Гость
Статьи
Я влюбилась в девушку, …

Я влюбилась в девушку, которая избегает меня

Здравствуйте. Мне и ей 18. Сперва я не обращала на нее внимания, но позже мне словно Купидон в сердце стрелой попал, и я вот уже 1,5 года думаю о ней каждый день, плачу по ночам и т.д. Я начала узнавать про нее и, думаю, что ей нравятся девушки. Я пыталась завести с ней общение, но она всячески отстранялась от меня, даже агрессию проявляла , хоть с другими она всегда приветливая. При этом она словно специально меня игнорировала. Еще были такие инциденты, что она дословно повторяла мои слова, цитаты спустя немного времени, словно до этого она прокручивала их в голове много раз (здесь совпадений быть не может). Сейчас нас ничего не объединяет кроме того, что мы живём в соседних домах. Я каждый день выхожу на улицу с надеждой, что встречу ее. И такое уже было, но я настолько разволновалась, что проплыла мимо, так и не выдавив из себя ни слова.
Я хочу узнать, почему она постоянно отстранялась от меня. За все время нашего знакомства я поговорила с ней от силы раз 5-6, потому что она всегда избегала меня и мне становилось обидно. Может ли быть такое, что она таким образом пыталась скрыть свои чувства, ведь иногда я прихожу к выводу, что вела себя с ней слишком резко, вдруг она посчитала, что я, наоборот, издеваюсь над ней? Или я действительно была ей противна? Мне кажется, что любовь, если она настоящая, возникает обоюдно (во всяком случае хочется верить в это). Стоит ли мне, когда я встречу ее, спросить на прямую?
Если вы знаете ситуации, где человек искренне любит, но из-за страха прячет чувства под маской равнодушия, расскажите пожалуйста.

#любовь #несчастнаялюбовь
#одиночество #*** 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой пост сейчас просто вызовет хейт и не более того. Но я тебе скажу как взрослый человек - есть ощущение, что ты просто бесишься жиру словно фэндомный человек. Нет, никакой гомофобии. Я про то, что ты явно заложник трендов нового времени и не более того. Тебе нравится играть роль романтичной ***-представительницы у которой появился краш в виде другой девчонки. Но скажу тебе как человек, который сам не является гетеро - ты звучишь очень наивно и в тебе много подросткового максимализма. Ориентация так не работает. Пора взрослеть. В 18 лет страдашки по другой девочке из соседнего дома это уже не серьезно. Разберись в себе и начни прокачивать мозги.

Гость
#2

Возможно, она знает, что вы нетрадиционной ориентации. С чего вы взяли, что ей нравятся девушки? Она, видимо, и избегает вас, потому что сама традиционной.

Гость
#3

Господи...🤦‍♀🤣🤣🤣

#4

Я думаю, когда правда любовь, то всё складывается легко и без страданий💙 Попробуйте переключить своё внимание на другую девушку, которая явно будет отвечать вам взаимностью☀️

Гость
#5

Если бы в меня влюбилась женщина, я бы сочла это оскорбительным. Ей бы стоило держать свои чувства втайне от меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: