Гость
Статьи
Непонятные отношения

Непонятные отношения

Здравствуйте, хотела поделиться своей истории. Начиналось все очень хорошо заботой и ухаживанием. Но после двух месяцев отношений начались редкие встречи и ухаживание( про подарки вообще молчу, но для меня это особо не главное)
В основном я всегда брала инициативу по поводу встреч. Он мог запланировать на определенный день, но когда он наступал конечно же мы не встречались.
Продержалось это все месяц и меня дико разозлило, что я спросила нужны ли человеку отношения?
Он сказал, что да, но пытается как-то поменять отношения к этим отношениям и ему что-то мешает.
Он говорил, что возможно из-за бывших которые были слишком истеричны(я сама по себе человек спокойный и все воспринимаю нормально) и из-за этого он запутался, что он хочет. #отношения

Маня
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Пользуется, и уже потихоньку готовится к уходу. Сейчас страсть поутихнет и свалит. Брось его первая и увидишь как сразу все изменится. Или тебя потом бросят и будешь ты страдать...

Лина
#2

Оставьте его в покое. Если он ваш, то вернётся к вам и отношения станут более серьезными. Мужчине нужно пережить этап сомнений, не мешайте ему, и ни в коем случае не занимайтесь выяснением отношений. Если вам действительно интересно разобраться почему это с ним происходит, то послушайте на Ютубе лекцию статьи Дас 5 этапов сближения. Он более грамотно объяснит мою мысль

Гость
#3

Ну чего ты такая непонятливая? Секас ему нужон, а всякие танцы с бубнами вокруг тебя и, упаси бог, женитьба - это лишнее.

#4
Лина

Оставьте его в покое. Если он ваш, то вернётся к вам и отношения станут более серьезными. Мужчине нужно пережить этап сомнений, не мешайте ему, и ни в коем случае не занимайтесь выяснением отношений. Если вам действительно интересно разобраться почему это с ним происходит, то послушайте на Ютубе лекцию статьи Дас 5 этапов сближения. Он более грамотно объяснит мою мысль

"Если он ваш, то вернётся к вам и отношения станут серьёзными" вот какая же чушь... Наслушались недомерок коуч дебилов и советы раздают не понимаю последствий. Куколка, мужчина сильный если уходит то навсегда! Слабак будет постоянно уходить и приходить. Мужчина пригодный для семьи не будет путаться и знает чего хочет.

it-дед
#5

и что тут непонятного?

Гость
#6

Была такая же ситуация, Человек охладел через пару месяцев, встречи скатились раз в неделю, мог не звонить по три дня, ссылался на работу и проблемы, но всем известно, если мужику ты нужна - он всегда найдет время. я просто сделала так Как и вы, спросила прямо нужна ли ему, он начал говорить типа "было бы не нужно, я бы не звонил" и так далее ну а я решила закончить отношенияпо-хорошему, без обид и притензий и блоков. и пропала. Спустя 3 месяца он меня вернул и все стало как надо (переосмыслил видимо) главное пропасть полностью, Не звонить и Не писать, Не лайкать фотки и в свои соц.сети забросить, я раз а месяц могла фоточку выложить и все. Не давайте себе знать. Если человек ваш - он вас вернет. Я кстати тоже спокойная, видимо привык к истерикам и мозгоклюйству и не сразу понял какое счастье ему досталось))) сейчас все хорошо, почти 2 года вместе, больше подобного он себе не позволял, главное выстроить границы, что вы не будете терпеть пренебрежения к себе и тогда вас будут уважать и ценить

#7
Гость

Была такая же ситуация, Человек охладел через пару месяцев, встречи скатились раз в неделю, мог не звонить по три дня, ссылался на работу и проблемы, но всем известно, если мужику ты нужна - он всегда найдет время. я просто сделала так Как и вы, спросила прямо нужна ли ему, он начал говорить типа "было бы не нужно, я бы не звонил" и так далее ну а я решила закончить отношенияпо-хорошему, без обид и притензий и блоков. и пропала. Спустя 3 месяца он меня вернул и все стало как надо (переосмыслил видимо) главное пропасть полностью, Не звонить и Не писать, Не лайкать фотки и в свои соц.сети забросить, я раз а месяц могла фоточку выложить и все. Не давайте себе знать. Если человек ваш - он вас вернет. Я кстати тоже спокойная, видимо привык к истерикам и мозгоклюйству и не сразу понял какое счастье ему досталось))) сейчас все хорошо, почти 2 года вместе, больше подобного он себе не позволял, главное выстроить границы, что вы не будете терпеть пренебрежения к себе и тогда вас будут уважать и ценить

Тут суть еще в том, что мы переписываемся каждый день. Он не пропадает, но если я не буду долго отвечать например часа три, то начинает названивать.

#8
Гость

Была такая же ситуация, Человек охладел через пару месяцев, встречи скатились раз в неделю, мог не звонить по три дня, ссылался на работу и проблемы, но всем известно, если мужику ты нужна - он всегда найдет время. я просто сделала так Как и вы, спросила прямо нужна ли ему, он начал говорить типа "было бы не нужно, я бы не звонил" и так далее ну а я решила закончить отношенияпо-хорошему, без обид и притензий и блоков. и пропала. Спустя 3 месяца он меня вернул и все стало как надо (переосмыслил видимо) главное пропасть полностью, Не звонить и Не писать, Не лайкать фотки и в свои соц.сети забросить, я раз а месяц могла фоточку выложить и все. Не давайте себе знать. Если человек ваш - он вас вернет. Я кстати тоже спокойная, видимо привык к истерикам и мозгоклюйству и не сразу понял какое счастье ему досталось))) сейчас все хорошо, почти 2 года вместе, больше подобного он себе не позволял, главное выстроить границы, что вы не будете терпеть пренебрежения к себе и тогда вас будут уважать и ценить

Судя по всему ты его загнала в игнор и твоя недоступность сыграла не в его пользу. Но боюсь, часто это переворачивается в матриархат и в итоге мужчина перестает привлекать женщину, как итог будет брошен. Не рекомендовал бы пользоваться такими манипуляциями. Это потом наносит серьезные травмы мужчинам. Но здесь только мужик виноват.

Гость
#9

не лезь к нему. приставучая баба - нет ниче хуже. займись собой.
не звони и ничего первая не делай.
у него стадия сомнений. это нормально. отсомневается - сам придет. еще крепче влюбится. главное сама не сближайся с ним.
нормально когда сомнения почти сразу после знакомства.
а прикинь если бы поженились, а него настала стадия сомнений, нужно ли ему это все.

#10
Гость

Была такая же ситуация, Человек охладел через пару месяцев, встречи скатились раз в неделю, мог не звонить по три дня, ссылался на работу и проблемы, но всем известно, если мужику ты нужна - он всегда найдет время. я просто сделала так Как и вы, спросила прямо нужна ли ему, он начал говорить типа "было бы не нужно, я бы не звонил" и так далее ну а я решила закончить отношенияпо-хорошему, без обид и притензий и блоков. и пропала. Спустя 3 месяца он меня вернул и все стало как надо (переосмыслил видимо) главное пропасть полностью, Не звонить и Не писать, Не лайкать фотки и в свои соц.сети забросить, я раз а месяц могла фоточку выложить и все. Не давайте себе знать. Если человек ваш - он вас вернет. Я кстати тоже спокойная, видимо привык к истерикам и мозгоклюйству и не сразу понял какое счастье ему досталось))) сейчас все хорошо, почти 2 года вместе, больше подобного он себе не позволял, главное выстроить границы, что вы не будете терпеть пренебрежения к себе и тогда вас будут уважать и ценить

2 года и до сих пор видимо не поженились и семьи нет? Это успех.

Гость
#11

🤦‍♀️

Гость
#12

Неопределился!Ничего он не хочет.Аы не забевайте себе голову им,ищите другого.Если вы ему будете нужны,он сам вас найдет. или позвонит.

Гость
#13
Моня

Тут суть еще в том, что мы переписываемся каждый день. Он не пропадает, но если я не буду долго отвечать например часа три, то начинает названивать.

У он у Вас не женат ли часом?

Лина
#14
Андрей

"Если он ваш, то вернётся к вам и отношения станут серьёзными" вот какая же чушь... Наслушались недомерок коуч дебилов и советы раздают не понимаю последствий. Куколка, мужчина сильный если уходит то навсегда! Слабак будет постоянно уходить и приходить. Мужчина пригодный для семьи не будет путаться и знает чего хочет.

Андрей, сомнения признак ума. Нельзя прийти в салон и выбрать первую попавшуюся машину, то же самое с квартирой и женой. Люди сомневаются перед тем как решиться на что-то серьезное. Иногда мужчине нужно побыть одному чтобы понять что конкретно без этой девушки ему плохо. И он так может не 1 раз уходить и приходить. Зато потом, как отсомневается мыслей о том что возможно найдется девушка получше точно не останется

Лина
#15
Моня

Тут суть еще в том, что мы переписываемся каждый день. Он не пропадает, но если я не буду долго отвечать например часа три, то начинает названивать.

Это потому что терять вас не хочет) Займите себя чем нибудь интересным и отвечайте пореже, и главное доброжелательно, без претензий. Так вы ускорите процесс его возвращения)

Perle
#16

Автор, сама столкнулась недавно с этой историей. Я просто спросила у человека: "Для чего тебе нужны отношения со мной?" (так как он стал холоден, позволял себя вести как свин по отношению ко мне) в первый раз он ничего не ответил. Я оставила его в покое на две недели, но сама себя все это время поедала, жила в такой тревожности, что не передать словами (у меня то были чувства к этому человеку, а у него под вопросом). Затем в ходе очередного телефонного разговора (у нас отношения на расстоянии случились, но виделись за 2 месяца порядка 3 недель) снова спросила, мне нужно было прояснить ситуацию, так как человек не говорит вообще никаких слов(нравлюсь, скучаю и т.д.), никаких поступков (о которых он говорил ранее, что он человека дела), собственно ничего не теряю. Он наконец был вымотан работой и сказал: "Что нет эмоций никаких, ни к работе, ни в целом". Я его услышала, только лишь спросила, почему раньше не сказал, на что он ответил: "Я думал, что я не могу чувствовать, потому что сейчас сложный период". Но тогда у меня вопрос к нему потом уже возник, зачем же тогда были слова, что я его девушка. В общем я была уже немного не в себе, сказала, что "Всего хорошего" и положила трубку. Так закончились эти отношения. Но зато сейчас никакой тревожности больше нет. Я не могу сказать на все 100%, но с большой вероятностью, человек просто отходил от предыдущих 3-летних отношений, он получил заботу и внимание, уют и комфорт (где ему ранее не давали), ну и ушел собственно в закат.Устраивает ли меня исход быть с человеком "без эмоций", логично, что нет. Жаль, что не удалось быть более трезвой. Я то глупенькая не имею большого опыта в построении отношений, и сразу со своей заботой/расспросами, а нужно было быть более холодной и рассудительной, но как говорится: "Опыт, сын ошибок трудных". Нужно было убедиться в искренности ЕГО чувств, чтобы потом показывать свои, вот и весь совет) Не открывайтесь раньше времени, отдавайте приоритет СЕБЕ и своим занятиям. Учитесь на чужих ошибках.

#17
Гость

У он у Вас не женат ли часом?

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: