Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте, помогите разобраться с ситуацией. Недавно расстались с парнем, встречались почти год. Расстались по его инициативе - он сказал что я выношу ему мозг. Мозг я выносила потому что была недовольна нашими отношениями. Он никогда первый не обнимал, не целовал, за год отношений ничего не подарил ( не считая д-р и 8 Марта), ни одной шоколадки и тд. Я же всегда ему старалась сделать приятно , дарила кружечки, подушку, какие то мелочи типо лекарств если он простыл, покупала всегда вкусности когда он приходил ко мне домой, каждый день готовила что то вкусное для него - мы каждый день сидели у меня дома. Я всегда ухаживаю за собой, крашусь, всегда красиво одеваюсь даже дома. За год сходили пару раз в кино ( и то в самом начале отношений). Я начала говорить про то что мы никуда не выходим в свет, а ведь мы ещё очень молоды, на что он ответил - «и куда тебе надо ходить? Мне и так нормально». В интимном плане инициатива 90% была от меня. Если мы поругаемся - то и на мою инициативу он не будет реагировать неделю, те говорил нет настроения на интим- я же мозг вынесла, высказав своё мнение. Первые полгода я молчала, потом начала постепенно все высказывать. На все мои высказывания и недовольства (описанные выше) он говорил одно - ты невыносима, ты выносишь мозг. Я хочу понять, все мужчины такие, и для будущих отношений нужно смириться с таким поведением мужчины, или это не нормально?)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Солнышко моё
#2

Зачем мозг выносить? Сама же такого выбрала в парня. А люди не меняются, как правило.

УдавКа 🐍
#3

По описанию вы сами ухаживал за парнем, проявляли инициативу, поэтому ему и не надо было напрягаться. В следующий раз пусть мужчина ухаживает за вами, а не вы.

Гость
#4
УдавКа 🐍

По описанию вы сами ухаживал за парнем, проявляли инициативу, поэтому ему и не надо было напрягаться. В следующий раз пусть мужчина ухаживает за вами, а не вы.

Но ведь , относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе) я пыталась подать пример поведения, ожидала взаимности

Гость
#5
Солнышко моё

Зачем мозг выносить? Сама же такого выбрала в парня. А люди не меняются, как правило.

Первые два месяца все было ок)) выбирала я не такого парня, каким он стал

УдавКа 🐍
#6
Гость

Первые два месяца все было ок)) выбирала я не такого парня, каким он стал

Не он таким стал, а вы его таким сделали.

Гость
#7

Это ненормально. Из вас двоих женщина - он.

УдавКа 🐍
#8
Гость

Но ведь , относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе) я пыталась подать пример поведения, ожидала взаимности

Мужчине очень важно проявлять свои мужские качества, а вы этого не давали сделать.

Гость
#9
УдавКа 🐍

Мужчине очень важно проявлять свои мужские качества, а вы этого не давали сделать.

Как понять, я его таким сделала?) по-моему мужчина ценить будет и давать взамен, а не пользоваться, если видит что женщина ему даёт заботу и тд)

Гость
#11

Есть старые поколения аленины для которых за деффачкой надо ухаживать и пыз ду надо добиваться. Так что тебе к тем кто 40+ или привыкай к реальности.

Гость
#12
Гость

Первые два месяца все было ок)) выбирала я не такого парня, каким он стал

Ну так если он стал потом другим и вас это стало не устраивать надо было просто свалить) все просто)

Гость
#13
Гость

Ну так если он стал потом другим и вас это стало не устраивать надо было просто свалить) все просто)

Все просто - это когда чувств нет) а когда испытываешь их, разум борется с эмоциями

УдавКа 🐍
#14
Гость

Как понять, я его таким сделала?) по-моему мужчина ценить будет и давать взамен, а не пользоваться, если видит что женщина ему даёт заботу и тд)

Мужчина сам хочет проявлять инициативу, а когда это делает женщина у него пропадает желание что либо делать, его начинает все устраивать. И тут вы начинаете выносить мозг.

Гость
#15
Гость

Все просто - это когда чувств нет) а когда испытываешь их, разум борется с эмоциями

Чувства чувствами а мозги никто не отменял. На одних чувствах далеко не уедешь как вы уже поняли

Гость
#16

У меня муж такой же, уходить - единственный вариант. Я с ним засела в такую яму, чт оне знаю, как вылезти, никогда не жила так плохо в финансовом плане, одни долги и потери в этих отношениях. Это для Вас и всех адекватных людей нормально так поступать - отдавать, для него нормально - потреблять. "Вынос мозга" - удобная фраза и способ перенести всю ответственность на Вас. Не изменится никогда, еще с Вас потом начнет требовать подарочки и тд. Если у него появятся деньги - ни копейки не потратит, либо с зубным скрежетом и будет припоминать всю жизнь. Категория мужиков такая. Точнее, немужиков.

УдавКа 🐍
#17
Гость

У меня муж такой же, уходить - единственный вариант. Я с ним засела в такую яму, чт оне знаю, как вылезти, никогда не жила так плохо в финансовом плане, одни долги и потери в этих отношениях. Это для Вас и всех адекватных людей нормально так поступать - отдавать, для него нормально - потреблять. "Вынос мозга" - удобная фраза и способ перенести всю ответственность на Вас. Не изменится никогда, еще с Вас потом начнет требовать подарочки и тд. Если у него появятся деньги - ни копейки не потратит, либо с зубным скрежетом и будет припоминать всю жизнь. Категория мужиков такая. Точнее, немужиков.

Вот скажите, он с самого начала такой был?

Гость
#18
УдавКа 🐍

Вот скажите, он с самого начала такой был?

Не совсем. Сначала у нас не было таких острых ситуаций по поводу расходов и дележки "твое-мое". И я сама, наверное, виновата, не хотела показаться зависимой, меркантильной, денег не просила, как автор ему подарочки старалась придумать поинтереснее, а в ответ - ничего. От него также не было инициативы - ни в плане развлечений, покупок/расходов, цветы без повода - ни разу. Из-за пандемии лишилась 2-х доп.подработок, тут-то все и началось. "У тебя маленькая зп - найди себе подработку, нам не хватает денег, ты же видишь!". Сам в долгах, даже себе купить ничего не может, а я вот должна. Или на паперть пойду, или красть начну, наверное, ему все равно.

Гость
#19
Гость

Не совсем. Сначала у нас не было таких острых ситуаций по поводу расходов и дележки "твое-мое". И я сама, наверное, виновата, не хотела показаться зависимой, меркантильной, денег не просила, как автор ему подарочки старалась придумать поинтереснее, а в ответ - ничего. От него также не было инициативы - ни в плане развлечений, покупок/расходов, цветы без повода - ни разу. Из-за пандемии лишилась 2-х доп.подработок, тут-то все и началось. "У тебя маленькая зп - найди себе подработку, нам не хватает денег, ты же видишь!". Сам в долгах, даже себе купить ничего не может, а я вот должна. Или на паперть пойду, или красть начну, наверное, ему все равно.

Вы развелись уже надеюсь?

Гость
#20
Гость

Вы развелись уже надеюсь?

Еще нет, но уже вот-вот это произойдет. Последние полгода такой треш творит, что дальше некуда.

Гость
#21
Гость

Еще нет, но уже вот-вот это произойдет. Последние полгода такой треш творит, что дальше некуда.

И правильно, не тратьте драгоценное время на недомужиков

Гость
#22
Гость

И правильно, не тратьте драгоценное время на недомужиков

Почитайте ответ «Гость 11») говорят что это современное реалити))

Гость
#23
Гость

Почитайте ответ «Гость 11») говорят что это современное реалити))

Да он такой же пусть живет дальше в своем якобы современном реалити 😁

Она
#24

Нет, это не нормально, он обычное г##но.

Гость
#25

Здесь надо сразу смотреть какой человек,это только в пабликах сопливых пишут драматические истории о том,какая девка жертвенница и героиня,вытаскивает бедолагу со дна морального,перевоспитывает и веру в себя вселяет,и вот он горы свернул,изменился,стал молодцом-холодцом только благодаря ее работе,и плывут они в конце счастливые на яхте к своему особняку у моря,все это пи**ёж.Нет,не все такие мужчину,как этот.Есть и мужчины.Зависит от того,что в голову заложено,примеры отношений рядом с детства,личное мировоззрение,самооценка,все для него,все так и должно быть,или и самому постараться сделать что-то.Не спешите выходить замуж и рожать,потому что потом будет только ещё больше недовольств в совместном быте,будь то и финансы и забота о детях,во всем скандалы в семье у людей друг другу разных.Не меняйте,не измените,только годы потеряете.

Гость
#26

И как часто высказывание своего мнения,которое разнится с похвалой дебильного образа жизни человека считается выносом мозга.Как только что неприятное,все ты мозгоё*ка,наверное потому что кроме тебя царя рядом другие люди есть,с которыми ты считаться должен,раз взаимодействуешь,хочешь чтобы слова никто не говорил-один живи,когда ты один всем поср**ть,что ты сделал или не сделал,вообще жив ли ты.Родители с детства должны ребенка приучать здраво воспринимать критику, не в ж*пу дуть всем капризам,вот и вырастают потом такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: