Гость
Статьи
Почему красивые …

Почему красивые девушки одиноки

У меня есть достаточно близкая приятельница, я её давно уже знаю. Очень красивая девочка, с модельной внешностью и фигурой, при этом добрая по характеру, очень приятный человек и достаточно умная. Как собеседник очень интересная. Сама из хорошей состоятельной семьи. Воспитанная, скромная. Но у неё никогда не было парня и к ней никто не подкатывает вообще, при том что ей уже 20 лет. Все кому она нравится категорически не нравятся ей. Честно говоря меня очень удивляет эта ситуация, и я сама вижу, что её это немного растраивает. Вот почему так случается? Я сама помладше и уже 2 года состою в отношениях. #одиночество

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что такие хотелки можно только через панель удовлетворить в обмен на молодость, здоровье и любовь

Гость
#2

Ты ответила на свой вопрос прям в теме. Цитирую "Все кому она нравится категорически не нравятся ей". Слишком узко ищет. Надо брать шире. Это раз. И если ты со школы ходишь по парням, а другие и в 20 ещё не начинали, это не значит что у них всё плохо. Всему своё время. Люди разные. Это два.

#3

а что она должна хватать первого попавшегося и бежать в Загс.. пока всех не разобрали?
не нравятся они ей - отлично. Значит у нее довольно высокая планка для того, чтобы ответить взаимностью. А это лучше, чем вешаться на каждом втором.

Гость
#4

Может она блоггер ?

#5

Ну видимо она действительно умная и не будет встречаться с кем-попало, лишь-бы встречаться

Гость
#6

ну раз мужиков не привлекает, значит, она непривлекательная

Гость
#7

Наверняка планка задрана

Гость
#8

Запросов много, а миллионеров на всех не хватает, сами понимаете.

#9

Тут скорее нужно золотая середина, не прям конечно бедный студент, но не олигарх. Не урод, но не гигач. Короче беда 21 века. Все лайкуют, комплименты делают и все , королева. На меньше чем король не согласны.

гусь
#10

не переживай, у неё ещё всё впереди.

Гость
#11

Значит твоя подруга тупая и страшная вот и все. Пусть сама бегает и знакомитчя если ей надо

#12

Ваша подруга просто психически здоровый человек а не невротик. У неё нет проблем жить одной или проводить время наедине с собой..а вы вконце поста еще и пишите так... как будто вы чего то добились в жизни тем что вы младше и уже целых 2 года в отношениях ... как будто все идут именно к этой цели и когда её достигнешь то можно расслабиться ..вот у меня вы вызываете именно такую асоциацию. И я почему то уверен что у вас проблемы чтоб побыть самой ,вам это дело типа быстро наскучивает а на самом деле просто боитесь..и когда от вас уйдет мололой человек например, то вас это сломает,а подругу вашу нет,потому что она не невротик.

#13

Может она лезбиянка просто?

Гость
#14

Фильтрует неликвид, уже в 20 знает цену свое писечке

Гостья
#15

Она потому и красива, что предки не могли с некрасивыми. Где вторую такую особь найти, но противоположного пола?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: