Гость
Статьи
Больная любовь

Больная любовь

Сутки уже как в воду опущена , заблокировала его везде , но душа наружу лезет от этого , понимаю что нужно отпустить , и выкинуть из головы , но не могу совладать с чувствами.
Отношения на расстоянии , строили планы , все было замечательно , иногда ругались , но приходили к общему со временем , в серьезности намерений даже не сомневалась ни на секунду.
Потом очередная ссора , на фоне моих психов (иногда в стрессовых ситуациях порой срывалась , но он знал что это всего лишь трудный период) общение прекратилось , после двух попыток выйти на связь , ответа ноль.
И так жила две недели «в ожидании» чуда , после крайней попытки заблокировала везде , думаю это будет правильнее , ведь за отношения должны бороться двое , и если человек не сделал попытки вернуть все , нужно отпустить. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#2

Ну почитай наконец "12 отличий любви от влюблённости", перестанешь маяться и писать чушь.

Гость
#3
б-ка

Ну почитай наконец "12 отличий любви от влюблённости", перестанешь маяться и писать чушь.

Почитала , всего несколько пунктов «влюбленности» легче не стало.

Гость
#5

Да за отношения всегда вместе.

#6

Может быть зря заблокировали? Возможно нужно больше времени. Я на данный момент в похожей ситуации нахожусь, тоже делала попытки поговорить, помириться, но тишина в ответ. Блокировать не стала, тк смысла в этом нет, он же все равно не пишет, а если захочет поговорить, то сам даст знать

Гость
#7
Linda

Может быть зря заблокировали? Возможно нужно больше времени. Я на данный момент в похожей ситуации нахожусь, тоже делала попытки поговорить, помириться, но тишина в ответ. Блокировать не стала, тк смысла в этом нет, он же все равно не пишет, а если захочет поговорить, то сам даст знать

С одной стороны верно , но так , я бы жила мыслями что напишет , позвонит и пр.
А так , решила отпустить(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: