Гость
Статьи
Когда мужчина первым …

Когда мужчина первым проявляет инициативу в отношениях - это пережитки прошлого???Так теперь не бывает?

Вот и весь вопрос. Такое чувство что роли поменялись, и сейчас девушки сами бегают за мужиками, добиваются их. Хотя вроде бы должно быть все наоборот. На многих жизненных примерах видела как женщина первая знакомится, первая звонит, сама строит отношения, а он НИЧЕГО не делает. Это теперь нормально?

Гость
333 ответа
Последний — Перейти
#1

раньше бегали точно так же

ням ням
#2

сама фигею.. познакомилась с мужчиной а он говорит - все в твоих руках )) отдаю тебе инициативу ))) думаю прикольно... повстречались неделю. просто общаемся. даже не дотронулись друг до друга - ну просто даже за руку не взял ))) у меня такое впервые как будто со стороны наблюдаю и куда же это все выведет? )))лежим смотрим телевизор на пионерском расстоянии))) обычно на третье свидание поцелуй )) а он заявляет - теперь я к тебе первый принципиально не пристану ))) мне смешно

#3

Нравится - поощряйте) Со мной не быть мужчиной не получится)

ням ням
#4

с другим был момент - постоянный у него вопрос - почему ты мне не звонишь? говорю - сам звони )) а он нет девушка должна звонить и смс писать ))) наверно нашел которая пишет

#5
Гость

Вот и весь вопрос. Такое чувство что роли поменялись, и сейчас девушки сами бегают за мужиками, добиваются их. Хотя вроде бы должно быть все наоборот. На многих жизненных примерах видела как женщина первая знакомится, первая звонит, сама строит отношения, а он НИЧЕГО не делает. Это теперь нормально?

Автор, вы пойдете скажем в автосалон где продают престижные марки автомобилей, если у вас нет денег и по вашему виду видно что таких денег у вас нет и не известно будут ли ?

Думаю нет! Потомоу что если пойдете то будете выглядеть как дура.

Вот так же и парни перестали проявлять инициативу чтобы не быть посланным или не ставить двушку в дурасцое положение.

Можете назвать это не уверенностью в себе.

Но будь ты хоть тысячу раз уверен в себе , если денег нет - ты все равно будешь как дурак.

А деньги сейчас решают все.

Гость
#6

я думаю если девушка в самом деле нравится девушка он не будет ждать пока она что то сделает.

#7
Гость

я думаю если девушка в самом деле нравится девушка он не будет ждать пока она что то сделает.

ну и зря вы так думаете.

Я конешно тоже верь в любовь с первого взгляда, но порой люди при первой встречи не испытыват какого то большого интереса друг к другу.

Часто бывает что чувства приходят несколько позже встречи.

Гость
#8

7 ну и не зря.много примеров из жизни. и я не имела ввиду именно первую встречу и большие чувства а интерес.

#9

Так а тогда зачем он будет подходить? если девушка ему не пряглянулась?

Д-те
#10

Я старомодная, если мужчина не проявляет инициативы, мне он не интересен как мужчина)) А если интересен, то вдвойне не стану инициативу проявлять, кому сильнее надо, тот и начнет))

#11

Между прочим это самый лучший вариант. Именно изначальная заинтересованность женщины есть основа крепких отношений...

Гость
#12
Д-те

Я старомодная, если мужчина не проявляет инициативы, мне он не интересен как мужчина)) А если интересен, то вдвойне не стану инициативу проявлять, кому сильнее надо, тот и начнет))

шо?! о_О и это говорит замужня тетя? оёхенвей!

#13
Д-те

Я старомодная, если мужчина не проявляет инициативы, мне он не интересен как мужчина))

Судя по всему вы ему тоже.

Д-те
#14
Славик и Димон

Д-те

Я старомодная, если мужчина не проявляет инициативы, мне он не интересен как мужчина))

Судя по всему вы ему тоже.

Кому ему?)) Ко мне все мужчины, c которыми у меня были отношения, cами подходили. И до сих пор клинья подбивают, хотя я поводов не даю и не поощряю ухаживания, так что я считаю, что проявляют инициативу женщины, не уверенные в себе, или у которых окончательно крышу снесло от внезапной любви))

Д-те
#15
Гость

Д-те

Я старомодная, если мужчина не проявляет инициативы, мне он не интересен как мужчина)) А если интересен, то вдвойне не стану инициативу проявлять, кому сильнее надо, тот и начнет))

шо?! о_О и это говорит замужня тетя? оёхенвей!

А вы думаете, замужними тетями мужчины не интересуются и не добиваются их расположения?))

Д-те
#18
Дубинушка

Д-те

Славик и ДимонД-те Я старомодная, если мужчина не проявляет инициативы, мне он не интересен как мужчина)) Судя по всему вы ему тоже.Кому ему?)) Ко мне все мужчины, c которыми у меня были отношения, cами подходили. И до сих пор клинья подбивают, хотя я поводов не даю и не поощряю ухаживания, так что я считаю, что проявляют инициативу женщины, не уверенные в себе, или у которых окончательно крышу снесло от внезапной любви))

Это про меня. Мне всегда рвет крышу, и еще я наверное не уверена в себе.

Есть же анекдот, зачем плыть, подождем пока сами приплывут))

Гость
#19
Д-те

Гость

Д-те


Я старомодная, если мужчина не проявляет инициативы, мне он не интересен как мужчина)) А если интересен, то вдвойне не стану инициативу проявлять, кому сильнее надо, тот и начнет))


шо?! о_О и это говорит замужня тетя? оёхенвей!

А вы думаете, замужними тетями мужчины не интересуются и не добиваются их расположения?))

нуууууу, теоретицки бывают любители б/у и секонд-хэнда, но практицццки...... ((((((

Д-те
#20
Гость

Д-те

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Д-те <br>Я старомодная, если мужчина не проявляет инициативы, мне он не интересен как мужчина)) А если интересен, то вдвойне не стану инициативу проявлять, кому сильнее надо, тот и начнет)) <br>шо?! о_О и это говорит замужня тетя? оёхенвей!</p></div><p&​;gt;А вы думаете, замужними тетями мужчины не интересуются и не добиваются их расположения?))

нуууууу, теоретицки бывают любители б/у и секонд-хэнда, но практицццки...... ((((((

Угу, все мужчины мира помешаны на 15-летних девственницах))

#21
Д-те

А вы думаете, замужними тетями мужчины не интересуются и не добиваются их расположения?))

а замужние тети не бегают за мужчинами? ;)

#23
Д-те

Угу, все мужчины мира помешаны на 15-летних девственницах))

16-летних

УК надо чтить!

#24
Дубинушка

Злой дохтер

Между прочим это самый лучший вариант. Именно изначальная заинтересованность женщины есть основа крепких отношений...

Нет, не так. Она тогда считает, что не нужна ему. У меня тыщу раз так было. А я потом еще и мстила.

Ерунда. Мужчина априори настроен к женщине положительно. Мужчина прямым текстом женщину никогда не пошлет, а постарается сделать это максимально деликатно. Для девушки же послать парня на 3 буквы - обычное дело...

Д-те
#25
Грин

Д-те

А вы думаете, замужними тетями мужчины не интересуются и не добиваются их расположения?))

а замужние тети не бегают за мужчинами? ;)

Я нет, меня все устраивает))

Д-те
#26
Грин

Д-те

Угу, все мужчины мира помешаны на 15-летних девственницах))

16-летних УК надо чтить!

Ну некоторым и 45-летние только в эротических снах могут сниться))

#27
Д-те

Ну некоторым и 45-летние только в эротических снах могут сниться))

не понял: в одном предложении "45 лет" и "эротический сон"?)))

Д-те
#28
Грин

Д-те

Ну некоторым и 45-летние только в эротических снах могут сниться))

не понял: в одном предложении "45 лет" и "эротический сон"?)))

А шо у вас к 45 уже все?)) Cочувствую))

Гость
#29
Гость

Вот и весь вопрос. Такое чувство что роли поменялись, и сейчас девушки сами бегают за мужиками, добиваются их. Хотя вроде бы должно быть все наоборот. На многих жизненных примерах видела как женщина первая знакомится, первая звонит, сама строит отношения, а он НИЧЕГО не делает. Это теперь нормально?

роли поменялись, увы

вообще жалко тех девочек, кому сейчас лет 10

представляю что их ждет

Гость
#30

не родись красивой, а родись активной (с)

#31
Д-те

А шо у вас к 45 уже все?)) Cочувствую))

дожить бы :(

#32
Гость

роли поменялись, увы

вообще жалко тех девочек, кому сейчас лет 10

представляю что их ждет

мне больше жалко их будущих мальчиков

Д-те
#33
Грин

Д-те

А шо у вас к 45 уже все?)) Cочувствую))

дожить бы :(

С чего такие упаднические настроения?))

#34
Гость

роли поменялись, увы вообще жалко тех девочек, кому сейчас лет 10 представляю что их ждет

даэтопиздецваще

#36

Как-то дико смотрится, когда женщина виснет на мужчине. А наоборот - очень даже ничего. Ну, конечно, когда он не виснет, а просто сдержанно проявляет заботу и симпатию. Вообще позиция мужчины "сверху-снизу" зависит, понятное дело, от женщины. Ты хоть как изображай слабую, но он всё равно почувствует лидершу и будет на ней кататься, или сбежит.

Я уже просто ненавижу эту роль!!!

Поэтому с такой радостью принимаю утром и вечером смс-ки от друга.

Гость
#37

Здесь простой расклад. Или девушка к тебе расположена, тогда она сама инициативу проявит, а ты можешь ухаживать.

Или не расположена. Хоть заухаживайся, ничего не получится. Только время и деньги потеряешь, это нынче самый дорогой ресурс.

Так что, приходится ждать инициативы девушки. =)

#38
Гость

Здесь простой расклад. Или девушка к тебе расположена, тогда она сама инициативу проявит, а ты можешь ухаживать.

Или не расположена. Хоть заухаживайся, ничего не получится. Только время и деньги потеряешь, это нынче самый дорогой ресурс.



Так что, приходится ждать инициативы девушки. =)

Вот! Хотел примерно тоже самое написать =) Никогда не проявляю никакой инициативы, если не вижу очевидной заинтересованности девушки.

Д-те
#39
Василек

Гость

Здесь простой расклад. Или девушка к тебе расположена, тогда она сама инициативу проявит, а ты можешь ухаживать. Или не расположена. Хоть заухаживайся, ничего не получится. Только время и деньги потеряешь, это нынче самый дорогой ресурс. Так что, приходится ждать инициативы девушки. =)

Вот! Хотел примерно тоже самое написать =) Никогда не проявляю никакой инициативы, если не вижу очевидной заинтересованности девушки.

И сколько девушек уже заинтересовались?))

Ъ
#40

Женщина в паре должна сильнее любить мужчину.

гостья
#41

Судя по мужским постам, здесь собралось много невостреба.

Мужчина либо сам ведет отношения, либо он ведомый и неизбежно бросаемый неудачник.

10 мг диазепама
#42
Гость

ошения, а он НИЧЕГО не делает. Это теперь нормально?

А что делать, тяжело бабам конкурировать с тоннами качественной порнухи в интернете.

#43
гостья

Судя по мужским постам, здесь собралось много невостреба. Мужчина либо сам ведет отношения, либо он ведомый и неизбежно бросаемый неудачник.

Бросаемый - значит не любимый. А это уже не от удачи зависит.

Гость
#44
гостья

Судя по мужским постам, здесь собралось много невостреба. Мужчина либо сам ведет отношения, либо он ведомый и неизбежно бросаемый неудачник.

Ну а какие мужики еще могут здесь сутками сидеть? Одинокие и пьющие.

гостья
#45
Славик и Димон

гостьяСудя по мужским постам, здесь собралось много невостреба. Мужчина либо сам ведет отношения, либо он ведомый и неизбежно бросаемый неудачник.

Бросаемый - значит не любимый. А это уже не от удачи зависит.

А ты думаешь мужчин за красивые глазки или за упругие попки любят? нет, за мужские качества. Как можно полюбить ведомого пентюха, который ждет. кто б его трахнул пришел?

Женщина проявляет инициативу, чтобы дть понять мужчине, что он может действовать - включен зеленый свет. А если не способен на действия, то кому он интересен?

#46
Гость

гостья

Судя по мужским постам, здесь собралось много невостреба. Мужчина либо сам ведет отношения, либо он ведомый и неизбежно бросаемый неудачник.

Ну а какие мужики еще могут здесь сутками сидеть? Одинокие и пьющие.

А чо сразу пьющие -то?

#47
гостья

Славик и Димон

гостьяСудя по мужским постам, здесь собралось много невостреба. Мужчина либо сам ведет отношения, либо он ведомый и неизбежно бросаемый неудачник. Бросаемый - значит не любимый. А это уже не от удачи зависит.

А ты думаешь мужчин за красивые глазки или за упругие попки любят? нет, за мужские качества. Как можно полюбить ведомого пентюха, который ждет. кто б его трахнул пришел? Женщина проявляет инициативу, чтобы дть понять мужчине, что он может действовать - включен зеленый свет. А если не способен на действия, то кому он интересен?

А как я полюбил девушку, кторая не имела никаких выдающихся качеств, не в характере, не во внешности ?

Как я могу до сих пор любить ее, не смотря на у боль которая она мне причинила ?

Почему я встречался с дквушкой у кторой был сахарный деабет?почему я встерчался с девушкой которая носила слуховой аппарат ?

Почему я принимаю людей такими какие они есть, и не ищу выгоды?

гостья
#48
Славик и Димон

гостьяСлавик и Димон

гостьяСудя по мужским постам, здесь собралось много невостреба. Мужчина либо сам ведет отношения, либо он ведомый и неизбежно бросаемый неудачник. Бросаемый - значит не любимый. А это уже не от удачи зависит.

А ты думаешь мужчин за красивые глазки или за упругие попки любят? нет, за мужские качества. Как можно полюбить ведомого пентюха, который ждет. кто б его трахнул пришел? Женщина проявляет инициативу, чтобы дть понять мужчине, что он может действовать - включен зеленый свет. А если не способен на действия, то кому он интересен?

А как я полюбил девушку, кторая не имела никаких выдающихся качеств, не в характере, не во внешности ?



Как я могу до сих пор любить ее, не смотря на у боль которая она мне причинила ?



Почему я встречался с дквушкой у кторой был сахарный деабет?почему я встерчался с девушкой которая носила слуховой аппарат ?



Почему я принимаю людей такими какие они есть, и не ищу выгоды?

На все твои вопросы только один ответ - Х.й его знает, тебе виднее.

А я про мужские качества писала, а не про выгоду. У тебя мания или везде чудится товарно-денежный подтекст?

А то что тебя тянет на страдания (сострадание в т.ч) говорит о психологических проблемах. Мужчинам почаще к психологам нжн ходить, они сами редко могут определить свои проблемы и методы избавления от этих проблем.

Гостья
#49

Мужчины здесь какие-то неправильные. Противно читать. А где азарт охотника? Где интрига, игра? Сплошные комплексы, страх и расчет. Фу, блин, какие скучные дяди.)))))))))

#50

опять тема про инициативу))) вначале были темы - ооо, он меня задел на 3м свидании, вот наглец, руки распускает. сейчас - вот наглец, даже за ручку не берет))) а ухаживают без ответной реакции только за очень красивой девушкой(внутренние качества беруться в расчет потом). а если среднестатистическая девушка ведет себя как высокомерно и снисходительно, то это смешно выглядит))