Гость
Статьи
осторожно:любовь по …

осторожно:любовь по переписке!!!

Никогда бы не подумала,что это может произойти со мной!Я влюбилась по переписке. Я знаю,что я не первая и не последняя,но это столько эмоций!Он меня вдохновляет жить. Мы с ним сшиваемся одним дыханьем. Проблема в том,что я живу в России,а он на Украине. Мы познакомились через vkontakte, это долгая история. Он не знал откуда я,а я не знала откуда он. Я понимаю,что все звучит,как бред,детский лепет какой-то, но что делать?!Может - это та самая любовь,ради которой стоит изменить жизнь?!Или это обречено на провал?Милые девушки,поддержите!

сумасшедшая
56 ответов
Последний — Перейти
фубэ
#1

о боже!

Гость
#2

Я точно также познакомилась случайно в интернете с любимым человеком. До встречи переписывались месяцев 5. Я в Москве, любимый человек в Риге. Потом встретились. Далее виделись примерно раз в 2 месяца, иногда жили вместе месяц. Вот скоро съезжаемся окончательно и навсегда

Везучая я
#3

Обречено на провал,конечно.Вашей виртуальной любви два месяца от силы жить.Ну, а то ,что это вдохновляет и окрыляет я согласно.Вот это вы и получите от данного романа,что тоже не плохо,если эмоции и драйв негде больше взять.

Странный
#4

Это провал

сумасшедшая
#5

Странный,почему вот так вот сразу?

сумасшедшая
#6

Гость ╧2,очень рада за Вас. может быть и нам повезет...

Самая
#8

у меня подобный случай.Уже полгода общаемся.Интернет,телефон,редкие встречи (так как оба занятые люди и живём в разных городах)...Что будет дальше -не знаю!Но общаемся чуть ли не по 24 часа в сутки!надеюсь на лучшее..Люблю его:))

Автор,всё в Ваших руках!!!

А вы встречались?Или только по переписке знакомы?)

носом в чужих делах
#9

я со своим мужем до встречи общалась 3 года, потом еще год туда-сюда летали... и дело не в том, что мы виртуальные маньяки, а том, что сразу почувствовали- подходит, беру!

сумасшедшая
#10

Самая,пока только по переписке. Я просто никогда настолько близкого по духу и интересам человека не встречала. Вы думаете о совместном будущем,есть какие-то планы?:)

Странный
#11

5 " Наверно выдумали мы, от одиночества друг друга"

сумасшедшая
#12

Гость ╧?,а что не наивняк?работа-карьера-брак по расчету?:)

сумасшедшая
#13

Носом в чужих делах,ух ты!целых 3 года!а теперь как живете?:)

сумасшедшая
#14

Странный,возможно. Но это началось не от одиночества:)

Катеоначка
#15

13 тьфу тьфу тьфу, спасибо:-)

Катеоначка
#16

хехе. носом в чужих делах тоже я:-)

сумасшедшая
#17

Катеоначка, а где вы сейчас живете?:)он к Вам переехал или Вы к нему?:)

Самая
#18

10...Сумасшедшая!Мой Вам совет - не стройте иллюзий,пока не встретились!Мы тоже,когда начали общаться,бури эмоций захлёстывали!Казалось,что родственные души.Не иначе!Через три недели переписки решили встретиться..Я приехала к нему..И О БОЖЕ!!!Совсем не тот человек (мне показалось:) )

Я ему безумно понравилась,ещё больше,чем при виртуальном общении и на фото.

А вот меня постигло разочарование...:(

Провели мы с ним три дня.Вроде как и попривыкла*) Но как к другу,не более.

Уехала...Постепенно свела общение на "нет"..Он долго пытался добиться моего расположения снова,а я была неприклонна!

Через какое-то время все его попытки прекратились.Так иногда парой фраз в агенте перекидывались и всё!

Потом и вовсе прекратили общение.

Месяца так через 2..я ни с того,ни с сего,решила спросить у него банальное "Как дела?"..Завязался разговор..И я поняла,что человек до сих пор тоскует,но в силу моего нежелания общаться, решил отступить...В общем,всё закрутилось по новой!

И опять встреча!!!

Госпади!!!Как я её боялась!Боялась,что всё напрасно и зря!!!

Но 3 дня,проведённые с ним,пролетели незаметно и я увидела именно того человека,которого представляла изначально по средствам виртуального общения...

Влюбилась,короче:)))

Только он теперь вредничает.Но я-то знаю,что просто цену набивает:))))

Если бы не некоторые причины личной жизни и территориальной удалённости,мы бы уже давно вместе были..А так...ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!:))

Так вот,что хотела сказать-то!Обязательно встретьтесь!А потом уже делайте выводы.И сходите с ума,если захочется))))

Катеоначка
#19

17 я к нему, конечно

Самая
#20

Интернет - это буквы!!!И его мимика,жесты,манера говорить,интонация и прочие,казалось бы незначительные (а на самом деле - важные) вещи могут сыграть с Вами злую шутку!

И всё же надеяться всегда надо на лучшее!Поэтому желаю Вам удачи!!!)))

Гость
#21

Обычно,зеки любят переписываться.

Самая
#22

21..Давно устаревшие стереотипы..Речь не идёт о переписке по объявлениям в какой-нить там "Крестьянке"...

В каком веке Вы живёте?

GoldFish
#23

Пробуйте! Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что не попробовали. Мы со своим познакомились по аське, через 4 месяца встретились. 6 лет головокружительной любви через океан, но виделись часто. Потом расстались, но из-за внешних обстоятельств.

Трезвая
#24

Вот интересно..сколько не слышала о "любви по переписке" всегда это исходило от женщины и бла-бла и любовь неземная и понимание друг друга с полу слова.А от мужчины-нет.Они больше подстраиваются под обстоятельства, пока не увидят в живую, вряд ли смогут действительно сказать-люблю.А так-говорит то, что вы хотите услышать. Так что окончательно до встречи с ума не сходите.

диана
#25

иа познакомилас по переписке, после грустного развода ,год писали и созванивалис, в ианваре поженилис, он испанетс, все классно

диана
#26

у мениа ест ребенок от первого брака и мне 33 года. Здес ето считаиетса бит еше очен молодои

Акуна Матата
#27

это всего лишь буквы

Акуна Матата
#28

нереально любить человек не видя его

это что то другое

Груша
#29

ой нет... только реальность, чтобы сразу "товар лицом" ))))

Гость
#30

Моя приятельница уже 5(!)год ждёт американца, которого в глаза не видела, но который клянётся-божиться, что как приедет - немедленно женится на ней. Она верит, и у самой никакой личной жизни, нигде не бывает, никуда не ходит. Влюбилась, никто другой не интересен. Ждёт, одним словом. А он всё приезд откладывает, то сосед приболел, то любимая кошка сдохла, то денег нет, то отпуск не дают...

Гость
#31

Я сама- бывшая интернетная невеста по переписке с опытом длительного поиска. Правильно Вам тут сказали: до встречи в реале никаких фантазий и никаких эмоций. Вы не человека любите, а лишь придуманный Вами фантом. Желаю вам встретиться в реале и подтвердить свои чувства, а не разочароваться. Лично я мужа себе нашла отменного.

Tiamat
#32

Я тоже по переписке познакомилась с мужем. Но будьте готовы к тому, что у него таких невест вагон с тележкой, и всем он клянётся в вечной любви, всем вещает про лЯбовь-мАрковь и мечтает о ребёнке именно от неё! Мой прекратил подобное занятие только, когда я приехала окончательно к нему, а до этого, всё переписывался со всеми подряд, кто "заглянёт на огонёк". Я узнала про это случайно, когда заглянула в его Скайп, мой тогда комп был в перенастройке. Как же было горько, обидно и больно. А он тогда заявил, что переписывался больше от стёба, и ещё - пока я к нему насовсем не переехала - всё ненадёжно, мол, я могла ему сообщить, что встретила кого-то другого, потому он и не менял ничего в своей жизни. Короче, Ватсон, будьте готовы к неожиданным и неприятным сюрпризам.

елки зеленые
#33

самая, охо ну и история у вас!!!!!!!просто супер! я думала так не бывает)) чтобы сначала вы твредо решили, что нет, а потом ни стого ни с сего решили заговорить и ДА...с интересом читала вас)

Алинка
#34

сумасшедшая, надеюсь, у вас все получиться. у меня же виртуальная любовь закончилась ничем. До сих пор отойти не могу. Главное не стройте иллюзий и не придумывайте воздушных замков.

Катеоначка
#35

32 да уж! я тоже много чего в компе нашла! и тоже было горько, больно и обидно. Так что, сумасшедшая. мотайте на ус. и удачи!

Марго
#36

Сумашедшая,как у вас сейчас обстановочка с виртуальной любовью???

сама в эти сети загремела.Он на Украине а я в Казахстане(((че делать не знаю,а влюбилась как маленькая !

Гость
#37

У меня та же самая история. Только мы общаемся с декабря, и сейчас сентябрь. еще он меня младше и я замужем. Люблю его безумно, но я бы поменяла все, если бы была в нем уверена.

svetaivchenko
#38

Любовь по переписке- страшная вещь.Ни одного шанса разочароваться.Находишь близкую душу,кажется,он тебя понимает,а ты его.Интересно жить становится.Тепло на душе становится.Хорошо,если все хорошо кончится.А вот если нет?

Кариша1990
#39

И я влюблена по переписке.Он меня младше на 4 года,я замужем,есть ребенок.с мужем все печально,собираемся расходиться (мой интернет-любимый ни как не влияет на решение).Я из России,он в Украине живет.Не думаю,что после развода кинусь в его объятья,появится возможность просто встретиться,и убедиться,что он мне нужен или же наоборот.Считала все абсурдом,да и до сих пор нет нет,да промелькнет мыслишка о том,что я наивная дурында,но потом сижу и думаю:а что я теряю то?С мужем я бы и без него разошлась,встречусь,что изменится то?Общаемся да и общаемся,фотками обмениваемся,не фанатею,как должно быть так и будет!!!

Гость
#40
Акуна Матата

нереально любить человек не видя его
это что то другое

+ это страсть, любопытство, элементарно недотраханность- все вместе. Много извращенцев, особенно среди иностранцев, которые любят кекс по переписке , а женщина " влюбляется "
Я тоже так влипла в свое время, хотя там даже типаж не мой, просто от скуки, от одиночества, от пресного супружеского секссса захотелось эмоций, вовремя остановилась.
Но, в случае автора вполне реально встретиться и понять, действительно ли это любовь.

Гость
#41
svetaivchenko

Любовь по переписке- страшная вещь.Ни одного шанса разочароваться.Находишь близкую душу,кажется,он тебя понимает,а ты его.Интересно жить становится.Тепло на душе становится.Хорошо,если все хорошо кончится.А вот если нет?

+ но иногда такая встряска нужна.

Гость
#42
Гость

Моя приятельница уже 5(!)год ждёт американца, которого в глаза не видела, но который клянётся-божиться, что как приедет - немедленно женится на ней. Она верит, и у самой никакой личной жизни, нигде не бывает, никуда не ходит. Влюбилась, никто другой не интересен. Ждёт, одним словом. А он всё приезд откладывает, то сосед приболел, то любимая кошка сдохла, то денег нет, то отпуск не дают...

Типичный скамер, не приедет он никогда

Дурёха
#43

А я переписывлась почти 3 месяца. Познакомились в сети. Переписывались 24 в сутки, разговаривали по вилеозвонку, как-будто я его знала очень давно. Оказалось что мы живем в одном городе и учимся в одном институте,но не разу не встречались из-за его вечных пропусков. Он много раз звал меня погулять и пообедать,но я не соглашалась. Я очень сильно боялась не понравится ему, ведь он поделился со мной что для него в девушке важна внешность. Мои компексы стали препятствием. Парень сам очень красивый,но раскованный до ужаса, хотя наверное этим и зацепил, полная противоположность. Он предлогал мне с ним общаться,но тут опять мои комплексы помешали,детские обиды не забываются((( И тут вчера я как гром среди ясного неба,написала что лучше нам с ним больше не переписываться.Сейчас я поняла,что влюбиась. Таких чувств я долго не испытывала. Хочу очень сильно ему написать,но боюсь что после сказанных слов он меня отвергнет.

Гость
#43

Влюбилась по переписке, постепенно общение сошло на нет не с моей стороны, а я не могу ни о ком другом думать, на мои прямые вопросы не отвечает, нет не говорит, уже вообще ничего не говорит, а собирались встретиться, что делать?

Гость
#43

Сложно все... хотя с другой стороны все просто, сложности мы создаём себе сами ... другой жизни у нас не будет , надо решаться , пробовать здесь и сейчас. Возможно будут ошибки , ну и что, а в ситуации в которой некоторые пребывают сейчас, Вы счастливы?

Влюблена
#43

У меня похожая ситуация я люблю человека с которым никогда в жизни не видела (только на фото) и он меня любит но тут есть одна проблема я с Украины а он с России. Иногда так хочется быть рядом с ним но он так далеко. Я не знаю што бубет дальше но мы любим друг друга ❤️

Гость
#43
Трезвая

Вот интересно..сколько не слышала о "любви по переписке" всегда это исходило от женщины и бла-бла и любовь неземная и понимание друг друга с полу слова.А от мужчины-нет.Они больше подстраиваются под обстоятельства, пока не увидят в живую, вряд ли смогут действительно сказать-люблю.А так-говорит то, что вы хотите услышать. Так что окончательно до встречи с ума не сходите.

Поддерживаю!

Гость
#43
Самая

у меня подобный случай.Уже полгода общаемся.Интернет,телефон,редкие встречи (так как оба занятые люди и живём в разных городах)...Что будет дальше -не знаю!Но общаемся чуть ли не по 24 часа в сутки!надеюсь на лучшее..Люблю его:))

Автор,всё в Ваших руках!!!

А вы встречались?Или только по переписке знакомы?)

Я парень в Москве она из Питера мы опшаемся уже почти год но не встретились.
У меня такой чувства.
Что я не могу без неё житЬ
Не знаю что делать долший не увижу других девушек.

Гость
#43

У меня была любовь по переписке, общались 3 месяца, чувства переполняли, я каждую минуту думала о нем, мечтала о встрече, он с Пензы, я с Одессы! Но любовь оказалась не очень то и сильной, постепенно пропал интересс к друг другу, с тех пор 2 года ни кого к себе не подпускала, не в реале, ни в онлайне) тяжело очень на душе после такого... сейчас снова случайно познакомились в игре, думала будет просто дружеское общение, но нет, влюбилась еще больше чем в первый раз, нас разделяют 5000 тыс км, он с Киргизии, но люблю уже с головой как мне кажется, стараюсь меньше думать о нем, мечтать о встрече, что будет то будет, главное в таких отношениях не терять голову! Тогда и не так больно! Общаемся 2 месяца, 24 часа в сутки) чем все закончится не знаю и знать не хочу! Знаю только что на данный момент нам хорошо вместе и это главное!😊

Гость
#43

Мне 30 и я влюбился в женщину 33 лет, с тремя детьми. Влюбился так, что каждый день жду того момента , когда опять смогу с ней пообщаться. Она вдова, здесь нет препятствий, но я по роду службы пока не могу с ней встретиться. Жду этого момента и вообще-то боюсь. Вот такие дела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: