Гость
Статьи
Влюбилась, а он …

Влюбилась, а он избегает

Коротко о проблеме. Влюбилась в одного парня, он для меня идеальный во всем. Я показала ему, что он мне интересен. Он стал тоже уделять мне больше внимания (как к своей девушке). Все шло к тому, что мы стали бы парой, но после того, как он узнал, что я из богатой семьи (слишком богатой...), он начал сдерживать себя и наши отношения остались на этапе обычной дружбы. Что с ним не так? Я наоборот думала, что парням нравятся богатые девушки...а он оказался не из этих.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком богатая? Правда-правда? :)

Анна331
#2

Ему придется соответствовать вашим родителям и Вам, а он нищун, и стремится ни к чему не хочет.

Гость
#3

И что обсуждать будем?

Гость
#4
Hogfather

Слишком богатая? Правда-правда? :)

Я вообще этим не хвастаюсь т.к. в этом нет моей заслуги, а только моего отца. Но написала это для ясности всей ситуации.

Гость
#5
Анна331

Ему придется соответствовать вашим родителям и Вам, а он нищун, и стремится ни к чему не хочет.

Я независима от родителей и сама буду решать, с кем встречаться.

Гость
#6

Испугался что вы привыкли к хорошему уровню жизнь, а он вам этого дать не сможет.

Настя
#7

Может боится, что Ваши родители его попрекать будут: "нашли под мостом, одели, обули, накормили". Просто знаю один такой пример: парень сбежал. Нашёл себе ровню.

Гость
#8
Гость

Я независима от родителей и сама буду решать, с кем встречаться.

я бы тоже перестал с вами контактировать.

Гость
#9

Он понимает что ты его со временем сожрешь.
И прийдёт то время когда ты ему выстрелишь.
"Ты сам то чего в жизни добился".
Была у меня такая Дамма пару лет назад.
Так вот я не мог с ней быть и чувствовал себя не в своей тарелке.
Щас вижу ее на Баду уже в который раз.
Про то что ничего не добился, это уже история моего друга.

#10

У меня ситуация,влюбилась в мужчину намного ниже меня по социальному статусу и ростом...Он простой работяга...привлек тем что не ленивый..хороший прежде всего как человек..Все было ок..как мне казалось ...но..он начал пропадать...избегать меня.Я не понимала что ни так???начались ссоры...в ссоре высказала ВСЕ..и что я выше его-примата во всем!!! и он не ровня мне...вообщем типо мирились...снова ругались..мирились..но думаю что отношений не будет.Изначально честно скажу я рассматривала его мою добычу,игрушку что ли....но не думала влюбляться..Сейчас пытаюсь общаться с другими..но в голове он.

Гость
#11

Так то автор, ищите себе ровню. Или альфонса, но тогда будете воевать с отцом.

Гость
#12

С ним всё нормально. Даже любопытно, что ещё обнаруживаются нормальные. А от тебя нормальному парню нужно держаться подальше. Он в тебе червоточинку почувствовал, которую ты здесь продемонстрировала и которую ты в себе не видишь, так как у твоих родителей ценности, которые они в тебя вложили, отличные от тех, которые вложили в этого парня.

Настя
#13
Bel

У меня ситуация,влюбилась в мужчину намного ниже меня по социальному статусу и ростом...Он простой работяга...привлек тем что не ленивый..хороший прежде всего как человек..Все было ок..как мне казалось ...но..он начал пропадать...избегать меня.Я не понимала что ни так???начались ссоры...в ссоре высказала ВСЕ..и что я выше его-примата во всем!!! и он не ровня мне...вообщем типо мирились...снова ругались..мирились..но думаю что отношений не будет.Изначально честно скажу я рассматривала его мою добычу,игрушку что ли....но не думала влюбляться..Сейчас пытаюсь общаться с другими..но в голове он.

Ну, выше ростом - это ни о чём. Я тоже выше своего мужчины. Есть знакомая пара: он - 170 см., она - 185 см. Отношения идеальные. А вот социальный статус - это да. Тут и круг общения и интересы.

Гость
#14
Гость

С ним всё нормально. Даже любопытно, что ещё обнаруживаются нормальные. А от тебя нормальному парню нужно держаться подальше. Он в тебе червоточинку почувствовал, которую ты здесь продемонстрировала и которую ты в себе не видишь, так как у твоих родителей ценности, которые они в тебя вложили, отличные от тех, которые вложили в этого парня.

+100500

Гость
#16

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: