Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет отношений

Всем привет. Пару месяцев назад познакомился с девушкой. Все было просто замечательно, переписывались, виделись и видно было как она испытывает интерес ко мне. Спустя пару недель, после похода в кино был поцелуй и мы стали встречаться. Все было супер, пускай мы виделись не так уж и часто( оба работаем), но компенсировали это общением в переписках. Однако ей все не хватало мужского внимания и она постоянно общалась с другими парнями. Мне говорила, что это просто общение, ничего больше. Хоть мне это и не нравилось, я скандалов не устраивал, а максимум что мог, это сказать, что мне неприятно это. Она говорила, что понимает все и постарается сократить общение. И вот спустя месяца полтора отношений, она написала мне сообщение, что не хочет сейчас отношений. Что вернее она хочет их, но не хочет работать над ними. Говорит хочет общаться с другими парнями тоже( но при этом мне нельзя общаться с девушками). Так же говорила, что мало видемся и это ее тоже не устраивает. Но при этом она говорила много приятных вещей, какой я хороший и как ей со мной было хорошо. И сейчас она хочет общаться со мной дальше, но без отношений. Говорит я могу так же ее обнять, поцеловать, но официально мы не будем вместе. Как ее понять и что вообще происходит? Может компетентный люди смогу помочь?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Как понять другого человека и понять то, что происходит с ним, с отношениями, возможно только прояснением. Я не смогу ответить за нее, почему она так поступает, поскольку не знаю ни ее ни вас. Вы пробовали откровенно поговорить с ней на эту тему? Пытались прояснить, что значит не хватает вас и в то же время не хочет сейчас отношений? Возможно - это манипуляция с ее стороны, только в виде предположения. Если она вам действительно дорога, попробуйте поговорить, прояснить все непонятные для вас моменты. Может быть она ждет от вас более решительных поступков, действий? Под решительными поступками, я имею ввиду спокойное прояснение ситуации, твердое высказывание собственного мнения, собственного решения.

Гость
#1

Етить ты алень, куколд и клоун в одном флаконе. Не хочет она тебя, и трахается с другими в хвост и в гриву а ты просто клоун для нее.🤣 Я с таких ржу просто.

Гость
#2

Что вы хотите? Забейте и ищите другую даму, которая хочет отношений.

ktopvv22
#3

тебя послали на х..., я не знаю как поссле такого можно обниматься и целоваться, но если ты нашел себя на помойке - иди обнимай

#5

Очередной олень на поводке. Жди жди. На трахатся твоя прынцеска с другими парнями. И если ничего подходящего не найдёт может и тебе внимания уделит.

Гость
#6
Гость

Что вы хотите? Забейте и ищите другую даму, которая хочет отношений.

Забыла добавить, что "не хочу отношений" переводится чаще всего не хочу отношений именно с вами. Как только ее привлечет другой мужчина, она отбросит свои принципы и побежит к другому. В таких ситуациях, когда один хочет отношений, а другой "дружбу" , как правило, дружбой и не пахнет.

Гость
#7

Ты запасной аэродром. Перебори себя и забудь шала_ву.

Гость
#8

Да, забыл добавить что ты целуешь её в тот же рот которым она другие х0и сосала. 🤣🤢🤮.

Гость
#9
Гость

Да, забыл добавить что ты целуешь её в тот же рот которым она другие х0и сосала. 🤣🤢🤮.

А он ее целует
В рот разбитый х-ем
Пусть она сосала
Ему не давала
Это любооовь!

Гость
#10
Гость

А он ее целует
В рот разбитый х-ем
Пусть она сосала
Ему не давала
Это любооовь!

Поэзия 🤣

Гость
#11

Ей приятно Ваше внимание, но Вы не на первом месте. Она Вас держит как поклонника не более. Будет интересный вариант, она свалит. Вам нужна такая любовь в одни ворота?

Динамо-машина
#12

Подро чи и кончи в джо ппу.😂

Гость
#13
Динамо-машина

Подро чи и кончи в джо ппу.😂

Эмм, стесняюсь спросить, а зачем в джопу?

Динамо-машина
#14
Гость

Эмм, стесняюсь спросить, а зачем в джопу?

Чтоб приятней было.😂

Гость
#15
Автор

И сейчас она хочет общаться со мной дальше, но без отношений. Говорит я могу так же ее обнять, поцеловать, но официально мы не будем вместе. Как ее понять и что вообще происходит? Может компетентный люди смогу помочь?

Если девушка не хочет отношений, то тогда тебе оставется только УК РФ Статья 131. Изнасилование.
Потом, после возбуждения уголовного дела, компетентные люди тебе объяснят - что и как вообще происходит. :)

Гость
#16
Гость

Если девушка не хочет отношений, то тогда тебе оставется только УК РФ Статья 131. Изнасилование.
Потом, после возбуждения уголовного дела, компетентные люди тебе объяснят - что и как вообще происходит. :)

Это к чему было? Там изнасилованием и не пахнет, если только изнасилованием психики парня.

Гость
#17

Тут у парней так пукан рвёт 😂 парни ну вы же сами виноваты что женщины так ведут себя они ведь так же не на помойке себя нашли

Гость
#18
Гость

Тут у парней так пукан рвёт 😂 парни ну вы же сами виноваты что женщины так ведут себя они ведь так же не на помойке себя нашли

В каком месте пукан рвёт? Все ржут с этого олуха)

Гость
#19
Гость

Тут у парней так пукан рвёт 😂 парни ну вы же сами виноваты что женщины так ведут себя они ведь так же не на помойке себя нашли

Все ржут с этого олуха и признайся ты тоже таких считаешь олухами)

Авиатор
#20

Если ты и вправду парень, то это беда. Тебя конкретно слили, а ты всё жуёшь вчерашнюю жвачку, пытаясь понять, куда же делся её вкус. Она на тебе, как на тренажёре отработала свои женские приёмы, дёшево и сердито, поняла что работает, всё! Ты больше ей неинтересен. Человек самоутвердился за твой счёт, только и всего. Тебе самому приятно быть такой мямлей?

Гость
#21

А кто вы по гороскопу?

Провидица намбер ван
#22
Гость

А кто вы по гороскопу?

Ахаха рачок он

Гость
#23

Знаю, что уже о ней писали многие, потому что я нашла тут ее координаты, но молча пройти тоже не могу. У меня увели мужа из семьи, в этот период нашли у меня онкологию, начались проблемы с детьми. Я септически настроена к магии, но когда рушится все, веришь во все. Обошла почти всех магов с форума, кто-то обманщик, кто-то слаб против моей проблемы. А Александра, ее Вайбер, ватсап +380684827771, точно описала проблему и когда взялась мне помочь, точно расписала сроки своей работы. Когда и за чем ждать результат. Удивительно быстро все восстановила и вернула мне то, что украли к меня магией (мужа и Здоровье). И ещё много по мелочи чего исправилось, даже то что я не просила делать, а наладилось после очищения. Не бойтесь магии, только делайте ее во благо.

Гость
#24

А поговорить с ней не судьба?

Гость
#25

Ты тормоз,не её человек

Гость
#27

если она так делает, то хороших отношений потом не построишь, скорее всего ты просто нужен для внимания и развлечения, как бы грустно это не звучало(( лучше забыть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: