Гость
Статьи
Должна ли я покупать …

Должна ли я покупать парню вкусняшки и подарки?

Он считает, что должна и просит, а сам даже цветы не подарил. Как вы считаете, это норма? Бывшая ему роллы регулярно заказывала, а он ей ничего.

Baby
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот опять торгашество начинается, ты сначала мне, а потом я тебе или обязана ли я вообще. нет вы друг другу вообще никто и ничего друг другу не должны, это только твое или его желание, но обязанностей нет друг перед другом

Анна
#2

Это называется альфонс

Яяя
#3

Если парень ничего не дарит - он просто жмот, имхо, тут не надо ничего додумывать.
Жадный парень это дно, бегите

Гость
#4

Слить этого иждивенца великовозрастного и забыть как страшный сон. Имейте достоинство и гордость с такими не связываться.

Гость
#5

Нет, это не норма. Вначале мужчина ухаживает за женщиной, приглашает ее пойти куда-то, оказывает ей знаки внимания, цветы, конфеты, тд тр. Да в ответ вы тоже можете ему что-то приготовить, или куда-то пригласить например на его ДР. Но только в ответ, а не первая. А если мужчина жмот и ничего на вас не тратит, с ним нужно расставаться, это не изменится!

Гость
#6

Ничего ему не покупайте это он должен вам подарки дарить. И секс ему не давайте. Он не заслужил его. Халявного секса быть не должно,потому что только у женского пола риски беременности и мужского пола их нет. Да и удовольствия в этой долбежке нет,это только мужскому полу это нужно

Гость
#7
Анна

Это называется альфонс

Ага, только не обычный, а пищевой😂

Гость
#8

Никто никому ничего не должен в отношениях. Если он говорит вам о том, что вы "должны", да ещё и упоминает бывшую (по сути сравнивая вас), советую вам послать его куда подальше. Зачем вам такой таракан рядом?
Пусть ищет себе другую хозяйку которая будет кормить его

Гость
#9

Он сосунок. Брось его. Объясняю. Сосунок - это младенец, который сосёт молоко. Твой парень отстаёт в развитии или,скорее всего, никогда не разовьется. Он ведь всё ещё требует грудь, будто ему 3 месяца от роду. Мама его даже не разбаловала, а развратила. Взрослый мужик не понимает свою роль. Это он должен тащить тебе ништяки! Сладости, деньги, бытовую технику! Это нормальное распределение гендерных ролей. А противоположный вариант - это уже альфонс. Если ты допускаешь такое, что б мужику в клювик пищу класть - у ар велком!

Гость
#10

беги от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: