Гость
Статьи
Зачем он просит фото?

Зачем он просит фото?

Познакомилась с парнем на СЗ, в анкете у обоих было фото. Встретились, угостил кофе, посидели, пообщались, проводил домой. Пишет, звонит, продолжаем общаться. В выходные пригласил в кафе. Но! Он постоянно просит мои фотографи. "Скинь еще фотку", я скинула парочку обычных. Сегодня опять двадцать пять "Еще фотку".
Зачем ему мои фотографии?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Может, хочет обнаженные заполучить

Гость
#2

Ждет, что до тебя дойдет сиськи выслать

Гость
#3

Теребонькает на них, небось.🤣

#4

Шобы шпингалет передёргивать и сладко стонать, чего тут непонятно.

Гость
#5
Girllllllll

Может, хочет обнаженные заполучить

Я таким не занимаюсь и фото таких не делаю

Гость
#6

Ждет обнаженку, но слишком воспитан, чтобы писать напрямую. А ты видимо еще тот тормоз

Гость
#7
Гость

Ждет, что до тебя дойдет сиськи выслать

Никогда!

Гость
#8
Гость

Ждет обнаженку, но слишком воспитан, чтобы писать напрямую. А ты видимо еще тот тормоз

Ужас! Я не такая! Нужно послать его куда подальше и заблочить.

Гость
#9
Гость

Никогда!

Да мне п0xxyu, ему отвечай

Гость
#10
Гость

Ужас! Я не такая! Нужно послать его куда подальше и заблочить.

Без супу останешься туппица.

Гость
#11
Гость

Ужас! Я не такая! Нужно послать его куда подальше и заблочить.

тебе лет 16? ))))))))))))))) не такая она )))))))) ржу )))))))

#12
Гость

Ужас! Я не такая! Нужно послать его куда подальше и заблочить.

За что блокировать? Он же обнаженные не просил

#13
Гость

Без супу останешься туппица.

И без котлет с пюрешкой или макаронами. И кетчуп никто не плеснёт.

ямордатвоя
#14

жесть...не видел нигде столько людей, знакомящихся на сз , как на этом сайте...то ли отсталые, то ли старые, то ли это одни и те же тролли пишут

Гость
#15
Girllllllll

За что блокировать? Он же обнаженные не просил

да даже если б просил, мужики ведь глазами любят )) В ряд ли в Play Boy они ищут статьи о модернизации адронного коллайдера ))))
Высылать или нет такие фото - личное дело каждой девушки, но считать такую просьбу мужчины извращением - неприкрытая тупость и ханжество.

#16
Гость

да даже если б просил, мужики ведь глазами любят )) В ряд ли в Play Boy они ищут статьи о модернизации адронного коллайдера ))))
Высылать или нет такие фото - личное дело каждой девушки, но считать такую просьбу мужчины извращением - неприкрытая тупость и ханжество.

А я считаю, что у адекватного мужчины не хватит совести просить такие фото. Ну разве что в шутку

Гость
#17
Girllllllll

А я считаю, что у адекватного мужчины не хватит совести просить такие фото. Ну разве что в шутку

да хватит Вам ))) поглазеть все хотят ))

#18
Гость

да хватит Вам ))) поглазеть все хотят ))

Но не все станут просить об этом

#19

Не обязательно ждут обнаженку. Я вот познакомился с девушкой с СЗ, вживую виделись, понравились, общаемся, но у обоих сложный график, никак не выберемся на вторую встречу. Ее тоже напрягло мое желание увидеть еще фотки, а для меня это лишь повод посмотреть на ее образ, который чуть подстерся. Др**чить я на нее не собираюсь, мне возможно и вживую перепадет)

Гость
#20

Может, он просто не может придумать тему для разговора. А тут: "Пришли фото" - "Не пришлю!" - вот и диалог состоялся.

Гость
#21

форму клубничек хочет оценить: холмы, остросися и т.д.

Гость
#22

По себе знаю, что до встречи в реале хочется увидеть как можно больше фотографий собеседника, чтобы составить о нем представление. А вот после встречи фото просить как-то странно. Не иначе, как подро...ть на него. А то и друзьям дать облегчиться...

Гость
#23

Автор, не хочу Вас расстраивать, но может быть и так, что парень немножко зарабатывает на этом. Не отправляйте фото. Ни к чему. Мало ли кому он их за небольшую денежку пересылает и куда. Не нужно.

Гость
#24
Гость что в горле кость

И без котлет с пюрешкой или макаронами. И кетчуп никто не плеснёт.

Я не люблю такое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема