Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Добрый день!Произошла неприятная ситуация со мной.Я встречаюсь с парнем уже почти три года ,и казалось бы люблю его.Но за эти три года он показал себя с не очень хорошей стороны.А именно :мог мне часто не звонить ,отменять встречи ,идти к друзьям ,а не ко мне.Когда мы просто поссорились,я увидела видео с его корпоратива,там он танцевал почти голый и приставал к девушке.но я простила .Вторая ситуация была ,что мы начали сильно ссориться и взяли паузу ,за это время он написал бывшей,что не любит меня .А потом все равно ко мне вернулся .и сказал.что просто сомневался .Так же мог пойти со своим коллективом в ночной клуб ,хотя я была против.а со мной не встретиться .хотя договаривались .я постоянно сама предлагаю ему погулять. Но когда гуляем говорит.как сильно любит меня .И вот недавно мне написал мой бывший с которым я была вместе два года ,расстались четыре года назад .Я его очень любила,как и он меня .разошлись из-за ревности .и говорит мне как сильно любит меня и уделяет время мне.
Я совсем запуталась.я всегда была верной своему парню и очень любила его И не могу понять любит он меня или нет .я не знаю как мне поступить. Ведь гулять с бывшим неправильно .

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, неправильно. Он же вас как запасной аэродром использовать хочет, расстался, видимо, с девушкой, вот, про вас вспомнил. А вы и рады, только он пальцем поманил, вы и готовы к нему бежать. Автор, ну почему у вас совершенно нет самолюбия и ужасно низкая самооценка?!

#2

Да это тролльский вброс! Разводка.
Таких тупых не бывает.

Гость
#3

Лично я понимаю только один вариант "отношений" с бывшими. Точнее, никаких отношений вообще. Умерла-так умерла!...Не понимаю тех, кому нравится продлевать агонию. И так ясно и предсказуемо, что ничего достойного и благородного уже не получится....Было бы в отношениях всё шоколадно, то не расстались бы. А раз разбежались, то надо искать других партнеров.(С учетов опыта и сделанной работы над ошибками) Лучше смотреть в будущее, чем оглядываться на мертвое прошлое...и пытаться его реанимировать...Воскрешать умершее людям обычно не дано.

Гость
#4

По теме: Автор! Найдите третьего мужчину. Который будет лучше двух предыдущих. И Вашего бывшего -бывшего. И нынешнего, который показывает "Не очень хорошие стороны". Он - тоже не лучший вариант. Счастливой Вас не сделает...

#5

Бросать этого, однозначно. Этот не любит точно. То есть бросать не ради бывшего, а по определению.
А с бывшим если хочется пробовать, то вперед!)

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы