Гость
Статьи
Не хочу отношений

Не хочу отношений

Я не хочу отношений совсем
Мне 24, опыта в половых отношениях не было (я далеко не урод, было много предложений, но доверяться, кому попало не хочется, а даже в отношениях понимала, что не хочу, чтобы этот человек был первым) и, вероятно, поэтому нет влечения к мужчинам
Сейчас занята учебой и работой, много друзей и на это всё уходит много времени
Вниманием от противоположного пола не обделена
Создаётся ощущение, что мне не хватит времени на повышенное внимание к своему партнеру, да и желания нет
Последнее время появляются мысли, что стоит начать отношения, тк желания мб и не возникнет в будущем, а вроде как так и заведено, что нужна семья и тд
Рассматриваю всех скептично, оцениваю ум, умение человека заботиться и решать проблемы, юмор и прочее. Но мне кажется, на таких отношениях далеко не уедешь, если нет тяги к человеку.
Отношения были (последние закончились год назад), но часто в них теряла интерес и мы расходились, травмирующих событий нет, свой пол не привлекает
Что делать? Кто как поступал в данной ситуации? #отношения

Ксения
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не хочу , а смысл себя заставлять ? И встречаться потому что « надо». Когда будет тот , к которому появиться симпатия /влечение , тогда и будете думать об отношениях . Размениваться по мелочам потому что « уже пора» максимально глупо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: