Гость
Статьи
нашла переписку с …

нашла переписку с другой

ох,девочки,беда.никогда в форумах не писала,но хочу узнать ваше мнение,может быть кто-нибудь на своем опыте подскажет что делать.в общем встречалась с мч 2 года,замуж много раз звал,но я что-то не готова была к замужеству,потому что знала,что он не надежный(спрашивается"зачем отношения тогда начали?" а потому что молоды были,глупы и не серьезно к этому относились,а вон оно как сейчас). на данный момент уехала к родителям,потому что за отцом следить надо(со здоровьем проблемы начались) и удалось к мч на один день приехать.осталась у него на ночь,все хорошо было,утром проснулась и не могла найти свой телефон,взяла его,чтобы время посмотреть и случайно обнаружила сообщение от х** пойми кого"с добрым утром,малыш". я конечно разозлилась и уехала молча,вот теперь не знаю,что мне делать.подскажите пожалуйста,стоит ли истерики закатывать или может спокойно поговорить с ним,выяснить,кто это и что это??

линочка
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,линочка!
".в общем встречалась с мч 2 года, "
линочка, Вы с мч именно встречались или продолжаете с ним встречаться ,на данный момент времени и оставаться в отношениях?
Интересно,случайно ли было то,что Вы обнаружили в его телефоне или,как говорится:кто ищет,тот всегда найдет?
линочка,устраивать истерику нет никакого смысла,на основании того, что акт Вашей агрессии способен вызвать у мч обратную агрессию,а вот спокойно поговорить,это очень здравое и рациональное решение с Вашей стороны,ведь здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать и видеть друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное и увиденное между собой.
Уважаемая линочка,я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии Ваших решений и удачи! С уважением к Вам!

Гость
#1

На счет спокойно вряд ли у вас получится. Но, однозначно говорите, что знаете все!

Гость
#2

Мужик отмажется. Нет смысле продолжать отношения, если ему нужна баба на стороне еще

Гость
#3

Это нормально, у каждого мч всегда есть 3-4 запасных кандидатуры. Но вы же лучше их? Не думаете же вы что он в вас втюрился по уши и ни о ком больше думать не может. Так не бывает, вернее бывает но не дольше нескольких месяцев

Всего 13,8см:(
#4
Гость

Это нормально, у каждого мч всегда есть 3-4 запасных кандидатуры. Но вы же лучше их? Не думаете же вы что он в вас втюрился по уши и ни о ком больше думать не может. Так не бывает, вернее бывает но не дольше нескольких месяцев

Бывает,если у МЧ член не большой...Я точно знаю...
А если большой елдак,то да...

Гость
#5

А вы не понимаете кто это и что это? Это его вторая девушка, и он ей очень нравится. Ваша задача ответить самой себе на вопрос: а он вам нужен? Если да, делайте так, чтоб мужчина остался с вами. Если нет - заявляете, что узнали об измене и уходите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: