный знак, смелые, бойцы однозначно и мужчины, и женщины этого знака.

Гость
#2

Нет. Путин весы.

Гость
#3

Знаю близко одну она по знаку лев,очень трусливая.

#4

Я, как лев, могу сказать, что мы очень храбрые и выражаем себя таким образом, мало чего боимся и много что делаем. Но в глубине души мы достаточно ранимые, но никогда этого не покажем.

Гость
#6

я бы сказала скорее решительные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#7
Гость

Вообще считаю огненные знаки самыми сильными. Я Рак. Львы (девушки) яркие, смелые, энергичные, творческие, веселые, многогранные, с ними очень интересно. Из минусов - ТЩЕСЛАВИЕ И САМОВЛЮБЛЕННОСТЬ, хотя такая корона на голове и у Тельцов и Весов встречается тоже, ну и у Скорпов))) Безусловно, сильный знак, смелые, бойцы однозначно и мужчины, и женщины этого знака.

Огненные знаки самые слабые как и Рак я трахал твою маму.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем