Гость
Статьи
Уйти или остаться

Уйти или остаться

Очень нужен совет , я понимаю что это личное и я должна решать сама , но мне вот хочется высказаться именно сюда и получить дельный совет ,от людей которых не знаю , может это станет для меня толчком ... Живу с парнем , мне 20 ему 31 , живём вместе, с самого начала отношений, уже вот 2 года почти как . Проблема в том что , я его походу не люблю... Когда начинала с ним отношения, он мне не нравился и я придерживалась принципу "нужно быть с тем , кто любит меня", со временем начала привыкать и вроде бы полюбила, но сейчас точное осознание что не люблю я его... А он действительно любит , не ругаемся вообще , иногда бывает по мелочам.. Он добрый , хороший парень , но вот одна большая проблема !!! Он такой ***, каких ещё поискать... Не работает , нет у него никакого желания работать, все мои попытки приобщить его к какой либо деятельности , кончались полным крахом ... Я не работаю официально, только подрабатываю ... Боюсь если устроюсь на работу , то он сядет окончательно на шею... Живём мы в его квартире , нам помогают родители. Вот я просто понять не могу , ему 31 год , я думала мужчины в таком возрасте думают уже о другом , не о игрушках, а о карьере , семье и .т.д ... И в таком возрасте его все устраивает от жизни , я не знаю как мне поступить , у нас нет общих тем для разговоров , мы практически не общаемся , он играет постоянно, а я занимаюсь своими делами, он даже не гуляет, то есть всегда просто дома , у него нет никаких интересов и целей... Уж про секс я вообще молчу .. Может это дело во мне ? Может он просто не хочет стараться для нас, для развития наших отношений или он просто тунеядец. Внутренний голос , мне подсказывает что нужно уходить от него, потому что , я сама начинаю деградировать ... Но он хорошо ко мне относится , боюсь сделать ему больно...

Катя
7 ответов
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте!
Попробуйте понять свою мотивацию быть вместе с этим молодым человеком.

Он вам не нравится.
Вы его не любите.

Это что касается ваших чувств.

Он не работает.
Не стремится зарабатывать.
Живёт за счёт других и его, судя по всему, это вполне встраивает.

Вы в этом не виноваты, это проблемы молодого человека (вернее, их отсутствие).

Подумайте, почему вы всё-таки с ним? Что вас держит? Ответьте самой себе честно на этот вопрос.
Маловероятно, что что-то изменится. А вот ухудшится - запросто.

Гость
#1

Офигеть,и вы ещё думаете,уходить или нет.

Одноклассница
#2

Беги от него. Ты просто не та женщина ради которой он будет стараться и никогда уже ей не станешь...Он только жизнь тебе испортит

Гость
#3

Ну если человек вас не устраивает, то нужно уходить и найти того, кто будет устраивать.

Никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям.

#4

Я бы свалила от такого, но решать вам. Много нормальных мужиков, а после расставания с таким долго страдать не будешь. Все хорошие если их не трогать и попу им облизывать и терпеть все. Нашел молодую девочку и на шею сел. Попробуйте высказать то, какой он бездельник и ничего не делает в свои 31 и потом посмотрите какой он спокойный и добрый.

Гость
#5

Зачем вам,молодой девушке,такой груз? Уходите пока не поздно,пока не залетела. Надо было его два года содержать?! Если уважаете себя,никогда с таким мужиком не связывайтесь. И не важно какие слова будет говорить про любовь,не ведитесь.

#6

Конечно, видно, что написано под одним влиянием одного настроения. Мы насоветуем, а вы обнимитесь и все супер.
Но есть одно правило, старайся меньше окружать себя людьми, которые тебя тянут на дно. Тормозят развитие.
Если чувствуешь, что стремишься выше, расширять горизонты. Развиваться, то с баластом это тяжело.
Если не решаешься, то начни развиваться не бросая.
Устройся на работу. Спорт, книги, театры, музеи. Делай это несмотря на него. И уже вскоре ты не заметишь как вы далеко. Таких вопросов уже не будет.

Но причина и в тебе. В твоих жизненных установках. Если не меняться, то будешь притягивать такие же события, таких же людей.
Бросишь, подберешь опять. Или другого такого же.

Гость
#7

Уходите, не тратьте время! Вам всего 20, а вы уже вкалываете и за себя и за взрослого здорового мужика. Вы еще молодая, это за вами бегать и ухаживать должны. Еще есть все шансы найти вариант получше. И возможно, не так уж он грустить без вас будет, как вы думаете. Иначе бы он сейчас вам помогал, а не на шее сидел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: