Гость
Статьи
Парень впервые …

Парень впервые замахнулся на меня

Здравствуйте, я хочу посоветоваться. Начала жить с парнем больше 2-х месяцев. Ну как обычно, всё было радужно, но вчера мы поссорились. Банальная проблема - бытовой вопрос. Как выяснилось он сторонник того, что женщина делает всё по дому. Живём в моей квартире (ему быстрее на работу добираться). Когда я каждый раз прошу его что-то сделать, он говорит: " А почему не ты? Тебе что сложно? Сама не можешь, а что если дети и т.д?" Меня это выводило и вчера я сорвалась. Я начала ссору чтобы прояснить моменты, ведь в обычном состоянии он говорит :."Конечно, я помогу тебе". А потом ничего не делает. Да, я признаю мне не трудно, но, мне важен сам факт чтобы он не считал, что я всегда буду обязана это делать. Короче ссорились мы, это было не только за кухню, но и за другое. Он начал свои доводы говорить повышенным тоном, практически орать. Я ему успокойся, а он орет и орет. Когда мне это уже надоело, я сказала: " Да пошел ты нахрен!" И он замахнулся на меня, кулак был практически возле лица, но он остановился. Меня это здорово напугало, ссора закончилась. Он потом извинился, сказал, что вспылил. Я простила, но в душе у меня сомнения. Я не знаю, что делать, я постоянно думаю о кулаке. Он хороший парень, но он упрямый и я не хочу уступать. Вот думаю, закончить отношения или работать над ними?

Ульяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржу

Гость
#2

Пока не заканчивайте,мы девушки тоже хороши бываем,по себе знаю,с пол оборота тоже можем завестись. Смотрите по ситуации,может и правда оступился и понял ошибку

Гость
#3

Шку ра занялась абьюзом и чуть не получила в свой мерзкий квакальник. Ха, кусок щелястого дерьма

Гость
#4

Вы еще думаете? Вы нормальная?

Гость
#5

Я бы уже съехала от этого придурка а вы ещё темы создаете. А ему что сложно а он что не может. Фу

YYO
#6

Бегите от него, не сегодня так завтра точно замахнется

Гость
#7

Заканчивать отношения. Если так быстро чуть ли не ударил, при серьёзных ссорах уж точно не остановится. Это вам не шутки

Гость
#8

Тут конечно скажут уходить. Но раз ты сомневаешься, задержись с ним ненадолго. В будущем это обязательно повторится. Тогда то у тебя и не останется сомнений. По поводу детей: после родов женщина часто сидеть не может, а после кесарева и в туалет ходить самостоятельно не может. Кто будет дела по дому делать, когда вы в таком состоянии, а ваш "Герой" считает это не мужским делом? Муж должен быть в помощь, а не лишней обузой.

Гость
#9
Гость

Пока не заканчивайте,мы девушки тоже хороши бываем,по себе знаю,с пол оборота тоже можем завестись. Смотрите по ситуации,может и правда оступился и понял ошибку

+++++++++++++

Гость
#10
Гость

Шку ра занялась абьюзом и чуть не получила в свой мерзкий квакальник. Ха, кусок щелястого дерьма

Грубо, но в точку

Гость
#11

Беги от него, не жди пока ударит, а он это сделает. Скоро.

Гость
#12

Автор, вы ему задайте вопрос- зачем он вам, если вы будете все сами делать? Сидить в вашей квартире и на вас замахивается? Вы в прислуги нанимались? Отправляйте его подальше.

Гость
#13
YYO

Бегите от него, не сегодня так завтра точно замахнется

Куда бежать-то? Это кухонный боец приперся к девушке, чтобы кулачками махать. Приперся, причём, как в гостиницу, на полное обслуживание. Интерсно, хоть платил за что-то?

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем