Гость
Статьи
Про жадных мужчин!

Про жадных мужчин!

Девушки, давайте делиться историями про жадных мужчин!
Был у меня во времена окончания студенчества молодой человек, на тот момент он работал и получал очень хорошие деньги. Я же была бедной студенткой, стажировалась в крупной компании для последующего трудоустройства. Так этот крендель отличался феерической жадностью. Продукты в дом к нему, чтобы что-то приготовить ему же, я покупала сама за свои небольшие деньги (стипендия + социалка), шла пешком до рынка, потом с пакетами обратно тащилась, готовила, чтобы его порадовать. Он ни разу даже не предложил денег оставить, хотя я перед его уходом спрашивала: "Нормально будет, если я --- приготовлю?". Он всегда говорил "да", а потом с упоением жрал, при том знал, что таких продуктов дома у него нет. Из продуктов у него дома всегда все было самое дешёвое, он сам говорил, что покупает только самые дешёвые макароны и пельмени, колбасы у него дома я вообще никогда не видела. Никаких вкусностей у него дома не было, говорил, что он пьёт чай с хлебом и никакие печеньки, конфетки и прочее ему не нужны. Обед у них на работе оплачивался за счёт фирмы, и мой МЧ сокрушался, что хотел бы не есть потом весь день, чтобы на продукты не тратить денег, но все равно вечером есть хочется. Как-то пришёл недовольный и сказал, что на работе скинунились на цвету сотруднице, но подарить не получилось и он хотел забрать этот букет для меня, но работницы бухгалтерии себе забрали. Сокрушался долго, а я все сидела и понять не могла, зачем мне вообще такое говорить и неужели нельзя было купить мне букетик вместо того, чтобы разглагольствовать на эту тему?
Как-то подарил мне телефон за 10т, а потом предложил вернуть ему 5т.
Я, к слову, жила в общежитии, у него оставалась периодически ночевать только.
Продолжение после опубликования темы. Там ещё много курьёзных случаев с этим жмотом.

Лолита
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у меня был случай, познакомилась с парнем и намекала пойти вечером на поп-концерт. Так ведь слился в тот же вечер. Видимо зажал тратить деньги на билеты и такси (машины у него не было)

Влад
#2

Кто тебе доктор? Пришла, увидела, ушла.... Зачем оставалась ночевать :)

Гость
#3
Гость

Вот у меня был случай, познакомилась с парнем и намекала пойти вечером на поп-концерт. Так ведь слился в тот же вечер. Видимо зажал тратить деньги на билеты и такси (машины у него не было)

Что значит пол концерт?

Гость
#4

Автлр, я бы сразу ушла от этого парня. А у вас оказывается много курьезных случаев))

Валюха
#5

Бывший одноклассник пригласил прогуляться по парку. Водил меня кругами
три часа, потом пригласил в студенческую столовку. Наложил себе на разнос
три порции комплексного обеда, а на мой - тёртую свеклу, пирожок с картошкой
и попросил мне налить полстакана киселя. Я тут же ушла, финита ля комедия.

гость
#6

У меня был мч из другого города. Кучу денег тратила на дорогу. Цветы только один раз дарил. Ни в кафе, ни в кино не водил.Да я и не требовала, как то стыдно что то просить.Как то высказалась ему, что задолбалось ездить и деньги тратить на дорогу. Давай ка дружок теперь ты поезди. Так он сказал, что мне от него только деньги нужны и мы разошлись. Долго потом еще с подружкой смеялись.

Гость
#7

Да я тоже в молодости глупая была, вот бы форум вправил мне мозги на тему самооценки( в итоге обижали еще и воровали все, а я такая хорошая и милая была вот так, не ценила себя и другие не ценили( автор, даром за амбаром! Выше нос и такие горе ухажеры отсеятся! Это я точно знаю! Пусть ухаживают тогда ценить будут

Гость
#8

Задолбали нищебродки.

Кристина
#9

У моей мамы был ухажёр, приходил к ней с двумя пакетиками чая и каким то десертом, вроде дешёвого кекса. Недоеденный кекс с собой забирал. Не бедный кстати был мужчина. Маме потом надоело и она его послала

Нпр
#10

Был один такой,пошли в ресторан и он заказывает себе маленькую чашку кофе,а мне уже неудобно и я заказала тоже такую(хотя студентка была-так жрать хотелось) На вторую встречу было свидание в машинн,купил только маленькую коробочку сока-это была последняя наша встреча.фу..ненавижу жмотов,а мкшина у самого за три ляма

Нпр
#11

Кстати,я часто замечала-чем богаче мужик-тем он жаднее.

Нпр
#12
Гость

Задолбали нищебродки.

это вы задолбали-позорники.Мужское жлобство-вызывает только смех и жалость.,еще омерзение фу

Гость
#13

личный мужской опыт показывает, что чем больше вкладываешь в женщину, тем больше ты лох в ее глазах.

Гость
#14
Нпр

это вы задолбали-позорники.Мужское жлобство-вызывает только смех и жалость.,еще омерзение фу

Скажите это олигархам, которые не продают товар по себестоимости, а пытаются побольше прибыль получить.

Гость
#15

Шикардос) моя любимая тема)) автор толстый тролль))

Гостья
#16

Расскажу о тех жмотах,с которыми сталкивалась.
1) Мужчина 48 лет.Мне было 24.Дарил пробники из гостиницы,один раз подарил сертификат на золото,который по его словам был ему не нужен.
2)Мужчина 38 лет,мне было 26.За 2 года отношений подарил 2 раза набор пирожных и 2 раза по цветочку! И все!!!
3) Мужчина 46 лет,а мне 22.Подарил чай за 50 р из Тайланда,сказал бери,он недорогой.

Гость
#17
Гостья

Расскажу о тех жмотах,с которыми сталкивалась.
1) Мужчина 48 лет.Мне было 24.Дарил пробники из гостиницы,один раз подарил сертификат на золото,который по его словам был ему не нужен.
2)Мужчина 38 лет,мне было 26.За 2 года отношений подарил 2 раза набор пирожных и 2 раза по цветочку! И все!!!
3) Мужчина 46 лет,а мне 22.Подарил чай за 50 р из Тайланда,сказал бери,он недорогой.

Спать с человеком на 20+ лет старше не противно?

shakti.shakti@mail.ru
#18

Был один мужчина за 50 втирал, что он питается солнцем и голодом морил, а сам ходил жрать в ресторан филе всякие + кофе, чизкейк и за бесплатно у знакомых. Сам получал зарплату по 1000€ в месяц и ныл, что нет денег. Когда ходили все-таки в ресторан туда к его знакомым то жрали это порцию одну на двоих! Вот я дурочка была ((( верила в эту чепуху с солнцем.

Гость
#20

19! Совершенно верно сформулировали.
Мой муж как-то встретил своего друга детства, с которым не виделись лет 20. (мужику 36 лет, неженат, на хорошей должности). Муж пригласил его к нам в гости. Я расстаралась, наготовила, стол накрыла. Первый раз я как-то и внимания не обратила, что гость заявился с пустыми руками. Может, с работы человек, не успел, не подумал. Но второй раз уже отсекла. Можно было хоть пару конфет принести, знал, что в доме двое детей. Я уж не говорю о тортике или шампанском. А гость жрал и нахваливал, какая я хорошая хозяйка. Что он с удовольствием приходил бы ещё. На третий раз он уже приперся без приглашения прямиком на мой День Рождения, когда в доме были гости. Знал об этом и четко расчитал, что дверь перед носом не захлопнут. Без цветочка, без открытки, не говоря уже о пустячном подарке. А потом я сказала мужу, что этот человек больше не переступит порог нашего дома. У меня не благотворительная столовка. Чтобы даже не вздумал приглашать. Я ему и пустого чая не налью. Халявная кормушка прикрыта... С той поры ни разу не видела.

Гость
#21
Гостья

Расскажу о тех жмотах,с которыми сталкивалась.
1) Мужчина 48 лет.Мне было 24.Дарил пробники из гостиницы,один раз подарил сертификат на золото,который по его словам был ему не нужен.
2)Мужчина 38 лет,мне было 26.За 2 года отношений подарил 2 раза набор пирожных и 2 раза по цветочку! И все!!!
3) Мужчина 46 лет,а мне 22.Подарил чай за 50 р из Тайланда,сказал бери,он недорогой.

Ну и кто из вас лучше?
Ты в 22, 24, 26года иплася задарма со стар-перами. ты деш-евка!
А они молодцы, имели тебя наха-ляву, потом довольно руки потирали
и друзьям рассказывали, как надо ло-хушек на бесплатный секс разводить))
Тут ситуация "жадный жадного учит", ты же не спроста на стар-перов клевала,
надеялась, что уж они-то тебя будут обеспечивать, подарками баловать,
раз ты намного моложе? Ан нет, те не лыком шиты, они таких насквозь видят и сами пытаются поиметь.
вобщем, достойны друг друга, браво!

Элен
#22

БЫЛ у меня такой пассажир.Приезжал из другого города с пустыми руками,детям даже шоколадки не купит.Зато после зарплаты давал мне не много денег примерно 5--10 тысячи.,сам же их проживал потом у меня.Потерпела пол года потом выгнала.

Гость
#23

Я как то девушку водил в ноябре по парку, рассказывал о высоких чувствах, потом смог завести в подьезд и полапать. Потом мы не виделись, но зато я залез ей под кофту за бесплатно. Получилось сэкономить. Как вам история?

Гость
#24

[quote="Гость"]Я как то девушку водил в ноябре по парку, рассказывал о высоких чувствах, потом смог завести в подьезд и полапать. Потом мы не виделись, но зато я залез ей под кофту за бесплатно. Получилось сэкономить. Как вам история?[/quotне обольщаяйся,это тебя поимели

А
#25

Продукты в дом к нему, чтобы что-то приготовить ему же, я покупала сама за свои небольшие деньги (стипендия + социалка), шла пешком до рынка, потом с пакетами обратно тащилась, готовила, чтобы его порадовать. Он ни разу даже не предложил денег оставить, хотя я перед его уходом спрашивала: "Нормально будет, если я --- приготовлю?

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4876503/
© Woman.ru

ЗАЧЕМ???
Да это не он жадный, это вы д.ура.
.
Гостья 16. У вам все кавалеры лет на 20 старше и финансово никак не участвуют. Вы, похоже, ищете себе отца, причём похожего на вашего родного отца, который вас не обеспечивал или вообще бросил. Вам бы с этой проблемой к психологу.

А
#26

У меня жадных небыло,но были бедные студенты. То есть свидания в парке на лавочке, с бутербродов из дома и чаем из термоса. Но надо заметить, что бутерброд был сделан специально для меня как я люблю.

Гость
#27
Гость

Я как то девушку водил в ноябре по парку, рассказывал о высоких чувствах, потом смог завести в подьезд и полапать. Потом мы не виделись, но зато я залез ей под кофту за бесплатно. Получилось сэкономить. Как вам история?[/quotне обольщаяйся,это тебя поимели

Катя ты? я не против еще раз)

Гость
#28

Меня один бывший попрекал за то, что я на свои деньги покупаю себе книги. (Вместо того, чтобы каждую копейку копить и потом купить (самой) комнату в его коммуналке, чтобы мы могли объединиться!) Я ему: "Ты же тратишь деньги на рыбалку? А я на книги" - "Сейчас все книги можно найти в интернете" - "В интернете мне некогда читать" - "Можно распечатать на листах А4 и читать в метро". Но я все равно покупала, транжира ))

Гайка
#29
Гость

Меня один бывший попрекал за то, что я на свои деньги покупаю себе книги. (Вместо того, чтобы каждую копейку копить и потом купить (самой) комнату в его коммуналке, чтобы мы могли объединиться!) Я ему: "Ты же тратишь деньги на рыбалку? А я на книги" - "Сейчас все книги можно найти в интернете" - "В интернете мне некогда читать" - "Можно распечатать на листах А4 и читать в метро". Но я все равно покупала, транжира ))

насмешили))

Гость
#30

А мне никто ничего не дарил, всем телефоны дарят. Я даже представить такого не могу. Разводили меня только на секс на неск раз. Я понимала, что ничего от них не вижу, ни приглашений, ни ресторанов. И посылала их подальше. Как вам удается получать подарки вообще? Сосете наверное?

Гость
#31

38летний ко мне 23летней приходил без ничего, поесть в обеденный перерыв. Причитал что неловко чувствует, но еще раза 3 так приходил и причитал. Один раз денег на бензин просил доехать до меня. Мне сейчас 30. Я не понимаю как 38летнему не было стыдно за себя?? Мне девушке стыдно признаться что денег нет.
Ну было конесно куча свиданий по паркам с разными интернетовскими.
Один свечку дарил. Тоже еду вместе покупали и у него готовила и уходила, а он несколько дней жрал и остатки еще своей бабушке отвозил. Ну там куча приколов было с ним.
Один пачку мороженого принес и несколько недель после интересовался есть оно у меня еще.
42 летний за год встреч купил пироженое. Я его быстро ела. Он-огооо ты целое сьешь??? Я застеснялась, остановилась, сказала что вот наелась половиной уже. Ой да куча таких историй. Вспоминаю и стыдно за этих взрослыхмужиков, за себя. Обидно и пративно что была с такими

Гость
#32

парень тупо месяц катал в машине да по паркам водил. Потом как то забрал на машине из дома (на 10 минут), сумку с собой не взяла. Позвонила мама, попросила хлеба купить, я сказала, что деньги не взяла, Крглан МЧ спросил все ли нормально, я ситуацию обрисовала, на что он ответил "ну ясно". А ещё когда катались, я ближе к вечеру говорила, что кушать хочу, он отвечал "понял, по домам пора"

Гость
#33
Гость

парень тупо месяц катал в машине да по паркам водил. Потом как то забрал на машине из дома (на 10 минут), сумку с собой не взяла. Позвонила мама, попросила хлеба купить, я сказала, что деньги не взяла, Крглан МЧ спросил все ли нормально, я ситуацию обрисовала, на что он ответил "ну ясно". А ещё когда катались, я ближе к вечеру говорила, что кушать хочу, он отвечал "понял, по домам пора"

ты меркантильная просто..

Гость
#34

А я уже давно всем меркантильным и голодным шалафффааам на первом же свидании в трусы лезу. Если я ее кормлю, то и писечку ее почесать тоже нужно. Посмотреть как отреагирует. Если увижу холодность, то больше кормить не буду))))))

Гость
#34
Гость

личный мужской опыт показывает, что чем больше вкладываешь в женщину, тем больше ты лох в ее глазах.

Лох в глазах женщины тот, кто не может сводить ее в кафе, подарить на праздник подарок, оплатить совместный отдых

Гость
#35
Гость

38летний ко мне 23летней приходил без ничего, поесть в обеденный перерыв. Причитал что неловко чувствует, но еще раза 3 так приходил и причитал. Один раз денег на бензин просил доехать до меня. Мне сейчас 30. Я не понимаю как 38летнему не было стыдно за себя?? Мне девушке стыдно признаться что денег нет.
Ну было конесно куча свиданий по паркам с разными интернетовскими.
Один свечку дарил. Тоже еду вместе покупали и у него готовила и уходила, а он несколько дней жрал и остатки еще своей бабушке отвозил. Ну там куча приколов было с ним.
Один пачку мороженого принес и несколько недель после интересовался есть оно у меня еще.
42 летний за год встреч купил пироженое. Я его быстро ела. Он-огооо ты целое сьешь??? Я застеснялась, остановилась, сказала что вот наелась половиной уже. Ой да куча таких историй. Вспоминаю и стыдно за этих взрослыхмужиков, за себя. Обидно и пративно что была с такими

Дорогие женщины и девушки!!!! Если мужчина не тратит свои деньги на вас конкретно или на необходимые нужды( продукты питания, одежду,лекарства) ,то *** вы ему не нужны...Гоните таких мразей подальше, чем с таким жить лучше не с кем. Нормальный мужчина будет проявлять заботу, внимание и покупать все необходимое для своей женщины и будущей матери его детей ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: