Гость
Статьи
красивые девушки …

красивые девушки одиноки?

Почему все страшилки замужем, а красивые девушки одиноки?А вы замечали такое? На моем примере, дружим впятером, из нас трое замужем:
1. Очень толстая, неухоженная, работает простой парикмахершей.
2. Тоже очень толстая, еще и характер просто ужасный, пилит всех и каждого, жуткая эгоистка.
3. Худая, низкая, фигура как у 9летней девочки, вся в прыщах, одета как попало, все время сидит дома (на шее мужа), неинтересная, не развивается
И вот мы моей подругой, ходим в спортзал, следим за собой, ногти, волосы, одеваемся, читаем книги. Конкретно обо мне - 26 лет, рост 165, вес 55, все подтянуто, грудь 3, милое лицо, пухлые губы, длинные натуральные волосы, есть хорошая работа, квартира, машина, путешествую, но ПОЧЕМУ-ТО со мной никто не знакомится, в чем причина, как думаете?

Белатрисса
6 ответов
Последний — Перейти
радость
#1

Считают себя недостойными. Может быть,боятся не потянуть расходы. Ведь взять в жены красивую-это дополнительная ответственность.Нормальный мужик будет содержать семью,значит и обеспечивать жену,вот и не уверены в себе.Вам нужен по статусу равный или выше.Вот тогда будет обоим комфортно.Другой вопрос,находитесь ли в тех компаниях,где мужчины выше по статусу?

Гость
#2

Такая же история, красивая, фигуристая.Если и знакомились то с целью секаса.Да и ликвидных мужчин мало в нашем городе.Смотришь иногда идет красавчик с чушкой и думаешь почему.А глубже капнешь он с ней из за жилья, или из за того что она терпила.А красивая это дорого и по деньгам и по нервам.А *** нинче нищебродное пошло и слабохарактерное.Им легче жиробасину найти неприхотливую и с ней чувствовать себя королем.

гость
#3

Вот почему-то ни разу не встречала женщин, которые искренне бы считали себя страшными или хотя бы обычными, посредственными. Все уверены, что они роковые красотки, которых боятся мужики

Uta
#4

Мне тоже 26... Хвала небесам, что я не такое гоовно, как автор! P.S. Начни с себя. А то и "лучшие" подруги завтра отвернутся.

Polina
#5

Автор, а вас не смущает то, что вы своих "подруг" обсираете? Или вы такая распрекрасная, что вам это можно?

Ольга
#6

так может и мужья у ваших некрасивых подруг такие же?))) вы готовы жить к примеру с толстым, либо некрасивым неинтересным мужчиной? лично я редко встречаю пары, где мужчины хороши собой, а жены страшные.. есть просто не очень яркие женщины, не умеющие красиво выглядеть, но при этом очень милые и женственные..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: