Гость
Статьи
Мужчины не любят …

Мужчины не любят таких, как я... я останусь одна?

У меня непростой характер: я очень эмоциональная внутри, хотя людям кажусь внешне холодной, но я никому не показываю своих эмоций, поэтому думают, что я всегда спокойная. В отношениях мне необходимо, чтобы мне уделяли много внимания, я как кошка, которая хочется много нежности. Но мужчины не понимают меня, я им надоедаю всем этим. Поэтому мы расстаемся или остаемся друзьями. Я по гороскопу рак, может быть поэтому не могу измениться, к сожалению. Мне не хватало с детства тепла и ласки, и я ищу это в отношениях с мужчинами. Но им этого не так хочется, как мне. (((

Марина
77 ответов
Последний — Перейти
Упс
#1

А что ты можешь дать за "много внимания" ?? Если ничего, то будешь одна.. Или смиришься и уменьшишь требования

марина
#2

***. Как будто я писала, у меня тоже такие проблемы... я тоже рак и то же марина. НО я расстаюсь с мужчинами по причине того что мне ВСЕГДА нужно внимание, забота - а мужчины через какое-то время расслабляются и все. Мне уже не хватает заботы, ухаживаний и т.д.

DST
#3

2 -а почему "НО" во втором предложении? Вы ничем в своих запросах от автора не отличаетесь...

Странный
#4

Раков надо ставить раком и детей делать, тогда не сбегут, но гульнуть могут..

Гость
#5

http://sobralio.net/node/123

Гость
#6

ракини-лучшие жены

Гость
#7

4, да ладно? раки- домашники ))

Гость
#8

уверена автор только требует сама ничего почти не дает, впоминаются эротические фильмы он всю ее облобызал и она наконец "дала" в себя войти, как-будто для мужчины только это важно а самой его расцеловать хренушки, вот уж действительно кошка. мерзкое животное так и подлизывается чтобы погладили буэ

марина
#9

Да в том то и дело что когда я недополучаю нежность, заботу и т.д. я начинаю гулять. И ухожу. Что могу дать взамен? Многое - начиная от заботы, любви, поддержки и т.д.

DST
#10

В общем стоит порекомендовать автору бороться с клиническим случаем своего ВАМПИРИЗМА - если конечно, её не устраивает одиночество

Гость
#11

Прочитала ваш пост и задумалась автор.... Я тоже рак и тоже мужчин было до фига, но как то ни с кем не сложилось. В основном ухожу я, потому что правда, что расслабляются. ((( Последний вот кажется понял и то после того как сделала ему эмоциональную встряску. Очень надеюсь что его хватит надолго, потому что люблю его.

Гость
#12

Марин, я такая же. Тоже ищу на стороне недостоющее, но так надоело. Вот последнее время сам пытаюсь немного измениться, вроде получается, уж больно дорог мне человек который сейчас рядом, хотя и он не избежал моих загулов. ((((

Гость
#13

ухты, да вот они биляди)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#14

Автор, вам просто не хватает некоторых тактильных ощущений, мужчины вам в полной мере этого дать не могут. Таким как вы полезно просто походить на массаж, почаще бывать в косметических салонах, принимать разные СПА-процедуры со всяческими гидромассажами,"волнами" и проч., прчем не раз в месяц, а в неделю хотя бы пару раз. Одним словом всего, что связано с телесными удовольствиями.

Мик
#15

Марина, а эмоции свои Вы не показываете с умыслом, чтоб он сам догадался, или Вам по жизни сложно открываться первой?

Гость
#16

Все бабы такие...

Что тут поделаешь:(

Гость
#17

16, не гони))

Джулиана
#18

как надоело... мужчины не любят то, мужчины любят се. бабы, о себе думайте, и пусть ОНИ думают, что нравится нам, как нам угодить. а мы будем тогда решать. мы им ничуть не менее нужны, чем они нам. мы если что и ребенка вырастим и одни проживем. а им без секаса никак ))

Фелисия
#19

Раки мне не нравятся- причем обоих полов.

DST
#20

Джулиана, 18, "пусть ОНИ думают, что нравится нам, как нам угодить" - они думают об этом, но не в отношении автора. Угождают - но другим :)

Лана
#21

У меня точно также, мне прям надо, чтобы он постоянно сидел рядом, ничего сделать не могу, и чтоб я его потискать могла. Но обычно мало кто долго выдерживает, правда, у меня и мужчин было только двое, тяжело найти, того, кого хочется потискать

_1_
#22

У меня обычно наоборот ..мужчины прилипалы.

Щас рак очень нежный, заботливый.Сначало напрягало, а щас привыкла и не представляю себя без его забот, постоянных звонков:) Не знаю как он меня терпит, я наоборот более холодная и нежности не очень люблю проявлять, но все равно меня любит и терпит

Мик
#23

22, прямо как в классике: "Они сошлись - вода и пламень..."

Aries
#24

Марина, вам просто нужно научиться самостоятельности, пора уже, не маленькая, учитесь сами о себе заботиться, каким бы мужчина хорошим не был, любому может надоесть постоянно с вами нянькаться, в этом и смысл вашего вопроса, неужели у меня никогда не будет няньки? Которая всегда приласкает, избавит от скуки, развлечет, выслушает нытье, решит все проблемы и возьмет на себя всю ответственность... Вы как рак всегда будете одинока, никто никогда до конца не поймет ваш внутренний мир, все раки которых я знаю либо еще в поисках, либо в браке по расчету можно сказать, выбирают тех кто сам за них держится и готов с ними нянькаться, а счастливы ли они уж только им известно

8)
#25

Мне вот интересно, "добирающие нежность на стороне" (щас расплачусь!) - собенно в форме "загулов" - кто к Вам эту самую нежность испытывает и дает на той самой стороне-то, если в Ваших постоянных отношениях с любимым человеком у Вас с этим "тухляк"??? Разовые-трехразовые мужики, у которых нерастраченная нежность прямо "чешется" в штанах ? "Сторонним" епарям нужен тр*х и страсть, а Вы со своими требованиями внимания и нежности - смешно ведь!... Ну, добирайте, добирайте!.... Главное, как это дело красиво обозвать и показать, что, дескать, истинная жертва обстоятельств - ищу исключительно нежности! А! Еще и гороскопом прикрыться! ;))))))

Гость
#26

автор, тебя просто никто не любил

Аллка
#27

Выходите замуж и рожайте сразу детей-да побольше.Вот вам и будут постоянные обьятия и поцелуи.И мужчину оставите в покое

Гость
#28

ага,такие тормозные,шаг вперед-два назад,не раскачаешь,зато любви и ласки хотят!

Мик
#29

28, я предпочел бы быть с той, которой не хватает любви и ласки, нежели с той, кому не нужно...

8)
#30

29, видимо, Вы просто на такую вампиршу-прилипалу не нарывались!.. А любви и ласки нужно всем, просто, когда в такой форме что "ВСЕ ВРЕМЯ и попробуй недодай!" - это со временем начнет тяготить любого человека, не только мужчину!...

Мик
#31

30, да нет, это иллюзия человека, который ни разу не утолил жажду до конца. А недолюбленные мы все, ну почти.

Гость
#32

гость [2257283941], знаете возможно вы правы в какой-то степени. Потому что как только я начала ходить на косметологию, массаж, СПА действительно желание идти и искать на стороне "удовольствие" значительно уменьшилось, если не сказать пропало полностью. ))) Только вот есть одна оговорка- когда я делала это за свой счет это не приносило того кайфа. Как только мой нынешний мужчина САМ начал настаивать чтобы я ходила туда и опять же по собственной иннициативе стал финансировать этот процесс- ощущения намного улучшились. Это скорей всего есть одна из граней той заботы которой не хватает.

Автор- Марина. прислушайтесь к этому совету, действительно работает. Я вот как то даже и не подумала о таком эффекте. )))) гость [2257283941], спасибо за дельный совет.

8)
#33

Вы думаете, эта "плакса", которая ждет и требует к себе много внимания и нежности, но при этом "в себе" и скрывающая эмоции, позволит кому-н. долюбить себя или сможет долюбить Вас !????? Вы действительно так думаете????

Лана
#34

8): "Вы действительно так думаете????" - а почему вы думаете, что это не так?

8)
#35

"Как только мой нынешний мужчина САМ начал настаивать чтобы я ходила туда и опять же по собственной иннициативе стал финансировать этот процесс- ощущения намного улучшились..." - ну, естественно, манипуляции увенчались-таки долгожданным эффектом! Подавите на его душевную черствость, поплачьте и он купит/оплатит Вам еще чего-нибудь! А то все про поцелуи, да нежности, а собака-то порылась, как обычно, все там же!..

8)
#36

Лана, мы получаем, когда отдаем - это еще библейский закон!..

Лана
#37

8), ну, я, например, готова отдать, но видимо, у меня много накопилось и все тонут(((

Гость
#38

и я рак, меня в браке держит только ребенок, до этого было много любви, но я не могу жить с человеком когда не хочу его больше. уходила всегда сама, никто не бросал, не убегал, мужчины мне попадались исключительно хорошие, верные, лучшие, ни на одного пожаловаться не могу, но..я предпочитаю разнообразие с с****е , в тоже время буду жить с отцом своего ребенка, семья дороже

Гость
#39

Ваши поступки все равно однажды аукнутся. За все приходится платить.

8)
#40

Лана, а зачем Вы столько копили, и на тех ли теперь пытаетесь излить, и не изливаете ли насильно?

Гость
#41

38, однажды и вы будете брошены.

Лана
#42

8), да что ж я виновата, что мужчин, которые мне понравились только двое, да и тем от меня ничего не надо было(((, вот и накопилось. А на тему, на тех - не на тех, ну, понимаете, у меня, например, никогда не было взаимности, так что уж, что есть

Гость
#43

8) , бред пишите. Я у него НИКОГДА НИЧЕГО не просила, я как-то склоняюсь к мысли, что мужчина, если он не дурак должен сам знать что о любимой женщине нужно заботится. Собственно и сейчас все эти салоны не так важны, поймите важна ЗАБОТА, НЕЖНОСТЬ, ЛЮБОВЬ , УЧАСТИЕ. Если вы этого не понимаете, то мне сложно это объяснить.

Гость
#44

38, и вам того же

Гость
#45

44 - 41

8)
#46

"...у меня, например, никогда не было взаимности..." - вот где работать надо над собой, почему Вы таких мужчин выбираете............

Le
#47

Займите себя чем-нибудь. Хочешь ласки - ходи на массаж. Хочешь дома ласки - делайте дома друг другу массаж, заведи традицию - романтише фантастише каждую пятницу, театр по субботам и кино по средам - Утрирую - мозно составить свой план. И действуй. Не зовет он тебя, поговори, может устал - расслабь его, может просто не дошло предложить - сама позови. Мужчина ограничен в своих возможностях, как и любой другой человек. Он может деньги зарабатывает, а ты хочешь от него всё и сразу - вот и уходят они, чтобы их уже приласкал кто-нибудь после вас.

Alter ego
#48

Вам не хватает понимания мужской психики.

Гость
#49

да, да! очень хочется понять мужскую прихику! объясните, плиз

8)
#50

43, а не всегда просить надо! Можно так себя вести бедной-несчастной, что мужик будет готов тебе и путевку в СПА-центр во Франции купить - пусть тебя там "доглаживают", лишь бы себя виноватым не чувствовать.... Для меня люди со своими недосказанностями, обидами, но скрывающие все внутри себя, не идущие на открытый диалог - еще худшие манипуляторы, чем те, кто подойдет и прямо попросит! "Я вот такая вся загадка, буду ходить молчать, а ты догадайся сам!" - как здесь правильно заметили, эти ребусы не для мужской психики! Итог: мужчина оплатил Вам массаж, но так и не приласкал САМ............