Гость
Статьи
Постоянно попадаются …

Постоянно попадаются только козлы

Что делать, если мне попадаются парни только козлы и ***? Мне придется жить в моем городе ещё целый год, потому что я ещё учусь. И в этом городе будто сделанно мне, постоянно попадаются парни алкаши, кринжовые, козлы какие-то. Другим нормальные, а мне какие-то ужасные попадаются. Просто устала, я думаю, что если бы я жила в другом городе все бы было иначе. И что же делать ? Будто кто-то пошел к гадалке и навёл на меня венец безбрачия. Не Дай Бог. Иначе не понимаю, почему так.

Дарья
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если такие-эдакие попадаются постоянно, то может сделать перерыв в поисках и сконцентрироваться на учёбе, а не на секасе?

#3

Тебя такие привлекают. Вот и залипаешь на таких. Так будет и дальше. Но печально то что в итоге растратишь себя и влюбиться уже не получится.

Гость
#4

Прикинь, в другом городе будет то же самое. Потому что «подсолнух тянется к солнцу, а банный лист - нет»(с)

Гость
#5

Подобное к подобному.

Александр Хоружий
#6

Так везде, просто плотность разная. Девушки просто выбирают козлов в основном, а не обходят. Если вы идёте или едите перед вами машина, столб, дерево, наверно вы уклонитесь в маршруте и т.д. В отношениях так же. Просто большинство давно живёт для своих целей и себя и только используют партнёра

Гость
#7

Обратитесь на битву сильнейших, я уверена вам помогут!

Гость
#8

Ведь ты этого достойна. 👍

Гость
#9

Дык нормальные тебя стороной обходят, а нелеквид от безнадеги зарится на тебя. От себя то не убежишь. И в другом городе нормальные к тебе близко не подойдут

гость
#10

Женщинам проще всего, понравился, подходишь и рукой за мошенку, со словами "ты мой".

Гость
#11
гость

Женщинам проще всего, понравился, подходишь и рукой за мошенку, со словами "ты мой".

За такое по щам надо давать...

Гость
#12

значит ты коза.
по другому не бывает. если притягиваются дураки, значит ты дура.
если бабники, значит гулящая.
если уроды, значит и ты урод

#13

Дарья. Я вам объясню как это работает. Вот перед вами мужчина.
Ваш мозг: Не смей! Посмотри на него! Обнимается и сосется со всеми бабами! Бухает как не в себя и сквернословит. Ведет себя как ***.
Ваши чувства: Но на него все девочки вешаются! Наверняка он классный! Пойдут с ним знакомиться!

Дарья
#14
Гость

значит ты коза.
по другому не бывает. если притягиваются дураки, значит ты дура.
если бабники, значит гулящая.
если уроды, значит и ты урод

Как раз наоборот, противоположности притягиваются. Я не пью и не курю, очень порядочная. Читаю книги, но не каждый день. Хороший человек. А вот у знакомых, то знаю есть пары, где девушка очень плохая, меркантильная, а парень очень хороший. Как раз таки наоборот, противоположности притягиваются :(

Дарья
#15
Гость

Дык нормальные тебя стороной обходят, а нелеквид от безнадеги зарится на тебя. От себя то не убежишь. И в другом городе нормальные к тебе близко не подойдут

Вы меня в жизни знаете ? Ну как тогда можете что-то говорить плохое обо мне. Может я в жизни супер девушка. Поэтому и задала вопрос, почему так происходит.

Дарья
#16
Доктор Отболит Перестанет

Если только козлы, значит ты только коза..

Я уже жалею, что на форуме, где к сожалению сидят русские и задала вопрос. Русские сразу, если что, сразу оскорбляют. Просто задала вопрос и сразу оскорбления. Больше я тут не буду задавать вопрос. Вы меня в жизни не знаете. Как раз таки наоборот, противоположности притягиваются.

#17

Проблема не в венце безбрачия, а в том, что тянут манят тебя веселые маргинальные элементы) с обычными скучно.

Тут можно только посоветовать не лезть в отношалки ближайший год и учиться, а то залетишь и обеспечишь себя весельем

Лапуся
#18

Потому что русское мужичьё и стран бывшего СНГ полное Дер мо, что они и доказали прямо здесь в комментариях. Большинство страшные, жадные, никчемные, с комплексом неполноценности, подлые, завистливые, алчные, лживые, нищие. Выбрать то даже и не из кого! Если и попадается кто-то приличный, то он давно и пожизненно занят. А вся *** сидит вот на сайтах знакомств и на форуме.

#19
Дарья

Как раз наоборот, противоположности притягиваются. Я не пью и не курю, очень порядочная. Читаю книги, но не каждый день. Хороший человек. А вот у знакомых, то знаю есть пары, где девушка очень плохая, меркантильная, а парень очень хороший. Как раз таки наоборот, противоположности притягиваются :(

Хороших девушек очень манят плохие мальчики) и наоборот)

Лапуся
#20

А ещё они я Бут друг друга в spакотан. Хотите чтобы они на вас внимание обращали? Они полные дегенераты, им нужно очко товарища.

Аргента
#21

Автор, я верю, что вы порядочная, скромная и умная, ну наверное симпатичная. Именно к таким беззащитным цепляются всякие репьи. Шлака больше, чем золота, поэтому безжалостно отсеивайте шлак. Не теряйте надежды. Забудьте про этот дурацкий венец безбрачия, по-первых, его нет. Во-вторых, у вас до брачных отношений дело не дошло.

Гость
#22

козлы попадаются всем. их просто много.

#23

Пока еще время не пришло, у меня такая же ситуация, только с девушками

Гость
#24

Откуда вам знать, что у других нормальные? Вы же не жили в ними. Сама судьба говорит вам, что не нужно искать отношения, переждать, а то нарветесь однжды.
Приятельница все искала мужчину для отношений на СЗ. С последним встретилась в кафе-баре, тот предложил ей пойти с ним в туалет и сделать минетик по быстрому. Она отказалась и получила пивной бутылкой по голове. Мужика задержали, она в больнице с сотрясением.

Гость
#25

наверное они обычные как и вы. а вы хотите красавцев, успешных, умных, с целями и хорошим отношением. а такие только избранным достаются.

#26

По вашей логике притяжения противоположностей, вам надо стать плохой, а не город менять. Вы же за это в комментах топите.

Гость
#27

Пора перестать быть козой

Гость
#28
KVAZZY

Хороших девушек очень манят плохие мальчики) и наоборот)

Моя подружка с центра, а я – с окраины, ведёт себя примерно, а я не правильный,
Моя подружка с центра, а я – с окраины, твердит, что не размеренно живу, не правильно!

Гость
#29

Потому что у нас нет нормальных,ни у кого

Гость
#30
Дарья

Как раз наоборот, противоположности притягиваются. Я не пью и не курю, очень порядочная. Читаю книги, но не каждый день. Хороший человек. А вот у знакомых, то знаю есть пары, где девушка очень плохая, меркантильная, а парень очень хороший. Как раз таки наоборот, противоположности притягиваются :(

ты все в кучу собрала.
не бывает такого что к хорошей притягиваются козлы.
козлы к козе притягиваются. если муж при_ урок то он живет при ду_е.
подсолнечник он к солнцу тянется, а банный лист нет.
к хорошей девушке не притянется козел. она просто в таких местах не обитает.
а автор пишет что постоянно. т.е. она в клубах, барах ресторанах тусит, но считает себя хорошей, а к ней козлы пристают.
только вот в эти места ходят шкуры дешевые давалки, простишлюпки и мужики такого же плана там.
врятли ей в музее или картинной галерее и на пилатесе будут козлы приставать. или в билиотеке или дома. обычно в таких местах хорошие девушки. на курсах кройки и шитья, на кулинарных курсах, на выставках древней живописи.
а она ночью в баре на короткую юбку ловит и хочет принца

Гость
#31

Козлы никому не нужны, поэтому они в вечном активном поиске, хороших парней быстро к рукам прибирают и не отпускают. Мне 30, год назад вышла в активный поиск, какое .овно только не попадалось(( В основном искатели халявного секса, ничего не представляющие из себя нищуки с самооценкой как у Генриха VIII. Ничего познакомилась с классным парнем, влюбилась, никуда его не отпускаю 😉. Просто будьте открыты новым знакомствам и проявляйте, инициативу. Понравился парень - подойдите улыбнитесь, парой фраз перекиньтесь. Мужчинам одобрение нужно, чтоб завязать знакомство. Хотя многие и сами подкатывают, главное, не отшивайте. )))

Ира
#32

Смех смехом, а порча и в 21 веке существует. Сама столкнулась. Ужасно невезло по жизни, но мне помогла знакомая мамина Раиса Павловна. Напишите ей на +7918342О8З8, я думаю, она в помощи не откажет. Я благодаря ей уже 5 лет в счастливом браке)

Женя
#33

6. Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоите не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудуться послудщие события нашла Марию на данном сайте ))

Оля-ля
#36

Я тоже не могла нормального долго встретить, обратилась к мудрой гадалке Раисе Павловне +7 918 342-08-38. Мы через вотс ап расклады делали. Я ее советам следовала - и все получилось, всего 8 месяцев и мне уже сделал предложение богатый и красивый мужчина))

#37

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о специалисте Алене WhatApp: +7 931 956‑30‑84, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста.
У меня были постоянные ссоры с мужем, дело вот уже шло до развода. Мне бы и хотелось уже развестись, но детки останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению... Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, после диагностики стало ясно, что это был негатив на семье, от того и скандалы вечные. Долго молилась и выполнялала указания, сглаз сняла.
Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают... но ведь Алена помогла! В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Гость
#38

Всем привет.Пишу отзыв открытый без лжи и прочей пурги.Меня зовут Таня история моя такова Одна нехорошая женщина разрушила мою семью. Уже 5 лет как я живу вдали от мужа и детей. Целью моей жизни было отомстить ей. Но живет она в другой стране и я не знала как с ней поквитаться. Подруга посоветовала мне Марию . Я долго думала, но решилась заказать порчу на свою обидчицу. Стоило конечно дорого.... но я была удивлена как сильно это работает. Эта дамочка попала в сильное ДТП и уже 3 месяца лежит с переломанными ногами. По заслугам ей прилетело из за нее я потеряла ребенка.Помимо черной Магии Мария и работает с белой.Пишите ей не бойтесь 89228977789 запись плотная !

Гость
#39

спросите гадалку Ledy Sudba подскажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: