Гость
Статьи
Хочу того, кого …

Хочу того, кого нельзя.

История моя такая. ещё в универе , на курсе 2-ом, очень нравился мальчик, даже на заставку телефона ставила его фотографии, но это была тайная симпатия. Какого было моё удивление, когда он стал проявлять знаки внимания, удивление больше от неожиданности, так как мы росли всю жизнь в одной деревне и я даже не задумывалась о нём,до 2ого курса, сама не проявляла видных знаков вниманиия, а тут бах и взаимность) но решительных шагов он не предпринимал, а я была стеснительной, чтобы самой какие-то шаги сделать, просто выжидала. Это не была влюблённость крепкая, а просто симпатия. Так какраз в этот момент появился мой будущий МЧ, и он меня "забрал", я полюбила его. но 2 года простречавшись , мы разошлись, не притёрлись друг к другу.. во время этого у того паренька появилась девушка. И вот я узнала ,что если бы он тогда знал, что я хочу быть с ним, всё было бы по-другому. Был момент после расставания меня и моего БМ, что мы чуть не переспали с тем,в которого на 2-ом курсе, но у него девушка и он вовремя остановился. Нас тянет друг другу, физически точно , а про моральное..я уверенна за себя, за него не знаю)но он любит ту девушку свою и рушить я не хочу, скорее даже не смогу, вряд ли получится)вообщем хочу его и физически и рядом с собой, но нельзя. что и делать не знаю)

Подбитая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите кого-нибудь другого. Что вы на этом зациклились? Я понимаю там, замуж, всерьез и надолго. Но уж просто хотеть-то - тут простор и выбор большой.

Подбитая
#2

Какраз таки, тот парень для меня эталон мужчины, не то, что любой понравится, а именно, что моё, характер, привычки, принципы. я бы за него какраз таки замуж бы вышла, или за похожего,характером)просто судьба сводит снова и снова, это меня поражает.

Подбитая
#3
Гость

Хотите кого-нибудь другого. Что вы на этом зациклились? Я понимаю там, замуж, всерьез и надолго. Но уж просто хотеть-то - тут простор и выбор большой.

сейчас перечитала и самой кажется, что большой акцент на этом "хочу"сделала. но это не самый важный фактор, для того чтобы подчеркнуть, что нас обоих тянет в этом отношении, но меня ещё и морально, хотелось бы рядом быть)но я же понимаю, что это мою "хочу"..люди не игрушки

Гость
#4
Подбитая

Какраз таки, тот парень для меня эталон мужчины, не то, что любой понравится, а именно, что моё, характер, привычки, принципы. я бы за него какраз таки замуж бы вышла, или за похожего,характером)просто судьба сводит снова и снова, это меня поражает.

Он любит другую. А с вами, возможно, не против сходить налево. Это и есть "судьба сводит"?
Да и как вы можете говорить, что замуж хотите, толком человека не зная.

Подбитая
#5
Гость

Он любит другую. А с вами, возможно, не против сходить налево. Это и есть "судьба сводит"?
Да и как вы можете говорить, что замуж хотите, толком человека не зная.

я его неплохо знаю))мы всю жизнь на одной улице росли в деревне, в одной школе учились, в одной компании гуляли)

Подбитая
#6

и тут конкретнее на типаж ссылка. подобного мужчину рядом бы хотелось видеть. но я пока больше не встречала

Гость
#7
Подбитая

я его неплохо знаю))мы всю жизнь на одной улице росли в деревне, в одной школе учились, в одной компании гуляли)

Вы не знаете, каков он в отношениях. Считай, ничего вы о нем не знаете.

Гость
#8

Скиньте фото, заценим деревенского мачо)

мохнатая булка
#9

вчера зашла в школу, к директору: она мне первым делом: а где твоя любовь то? я : какая?😮
ну весь поселок же помнит про вашу великую любовь, ты что..
а у меня при слове великая любовь абсолютно другой образ вырисрвывается, а то я уже даже и не вспомню
но спорить не стала..
это невозможно объяснить

мохнатая булка
#10

я для тех отношений ничего героического не делала, с чего люди взяли, что это огромная любовь

они об основных событиях ничего не знали и не знают😁

Подбитая
#11
Гость

Подбитая
я его неплохо знаю))мы всю жизнь на одной улице росли в деревне, в одной школе учились, в одной компании гуляли)
Вы не знаете, каков он в отношениях. Считай, ничего вы о нем не знаете.

эх, ну что ж за негатив) да, возможно, но люди ведь вступают в отношения не зная человека в отношениях. возможно, ничего бы не вышло, но это уже другой разговор, поэтому и не стоит рушить их отношения)
А фото.. вы скорее всего думаете, что деревенские парни какие -то другие. он обычный, занимается спортом, симпатичный, не курит, не пьёт, уверенный в себе.хороший парень

Гость
#12

И чем закончилась Ваша история?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: