Гость
Статьи
Как забыть …

Как забыть человека,который очень сильно нравится?

#отношения Мне очень нравится мужчина,старше меня на 11 лет(мне 17).Он тоже проявлял симпатию и всё было хорошо,я ему вроде бы тоже нравилась...Уже думала,что походу это всё взаимно.В итоге он «пропал»,не пишет и тд,хотя подписаны друг на друга в инсте,Лайкаем фотки.Просто не пойму,что это было....Он мной просто играл?Или побоялся большой разницы в возрасте?Недовно поздравила с др,он просто ответил «спасибо» и всё.Уже месяц с ним не виделись ,а я как дура не могу его забыть....Обещала себе не думать об этом,сосредоточится на учёбе ,но не могу.Если он побоялся разницы в возрасте,зачем было всё это начинать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Какой привет, такой ответ
#1

Смотри в оба! А то обдурит тебя старый козел, плакать будешь!

Гость
#2

Он с вами ничего и не начинал.

С симпатией относиться к человеку, который симпатичен, это нормально. Но ничуть не говорит о романтических чувствах к вам.

Гость
#3

А что начинать? Что он начал?
Как я поняла он ничего и не начинал, просто вы взяли и нафантазировали любовь...

Гость
#4
Гость

Он с вами ничего и не начинал.

С симпатией относиться к человеку, который симпатичен, это нормально. Но ничуть не говорит о романтических чувствах к вам.

Он открыто проявлял именно романтические чувства,даже в шутку предлагал замуж выйти

Автор
#5
Гость

Он открыто проявлял именно романтические чувства,даже в шутку предлагал замуж выйти

Видела я таких. Это такой тип мужчин, "балаболы" по жизни, а хороших поступков, ухаживаний, подарков ноль! Еще через несколько месяцев ваши чувства пройдут и станет вам смешно. Поверьте. Я много видела таких

Гость
#6

Найти другого человека, который очень сильно нравится. В реальной жизни, а не в соцсетях. Желательно, ровесника.

Лапусик
#7
Гость

Найти другого человека, который очень сильно нравится. В реальной жизни, а не в соцсетях. Желательно, ровесника.

Попробуй такого найти, ага

Гость
#8
Автор

Видела я таких. Это такой тип мужчин, "балаболы" по жизни, а хороших поступков, ухаживаний, подарков ноль! Еще через несколько месяцев ваши чувства пройдут и станет вам смешно. Поверьте. Я много видела таких

Я ему привезла с отдыха подарок,и после этого он пропал,козлина😂🙄

Гость
#9
Гость

А что начинать? Что он начал?
Как я поняла он ничего и не начинал, просто вы взяли и нафантазировали любовь...

Я как раз таки очень критично к этому подходила,пока мне мама и подруги не сказали,что дураку понятно,что мы друг другу нравимся
У меня девиз по жизни «никому не верь»)но этого придурка никак не забуду,это ж чувства,их нереально контролировать

Домашний философ
#10

Девочка моя, открою секрет: для мужчины это большой плюс, когда его возлюбленная намного младше. Если он тебя не хочет видеть - забудь!

Гость
#11

Забыть не получится. И не нужно. Нужно поменять отношение к ситуации - принять тот факт, что он с Вами не хочет быть. Это может быть тот человек, который повстречался не в то время. Не зацикливайтесь на нем, и заботьтесь о себе. Вы ещё очень молоды, и Ваши предпочтения будут меняться со временем. Поэтому не принимайте все близко к сердцу и слишком сильно всерьёз.

Гость
#12

Был я на месте такого мужчины, только ничего не обещал. Конечно, испугался: во-первых она была еще несовершеннолетняя, во-вторых родственники промыли мозги и мне и ей, в-третьих разница большая. Я не хочу чувствовать вину за то, что отниму лучшие годы ее жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: