Гость
Статьи
Не знаю, как закончить …

Не знаю, как закончить отношения.

Согласилась встречаться с парнем, теперь жалею и не знаю, как закончить отношения.У меня есть друг, с которым я знакома и общаюсь 2 года (есть общий интерес). Все эти два года, он мне намекал, что я ему очень нравлюсь, он хочет со мной встречаться. Я каждый раз ему отказывала. Недавно я встретила его на улице случайно, он был очень рад меня видеть (давно так никто не радовался при виде меня). Он был реально счастлив, обнял меня. У меня как раз темная полоса в жизни - меня уволили с работы, я была подавлена. Он написал мне, что он может придти поговорить. Я чувствовала, что это ошибка, но мне было так одиноко. Он пришел ко мне домой. У нас был секс (больше по моей инициативе). Потом мы еще виделись пару раз. Он уже считает нас парой, шлет мне сердечки, говорит, что любит и уже давно, видит будущее со мной, хочет жить вместе, семью, детей, . Пригласил провести выходные у него дома. Я приехала, вынесла ему мозг, что грязно. Он сказал "все, что хочешь", начал прибираться, я помогала. Легли спать, не могу заснуть, чувствую "не мое", чувствую тревогу. Он вызвал такси, уехала домой, типа все понимает, помог донести вещи. Чувствую себя последней тварью, просто хотела потусить, погулять вместе, пока не работаю и много свободного времени, но не вижу с ним будущего. Да и сам он думаю меня бросит из-за моих закидонов. Также боюсь, что он может мне отомстить, т.к. мы работаем в одной сфере и делали один проект, мне нужно, чтоб он меня порекомендовал, чтобы найти другую работу. Не знаю, как выйти из этой ситуации.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень адекватный - поймёт. Если начнёт мстить - позовёте друзей из качалки, у падика его подкараулите! У меня такая же ситуация была. Но у меня ещё худе: я так человека облила грязью, да и унизила ещё... После этого пыталась вернуть, ибо поняла, что он единственный понимал мои закидоны... Он послал. Но в том плане, что никто никого не убивал, просто не общаемся. У умных людей работа и отношения вообще в разных сферах.
Короче, я бы просто с ним поговорила. Возьмите бутылочку вина, обсудите... Попытка не пытка!

#2

Поговорить с ним и все объяснить. Нежели чем продолжать отношения в подобном тоне, чем ухудшите еще больше отношение к себе. Если любит, то мстить не будет.

Гость
#3

автор, скорее всего ты его в итоге сольешь, найдешь потом в кавычках своего человека, из за сшибки рангов потечешь на инстинктах и разродишься. Потом быт все чожрет и станешь ты ***, обычной гнилой разведенкой с прицепом

Гость
#4
Гость

автор, скорее всего ты его в итоге сольешь, найдешь потом в кавычках своего человека, из за сшибки рангов потечешь на инстинктах и разродишься. Потом быт все чожрет и станешь ты ***, обычной гнилой разведенкой с прицепом

зато не в европе, под крышей с негром или арабом на социалку

#5

Так и скажи ему при случае, мол, я вижу, что нравлюсь тебе, и у тебя горят глаза, но давай без этого, прими факт, что у нас был секс по дружбе, но мы не пара, и такого развития событий я не планирую.

#6
Гость

Если парень адекватный - поймёт. Если начнёт мстить - позовёте друзей из качалки, у падика его подкараулите! У меня такая же ситуация была. Но у меня ещё худе: я так человека облила грязью, да и унизила ещё... После этого пыталась вернуть, ибо поняла, что он единственный понимал мои закидоны... Он послал. Но в том плане, что никто никого не убивал, просто не общаемся. У умных людей работа и отношения вообще в разных сферах.
Короче, я бы просто с ним поговорила. Возьмите бутылочку вина, обсудите... Попытка не пытка!

Если ты прикроешься не полицией, а твердолобым рогатым скoтом, рвущимся в бой бодаться за непонятную самку человека по свисту в манок, тебя тоже подкараулят и ликвидируют. Там, где ты допустишь ошибку оказаться в не то время не в том месте, а ты её допустишь.
За ликвидацию самый низкий срок, гораздо ниже чем за взятки, изнасилование.
Проще говоря, никто не сможет тебе помочь, если своими глупыми действиями поселишь невыносимое желание приблизить тебя к земле.

Гость
#7

Я никогда не обращалась к гадалкам и сверхъестественным силам, хотя моя мама и подружки постоянно ходили к гадалке , пока у меня не началась полоса неудач. С работы уволили, в семье крах, здоровье подводит.. Я долго все пыталась сама поставить на места, но, конечно же, ничего не выходило. По совету близких я обратилась к одной из наиболее сильных гадалок Ирине . Она помогла мне восстановить отношения, обрести уверенность, я нашла новую перспективную работу! Если вам нужна помощь, обращайтесь, ваша проблема не останется без ответа.. Вот её Вотсапп 79998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема