Гость
Статьи
Про жадность мужчин

Про жадность мужчин

Недавно прочитала пост про жадность мужчин, и вспомнила один случай. Сейчас очень смешно стало)
Встречалась я в 18 с одним мужчиной, ему уже было 30, меня тогда привлекали постарше. Новый год мы вместе не встречали, но встретились после. Я ему подарила какой-то набор с дезодорантом, а он ничего. На следующий день он все таки сделал мне подарок - достал из кармана конфет, сколько влезло в ладонь и вручил мне! "С новым годом"- говорит- " Вот тебе сладкий подарок"! Я офигела, но тактично промолчала. Т. Е. Даже не кулек, а просто несколько конфет из кулька🤣 ну и с чаем их все и съел! И вот тут у меня открылись глаза, он никогда ничего не приносил, не дарил, не водил в кафе. Но приходил ко мне, ел у меня и спал. Хотя сам работал в нормальной организации, а Я была
Студенткой.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂Кадр.

Гость
#2

И что? А представляете каково когда женщины приходят, едят у вас, спят. И ничего не дарят

Гость
#3

Да не смешно это, а грустно. Хорошо хоть семью с ним не состряпали.

Гость
#4

У меня тоже ситуация была... Значит позвал меня мужчина в кафе, но типа я угощаю 🗿😆

Гость
#5
Гость

У меня тоже ситуация была... Значит позвал меня мужчина в кафе, но типа я угощаю 🗿😆

Хороший муж был бы. Домовитый. ))

Гость
#6
Гость

Хороший муж был бы. Домовитый. ))

И щедрый)

Stan
#7

Тут ломаешь голову на праздники: что бы такого купить? А это талантище)

#8

Добро пожаловать в мир мужчин) Ты ей на 14е даришь айфон, а она тебе на 14е дарит себя) Только почему-то женщин редко смущает, когда такое делают женщины. Но до глубины души возмущает, когда мужчины отвечают им той же монетой)

Гость
#9

так ты дешевка.
какой то мужик не являясь твоим мужем приходит к тебе и спит у тебя и ты его еще кормишь.
пойми, что мужчина будет делать только то для тебя , что он делал до первого секса с тобой.
если он случился до свадьбы. то тебя не позавут замуж.
если он был после рюмки или стаканчика кофе, то тебе ниче больше не дадут.
если ты отдалась после розочки и похода в кафе, то только так и будет.
у каждой женщины своя цена. кому то руку и сердце, весь мир , звезду с неба, обеспечение и защита, а кому то горстка конфет. и жадность тут вобще не при чем

Гость
#10

После щедрых подарков на 10к евро за 1 год, в последующие годы уже не просили, а ожидали как должное. Нервы трепали уже совсем не по-детски. Теперь вот виноват перед всеми только за то, что деньги есть, но им их не отдаю. Так же было со всеми подарками по жизни. Мы в ответе за тех, кого приручаем, так что лучше даже не начинать с этим. Каждому своё.

#11
Гость

После щедрых подарков на 10к евро за 1 год, в последующие годы уже не просили, а ожидали как должное. Нервы трепали уже совсем не по-детски. Теперь вот виноват перед всеми только за то, что деньги есть, но им их не отдаю. Так же было со всеми подарками по жизни. Мы в ответе за тех, кого приручаем, так что лучше даже не начинать с этим. Каждому своё.

Плюсую, такая же ситуация была. Ухаживал, тратил не такие уж маленькие деньги на это и с какого то момента это стало восприниматься, как должное. Пока не дошло до момента, когда она получила отказ в ответ на очередную свою хотелку - и тут сразу "обида, скандал". А все оттого, что деньги есть и не готов все ей отдавать. Жалею, что сразу раскрыл все карты, надо было приезжать на свидание на старых жигулях и в поношенном свитере.

Гость
#12
Алексей

Плюсую, такая же ситуация была. Ухаживал, тратил не такие уж маленькие деньги на это и с какого то момента это стало восприниматься, как должное. Пока не дошло до момента, когда она получила отказ в ответ на очередную свою хотелку - и тут сразу "обида, скандал". А все оттого, что деньги есть и не готов все ей отдавать. Жалею, что сразу раскрыл все карты, надо было приезжать на свидание на старых жигулях и в поношенном свитере.

А лучше на общественном транспорте или на такси, попросив ее оплатить такси. Вот тут бы сразу вылезла ее сущность. Вообще нельзя тратить деньги на женщину, которая тебе не жена.

#13
Гость

А лучше на общественном транспорте или на такси, попросив ее оплатить такси. Вот тут бы сразу вылезла ее сущность. Вообще нельзя тратить деньги на женщину, которая тебе не жена.

Ну, это уже перебор, имхо. Ухаживание - это ритуал, его необходимо соблюсти. Все как в животном мире, без соблюдения ритуала у самки не появится к вам реальный интерес.

Другое дело, что тут трудно вовремя остановиться, особенно если возможность есть. И тогда вместо самца самка начинает видеть в вас источник денег, а с этого момента все - отношениям конец. Она уже не остановится и не вернется в первоначальное состояние, как акула, почуявшая запах крови. На этом отношения можно заканчивать, с сожалением признав свои ошибки, чтобы не повторять их впредь.

𝓑.
#14

Как обычно, матриархатная пропаганда выискивает – находит какой-то один случай на миллион, а про женскую жадность умалчивает, в упор не «замечает».
Женщинам мужчины приносят продуктов – пакетами, мешками и вёдрами, а в ответ – женщины даже стакан чая зажмут.
Лишь 4% женщин расщедрились на стакан чая/кофе. И то… 3%, видимо, пытались закроить, да не получилось. То есть предложили, надеясь, что мужчина откажется ради приличия, а он – согласился… Вот ведь трагедия, да?
Итого: 1%, так сказать, щедрых женщин.

#15

Это какой-то нищеброд вам попался.
Норм мужчина всегда готовится к праздникам заранее и есть что подарить

Гость
#16

Тв даже не помнишь, что еик дарила. Просто, хоть бы что, лишь бы было. Ге было у иютебя искренних чувств к нему. А он с тобой честно поступил. Отдал последнее.

Меркантильная
#17
Алексей

Плюсую, такая же ситуация была. Ухаживал, тратил не такие уж маленькие деньги на это и с какого то момента это стало восприниматься, как должное. Пока не дошло до момента, когда она получила отказ в ответ на очередную свою хотелку - и тут сразу "обида, скандал". А все оттого, что деньги есть и не готов все ей отдавать. Жалею, что сразу раскрыл все карты, надо было приезжать на свидание на старых жигулях и в поношенном свитере.

Вот, женщины, читайте и мотайте на ус, неблагодарная баба, отбивает всякое желание, что либо для неё делать.

Гость
#18
Гость

Хороший муж был бы. Домовитый. ))

Домовитый это в смысле "любую *** с помойки несет в дом, главное на халяву"?

Гость
#19
Гость

так ты дешевка.
какой то мужик не являясь твоим мужем приходит к тебе и спит у тебя и ты его еще кормишь.
пойми, что мужчина будет делать только то для тебя , что он делал до первого секса с тобой.
если он случился до свадьбы. то тебя не позавут замуж.
если он был после рюмки или стаканчика кофе, то тебе ниче больше не дадут.
если ты отдалась после розочки и похода в кафе, то только так и будет.
у каждой женщины своя цена. кому то руку и сердце, весь мир , звезду с неба, обеспечение и защита, а кому то горстка конфет. и жадность тут вобще не при чем

Бредятина. Абсолютное большинство выходит замуж, имея секс до свадьбы. И еще, если женщина имеет цену, то и мужик тоже и автор явно заплатила больше, чем стоит это жадное недоразумение.

Гость
#20
Гость

А лучше на общественном транспорте или на такси, попросив ее оплатить такси. Вот тут бы сразу вылезла ее сущность. Вообще нельзя тратить деньги на женщину, которая тебе не жена.

Ваша сущность тоже прекрасно видна через такие поступки. Не видать вам жены, как своих ушей)

Гость
#21
𝓑.

Как обычно, матриархатная пропаганда выискивает – находит какой-то один случай на миллион, а про женскую жадность умалчивает, в упор не «замечает».
Женщинам мужчины приносят продуктов – пакетами, мешками и вёдрами, а в ответ – женщины даже стакан чая зажмут.
Лишь 4% женщин расщедрились на стакан чая/кофе. И то… 3%, видимо, пытались закроить, да не получилось. То есть предложили, надеясь, что мужчина откажется ради приличия, а он – согласился… Вот ведь трагедия, да?
Итого: 1%, так сказать, щедрых женщин.

Ваша патриархатная пропаганда сделала тоже самое в вашем комментарии😆

Меркантильная
#22

Кстати, по поводу подарков и благодарности. Есть две близкие родственницы, которым всегда дарила подарки, пыталась угодить, спрашивала чего хотят. Принимали как должное, потом не вспоминали про подарок, знала, что некоторыми даже не пользовались, иногда через время отдавали обратно, типа все равно не пригодился, а тебе нужнее, это подарки из разряда, у других есть и мне надо. И знаете, что? Пропало всякое желание им что-то дарить, сейчас просто дарю деньгами и то не всегда. А есть подруга, которая любой подарок принимает с восторгом, потом ещё часто вспоминает, как она рада, что она им постоянно пользуется. Так ей хочется всегда что-то дарить, потому что обратная реакция даёт кучу положительных эмоций.
Не совсем по теме конечно, потому что есть реально жадные люди. Но есть неблагодарные люди, которым даже щедрые перестают делать подарки.

Гость
#23

Дорогие подарки. никто не требует.А вот букетик полевых цветов,книжка или коробка конфет порадует.И человек поймет ,что ему оказывают внимание.Или поход в кино,музей на выставку картин вместе,это тоже радует и вдохновляет девушку.А ухаживания без знаков внимания,тех же простых подарков,не впечатляет.У человека закрадывается мысль:то ли я ему не нужна,то ли он скупой чересчур.

#24

Еще и конфеты скорее всего бесплатные с автомойки

Гость
#25
Гость

Бредятина. Абсолютное большинство выходит замуж, имея секс до свадьбы. И еще, если женщина имеет цену, то и мужик тоже и автор явно заплатила больше, чем стоит это жадное недоразумение.

а я не говорил что не выходят замуж.
я сказал что мужчина не позавет замуж такую которая до свадьбы дала.
это бабы на мозги давят и вынуждают женится.
и все кто спал жо свадьбы - у всех мрак и ад в семье. 80% разводятся в первый год. а 95% разводятся в течении первых 5 лет. и остальные жевут далеко не образцово. там или дети держат, ипотека и прочее. а так бы и они разошлись.

Гость
#26
Гость

Бредятина. Абсолютное большинство выходит замуж, имея секс до свадьбы. И еще, если женщина имеет цену, то и мужик тоже и автор явно заплатила больше, чем стоит это жадное недоразумение.

автор заплатила больше?
больше чего? что она платила?
она же ***. дешевка. такую любой юзает , любой прохожий ее заимеет.
и жадности там нет.
вот к тебе подошел на остановки бомж незнакомый грязный и весь вшивый и чешется и воняет от него и говорит - поздравь меня с праздником, подари мне подарок. ну ты дашь конфет из кормана из жалости.
вот тут тоже самое. при чем тут жадность. какая то левая баба чета просит. типа раз переспали то мужчина чета должен? а ты бомжу должна? нет. она ему никто и мужчина ей ниче не должен. пусть спасибо скажет. ничесе незнакомой бабе еще конфет отгрузил

Гость
#27
Гость

Домовитый это в смысле "любую *** с помойки несет в дом, главное на халяву"?

Я сама не поняла при чем там "домовитый", если он собрался в кафе за мой счёт.

Гость
#28
Гость

а я не говорил что не выходят замуж.
я сказал что мужчина не позавет замуж такую которая до свадьбы дала.
это бабы на мозги давят и вынуждают женится.
и все кто спал жо свадьбы - у всех мрак и ад в семье. 80% разводятся в первый год. а 95% разводятся в течении первых 5 лет. и остальные жевут далеко не образцово. там или дети держат, ипотека и прочее. а так бы и они разошлись.

"Бредятина. Продолжение"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: