Гость
Статьи
Помогите советом! …

Помогите советом! Поставьте себя на моё место.

Представьте, Вы уходите из родительского дома, у Вас диплом с хорошими оценками, немного опыта, но по сути никаких особых знаний по профессии, Вы учились лишь бы выучиться, Вам это никогда не было интересно. Вы находите в корне другую работу, там Вас обучают полностью с нуля, у Вас завязывается тут же роман на работе. Вы имеете - хороший секс, доходный труд и свободу. Проходит несколько лет. Вы понимаете, что работа Вам надоела, да и работали Вы лишь из-за мужчины, с которым классный секс, который Вам нравился и которого Вы боготворили. У мужчины меняется личная жизнь, он больше не может с Вами встречаться. Вы можете работать в другом месте по этой же вакансии, но Вам всё напоминает о нем. В других сферах Вы полный ноль. Что бы Вы делали?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Ну из "любовниц" наверное точно стоит уйти, а что до работы.. все равно нужно жить на что-то, работайте дальше. Не понятно причем тут "родительский дом". И по- факту - что уж точно стоит научится это жить САМОЙ (а не для мужчины, даже если "секс классный").

автор
#2
Eva

Ну из "любовниц" наверное точно стоит уйти, а что до работы.. все равно нужно жить на что-то, работайте дальше. Не понятно причем тут "родительский дом". И по- факту - что уж точно стоит научится это жить САМОЙ (а не для мужчины, даже если "секс классный").

Про дом к тому, что сама себе плачу за жилье и еду и всё остальное, т.*****. изначально нужен приличный доход. Работать дальше- работаю- но как-то мучительно это.

Гость
#3

Автор, мучительно будет в любом другом месте тоже, потому, что это любовная зависимость. Вам следует задуматься, почему мужчина, который вам по сути никто, продолжает оказывать такое разрушительное влияние на вашу жизнь и ваше душевное состояние. Единственный способ выйти из этого - полюбить себя до такой степени, чтоб не позволять никому, кто не приносит в вашу жизнь радость и созидание в ней участвовать. А самой все делать лишь для своего блага и плевать на тех, кто вам блага не приносит.

автор
#4
Гость

Автор, мучительно будет в любом другом месте тоже, потому, что это любовная зависимость. Вам следует задуматься, почему мужчина, который вам по сути никто, продолжает оказывать такое разрушительное влияние на вашу жизнь и ваше душевное состояние. Единственный способ выйти из этого - полюбить себя до такой степени, чтоб не позволять никому, кто не приносит в вашу жизнь радость и созидание в ней участвовать. А самой все делать лишь для своего блага и плевать на тех, кто вам блага не приносит.

Согласна с Вами. Влияние такое сильное, потому что 1.Момент знакомства с ним, момент новой(первое время интересной, в отличие от остальных моих работ) работы, момент начала самостоятельной жизни совпал.
2. В сексе круче не было ни с кем. Я бы сказала, что до, что после- был даже и не секс, а что-то непонятное.
То есть он мне дал качественно новую жизнь во всех отношениях. И теперь, без секса, но я могла бы продолжить без мужчины работать, но именно эта работа напоминает его, ведь он научил меня ей от и до. А работать только ради денег... не то. Было же ощущение полного кайфа, преданности делу и ему.

Гость
#5

Осспадя, очередная проблема ***** которая пробивается дыркой своей только. Мозгами не пробовали?

автор
#6
Гость

Осспадя, очередная проблема ***** которая пробивается дыркой своей только. Мозгами не пробовали?

Что мозгами я должна попробовать?

Гость
#7

Автор, все зависит т вас. Хотите - страдаете, хотите благодарите за опыт и идете дальше, забирая все, что полезно

Гость
#8

как-то несерьезно всё это.
может стоит сделать выбор во что вам дальше вкладываться: или профессия или мужчина.
один раз совпало два в одном, но это был счастливый случай.

автор
#9
Гость

Автор, все зависит т вас. Хотите - страдаете, хотите благодарите за опыт и идете дальше, забирая все, что полезно

Полезно то, что я теперь могу заработать и неплохо, и меня с удовольствием возьмут в другое место на такую же работу. Но идти дальше некуда. Или работать на такой работе или менять деятельность опять. А вот на что её менять я не знаю.

автор
#10
Гость

как-то несерьезно всё это.
может стоит сделать выбор во что вам дальше вкладываться: или профессия или мужчина.
один раз совпало два в одном, но это был счастливый случай.

Зарабатывать нужно... Но... если пойти по другому пути...это неинтересно, вкладываться хочется лишь в теории.
В мужчину этого уже смысла нет вкладываться.

Гость
#11

а какая у вас была работа? секретарша или помощник руководителя, заодно любовница?
о, всё равно нипонимаю...

автор
#12
Гость

а какая у вас была работа? секретарша или помощник руководителя, заодно любовница?
о, всё равно нипонимаю...

Не буду говорить, не хочу, извините) Почему не понимаете? Чего не понимаете?

Гость
#13

не понимаю вашей взаимосвязи между личной жизнью и работой. это две разные сферы.
ну, если уж... тогда пусть печаль ваша будет светла). работайте дальше, и пусть всё напоминает - находите в этом радость. устройте на работе этакий музей вашей любви. по-моему это трогательно и романтично.

автор
#14
Гость

не понимаю вашей взаимосвязи между личной жизнью и работой. это две разные сферы.
ну, если уж... тогда пусть печаль ваша будет светла). работайте дальше, и пусть всё напоминает - находите в этом радость. устройте на работе этакий музей вашей любви. по-моему это трогательно и романтично.

))) Нет, это мне не нужно, заплачу ещё ненароком)))
А вот почему так... не знаю. Как-то не нахожу мотивации работать, деньги не мотивируют даже.

Гость
#15

а ничего вы не сделаете. терпите пока само пройдет.

Гость
#16

напоминает и ладно,время пройдет и не будет напоминать,стала бы работать по этой же вакансии

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: