Гость
Статьи
Не могу закончить …

Не могу закончить отношения с ***

Знаю, что он мне постоянно врет и изменяет, было такое, что назначит встречу, а потом резко появляются дела и он уезжает, не перенося и не отменяя свидания и на протяжении 5 часов может писать, что скоро приедет или вообще пропадает до ночи, а потом как ни в чем не бывало опять зовёт(среди ночи, хотя знает что я никуда не пойду уже из принципа). После подобных отлучек объявляется с засосами(на шее и даже на спине), на вопрос «что это?» отвечает ушибся, где-то зацепился, подрался, на дальнейшие расспросы сразу винит меня в недоверии или меняет тему.
Эмоциональные качели - его любимая фишка, один день он очень комфортный и приятный человек, другой как описано выше, сейчас ещё прибавилось то, что он увлекся ставками и просит в долг(пока отдает), а если ему не скинуть вовремя: «зачем ты меня так подвела, как ты могла, я что многого прошу, я же всегда отдаю» итд.
На все негативные высказывания в его сторону от моих близких, «искренне» удивляется и говорит, что я глупая, если слушаю их, ведь нужно думать своей головой и главное доверять партнеру, ведь ничего криминального он не делал.
В любой другой ситуации я бы покрутила у виска и ушла, но он так засел в голову со словами, что я глупая недоверчивая истеричка(говорит это не прямо, но очевидными намеками по 10 раз на дню). При этом он может на меня обидеться, если я сделаю не так как он сказал, а я не могу, потому что на всякую ерунду я обижаться не должна. Не думаю, что уже испытываю к нему хоть какие-то чувства, но не знаю почему не могу оборвать все связи с ним

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, я очень надеюсь, что это разводка, потому что ситуация такова, что вы на дне. Че вы так к нему привязались. Нахой его уже пошлите и не играйте в жертву. Полно нормальных мужиков вокруг. Пусть мотается где ему хочется без вас.

Гость
#2

Автор, сходи к психотерапевту, у вас внутри дикое желание заслужить любовь, это никогда не сработает, потому что любят и заботятся без всяких но. Когда любят не заставляют так страдать. Это очевидно. То что у него получилось, получится и у другого манипулятора. Просто у вас бзик именно на такой форме манипуляции, поэтому лучше это сразу проработать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: