Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на 18 лет

Помогите пожалуйста, не знаю что подарить парню на 18-ти летие.. Занимается спортом, штанги, гантели, Правильное Питание.. Встречаемся уже год. Не знаю что подарить. Сумма в пределах 2 тыс.

Peach
22 ответа
Последний — Перейти
Таня@
#1

Ничего. Мужчина должен думать о своей женщине, как ее побаловать. А не вы о нем. Не развращайте его. Если и дарить, то какую нибудь мелочь.

Света
#2

А он вам че дарил?
Вот от этого и исходите.

Гость
#3
Таня@

Ничего. Мужчина должен думать о своей женщине, как ее побаловать. А не вы о нем. Не развращайте его. Если и дарить, то какую нибудь мелочь.

Золотые слова! Хотя, до 30 лет была такой же дурой, как автор и тоже из кожи вон лезла подарки делала! Автор, это не шутка - себя подарите, хорошее настроение, мужчин не стоит баловать и покупать, в них надо верить, вдохновлять их и благодарить и он будет счастлив - это будет самый роскошный и прекрасный подарок и вас за это будут ценить, на руках носить, любить! Поверьте бывалым!

анжелика
#4

можно мини дилдо,спортсменам вещь нужная!)

Гость
#6

Фаллоимитатор реалистик. Парни очень любят такие, часто читаю на форумах как они сами себе покупают и получают внеземное удовольствие

гость
#7

Хороший ремень, сейчас стали делать ***. а вот хороший кожаный ремень лишним не бывает у мужиков. Сам себе не купит дорогой, а вы подарите, полезный подарок.

Май
#8

Ну, допустим, хороший галстук или, как написали выше – ремень. Спеките тортик, хехе. Красивую рубашку/запонки... Часы...

гробик
#9

Ведро персиков. Как бы с намёком, что у всех срак одинаковое содержимое.

Гость
#10

Не надо ничего покупать. Что ему подарить вы и сами знаете, тем более что ему 18 - вряд ли он о каких то безделушках за 2 штуки думает.

Гость
#11

Недавно прочла такое: Девушки, не надо экономить на себе. За вас это сделает ваш мужик! Вот уж правда. Забудьте навсегда о подарках мужчине. Либо дарите ему мелочь. Пеките торт, открытку сделайте. Коллаж с фото разными. У меня муж всегда себе откладывает на подарки сам. Я даже туда не лезу. Просто поздравляю словами.

Юппи
#12

парфюм
всегда актуально

Мила
#13

если любит часы, возьми rus-zoloto.com/ . мы тут брали украшения,все хорошее)

Алсу
#15
Peach

Помогите пожалуйста, не знаю что подарить парню на 18-ти летие.. Занимается спортом, штанги, гантели, Правильное Питание.. Встречаемся уже год. Не знаю что подарить. Сумма в пределах 2 тыс.

Ann
#16
Peach

Помогите пожалуйста, не знаю что подарить парню на 18-ти летие.. Занимается спортом, штанги, гантели, Правильное Питание.. Встречаемся уже год. Не знаю что подарить. Сумма в пределах 2 тыс.

А Если подарить очки виртуальной реальности?

Зоя
#17

Привет. Я своему дарила офигенно удобное кресло! вот тут покупала tutkresla.ru Он очень доволен досихпор! Спина не болит, сидит как начальник!

#18

Я заказывала компьютерное кресло своему парню!! вот на этом сайте /tutkresla.ru

настя
#20

А мы с родителями решили для брата кресло заказать в магазине tutkresla.ru. Там огромный выбор .

Гость
#21

ну хороший выбор это носки

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем