Гость
Статьи
Получали ли вы подарки …

Получали ли вы подарки от своих мужчин?

Они сами дарили или вы просили? Что ценного дарили?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Никогда не просила, это унизительно выпрашивать подарок. Мужчины сами дарили подарки

Гость
#2

Я обычно говорю о чем мечтаю, показываю золотое изделие и спрашиваю сможет ли он мне его подарить. Отказов еще не было. А вот две машины было для меня сюрпризом, будущий муж подарил через три месяца нашего знакомства, и еще свекр подарил машинку, тоже было сюрпризом.

Гость
#3

Ни разу в жизни за свои 44 года не просила подарки!
Дарили много чего : от любимого шоколадного батончика до бриллиантов)
Знаю тайный план своего мужа. Он собирается в скором времени подарить квартиру мне. Жду!

Гость
#4

Аа, еще бывший муж переписал пол квартиры на меня при покупки в браке, я его не просила, он сам посчитал, что это справедливо. Но при разводе я ему вернула эти пол квартиры, я посчитала, что мне чужого не нужно и я самодостаточная, у меня и свое добрачное жилье есть, ни капли не пожалела об этом.

Mr.Aleder
#5

А что современная женщина может дать мужчине взамен кроме своей роздолбаной кем-то дырки?

Гость
#6
Mr.Aleder

А что современная женщина может дать мужчине взамен кроме своей роздолбаной кем-то дырки?

Я всегда дарю подарки в ответ, любовь, заботу и ласку. И у меня еет раздолбаннойдырки дырки, как у Вашего очка.

Гость
#7

Я считаю, что и женщина, и мужчина должны делать друг другу подарки. Если это взаимно, конечно. Мне вон парень один раз цветы подарил... Эх.,мужики в этом плане скупые, что звиздец. Я знаю, что мой мч увлекается жд транспортом, модельку поезда хочет. Мб подарю... А секс в качестве подарка - как по мне, это просто ужас. Секс должен быть естественным процессом.

2853Гость
#8
Mr.Aleder

А что современная женщина может дать мужчине взамен кроме своей роздолбаной кем-то дырки?

Очень много может дать. Вот моя жена,например,работает вместо меня в моем бизнесе и хорошо зарабатывает. Я даже в ресторанах счета не оплачиваю. Машины мне покупает также жена. ТО и бензин тоже за счет жены. В общем,все наши семейные траты за счет жены.

Гость
#9
Гость

Ни разу в жизни за свои 44 года не просила подарки!
Дарили много чего : от любимого шоколадного батончика до бриллиантов)
Знаю тайный план своего мужа. Он собирается в скором времени подарить квартиру мне. Жду!

Подарит тебе, а записана на маму )

#10

Получаю подарки, но никогда не прошу.

Гость
#11

Девчонки, помогите! Не могу своей девушке подарить айфон! Говорит, что не примет, принимает мелкие подарки и то с трудом.

Автор
#12
Na avosi

Получаю подарки, но никогда не прошу.

А если бы не дарил, тогда что делать?

Гость
#13

Конечно получала, но никогда не просила

Гость
#14
Гость

Девчонки, помогите! Не могу своей девушке подарить айфон! Говорит, что не примет, принимает мелкие подарки и то с трудом.

возьми ее телефон и демонстративно еб ни об пол, появится повод.
А серьезно значит вы ей не близкий человек.
Я тоже ни в жизнь ничего не возьму от того, кто мне мах не сдался.

Гость
#15
Гость

возьми ее телефон и демонстративно еб ни об пол, появится повод.
А серьезно значит вы ей не близкий человек.
Я тоже ни в жизнь ничего не возьму от того, кто мне мах не сдался.

Мы несколько лет живем вместе, это не близкий? Она и так уже разбила телефон

Гость
#16
Автор

А если бы не дарил, тогда что делать?

Таких не бывает

Гость
#17

А есть такие, которые не получали? 🙂
Серьезно?

2853Гость
#18
Гость

Мы несколько лет живем вместе, это не близкий? Она и так уже разбила телефон

Не настаивай с подарком. Предложил,не взяла,подари этот аппарат родственнику своему . Уверяю,с следуюший раз она будет гораздо покладистее.

Гость
#19
Гость

А есть такие, которые не получали? 🙂
Серьезно?

чтобы вот ни слова ни полслова, а тебе хрендыкс машину или дом? Наверное такие есть. А если речь о цветочках, мишках, ювелирке, то нверное нет таких:)

Гость
#20
2853Гость

Не настаивай с подарком. Предложил,не взяла,подари этот аппарат родственнику своему . Уверяю,с следуюший раз она будет гораздо покладистее.

Прошлый телефон в маназине назад приняли. Айфон не примут, а хочу купить именно айфон из-за камеры. Она боится, все скажут "на.со.са.ла на айфон"

#21
Автор

А если бы не дарил, тогда что делать?

Думаю, я бы с таким не жила.

#22
Гость

Прошлый телефон в маназине назад приняли. Айфон не примут, а хочу купить именно айфон из-за камеры. Она боится, все скажут "на.со.са.ла на айфон"

Мой муж возвращал айфон в магазин. Но он был новый, я его даже не стала доставать из коробки.

Настя
#23

За 33 года ни разу не просила. С мужчиной 2,5 года. Самый дорогой подарок "серьги + перстень". А по мелочам - часто. Цветы - каждую неделю.

Гость
#24
Гость

А есть такие, которые не получали? 🙂
Серьезно?

Ну наверное печь ни о задрипанном букете цветов на 8 Марта или о дешевле колечке на др...речь о подарках без повода и дорогостоящих...

Гость
#25

Получала, но прямо дорогих не было. Не просила, а может и стоило.

Что-то вспомнила. Попросила одного парня сидра мне захватить в магазине. Я у него спросила, сколько я ему должна, а он назвал сумму))). Там было рублей 100. Отношений с ним перехотелось

Гость
#26
Na avosi

Мой муж возвращал айфон в магазин. Но он был новый, я его даже не стала доставать из коробки.

Почему?

#27
Гость

Почему?

Не нравятся айфоны + хотела самсунг edge (тогда только первый вышел).

Гость
#28

Не просила, подарил квартиру, но он знал что мне нужно.

Гость
#29
Na avosi

Не нравятся айфоны + хотела самсунг edge (тогда только первый вышел).

Ну и что здесь общего с историей, когда девушка вообще не хочет телефон, чтобы не сказали, что на.со.са.ла?

#30
Гость

Ну и что здесь общего с историей, когда девушка вообще не хочет телефон, чтобы не сказали, что на.со.са.ла?

Общего ничего. Речь шла о возврате смартфона. Айфон можно вернуть обратно в магазин, если девушка от него откажется.

Гость
#31
Na avosi

Общего ничего. Речь шла о возврате смартфона. Айфон можно вернуть обратно в магазин, если девушка от него откажется.

Она заранее просит не покупать, зная, что я планирую

Гость
#32
Гость

Ну и что здесь общего с историей, когда девушка вообще не хочет телефон, чтобы не сказали, что на.со.са.ла?

Да такого ни кто не скажет и не подумает , даже если вертолет ей подарить, подумают и скажут, раз такие подарки дарит - значит не доступная

Гость
#33

Как можно самой просить?! Это унижение!
Можно у мужа попросить, но не у мужчины с которым в романтических отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: