Гость
Статьи
Сказал что я в душе …

Сказал что я в душе мужик)(

Если я достаточно женственная, хрупкая, но при этом?... Как понимать такое высказывание от человека который знает тебя 10 лет? Не ругаюсь матом, не добытчик в семье. Что тогда?)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он так тактично сказал, что страшная ддура.

Атаман
#2
Гость

Это он так тактично сказал, что страшная ддура.

Я симпатичная и неглупая. Это вы всё опять про внешнее говорите, умным/красивым чел кажется или нет, но это субъективно. Ему в общем-то ничего не мешает сказать прямо, я демократична в общении, но ему пришлось бы обосновать точку зрения.

Жмых
#3

А какие еще качества присущи мужику? Помимо ругаться матом и быть добытчиком в семье.)

Атаман
#4
Жмых

А какие еще качества присущи мужику? Помимо ругаться матом и быть добытчиком в семье.)

Это я и хочу узнать у форума)

Жмых
#5
Атаман

Это я и хочу узнать у форума)

А Ваши мысли какие? У Вас же, есть своё представление, какое оно?

Атаман
#6
Жмых

А Ваши мысли какие? У Вас же, есть своё представление, какое оно?

У меня есть определенный характер, но я это я) Я рациональна, минималист, для меня возможен секс в удовольствие но без любви. Да, взгляд тяжелый но не все так думают. Но у многих женщин есть такие качества и тем не менее их воспринимают как женщин?...

Принцесса-миллиардерша
#7

вообще главное мужское качество (социализация) это опираться на себя, соответственно вести себя эффективно, но в любви искать только наслаждения и красоты. То есть искать во всем выгоду и даже ныть, если это принесет выгоду, а не просто так, но красивых партнёров привечать без материальной выгоды. Такие женщины сейчас есть, и много.

Гость
#8

Даме все равно не принято в лицо говорить, что она страшная и фигура мужицкая может быть. А себя вы можете считать какой угодно. Фотку выложите вам объективно и скажут.
Если в душе мужик, то скорее у вас мужское суждение и в разговоре ощущение, что разговариваешь не с дамой. Мат тут не причем.

Принцесса-миллиардерша
#9
Атаман

А Ваши мысли какие? У Вас же, есть своё представление, какое оно?

У меня есть определенный характер, но я это я) Я рациональна, минималист, для меня возможен секс в удовольствие но без любви. Да, взгляд тяжелый но не все так думают. Но у многих женщин есть такие качества и тем не менее их воспринимают как женщин?...

ну вы и есть мужик ))

Атаман
#10
Гость

Даме все равно не принято в лицо говорить, что она страшная и фигура мужицкая может быть. А себя вы можете считать какой угодно. Фотку выложите вам объективно и скажут.
Если в душе мужик, то скорее у вас мужское суждение и в разговоре ощущение, что разговариваешь не с дамой. Мат тут не причем.

Если я по его мнению страшная, то логичнее найти другую. Внешность с тех пор как мы знакомы изменилась только немного. Сам он говорит что я красивая.

Гость
#11

А у него спросить не пробовали?
-----------------------------------------------
Ищу любовницу в Москве для постоянных отношений. Слежу за собой, занимаюсь спортом, не пью, не курю, с чувством юмора. 38 лет, рост 176 см. Готов оплачивать гостиницу в центре Москвы. Встречи в середине дня. В течение 10 лет одна постоянная партнерша. Кратковременные отношения не интересуют. E-Mail: alexey.see@mail.ru

гость гость
#12
Гость

А у него спросить не пробовали?
-----------------------------------------------
Ищу любовницу в Москве для постоянных отношений. Слежу за собой, занимаюсь спортом, не пью, не курю, с чувством юмора. 38 лет, рост 176 см. Готов оплачивать гостиницу в центре Москвы. Встречи в середине дня. В течение 10 лет одна постоянная партнерша. Кратковременные отношения не интересуют. E-Mail: alexey.see@mail.ru

пиз дец! ГОТОВ он оплачивать,а че не пополам? А тра хать САМ хотя бы ГОТОВ или будешь лежать в позе морской звезды?

Гость
#13
Атаман

У меня есть определенный характер, но я это я) Я рациональна, минималист, для меня возможен секс в удовольствие но без любви. Да, взгляд тяжелый но не все так думают. Но у многих женщин есть такие качества и тем не менее их воспринимают как женщин?...

Вот вы и ответили на свой вопрос. ) Ваш парень имеет другое представление о женском идеале или просто качествах.

Гость
#14
Гость

А у него спросить не пробовали? ----------------------------------------------- Ищу любовницу в Москве для постоянных отношений. Слежу за собой, занимаюсь спортом, не пью, не курю, с чувством юмора. 38 лет, рост 176 см. Готов оплачивать гостиницу в центре Москвы. Встречи в середине дня. В течение 10 лет одна постоянная партнерша. Кратковременные отношения не интересуют. E-Mail: alexey.see@mail.ru

Не сайт знакомств ! Алё.И кстати ваша партнёрша готова принять микрофлору и заморочки новой пассии ? Сообщите ей о своём решении в первую очередь. Москва не значит иметь всех подряд женщин.

Жмых
#15
Атаман

У меня есть определенный характер, но я это я) Я рациональна, минималист, для меня возможен секс в удовольствие но без любви. Да, взгляд тяжелый но не все так думают. Но у многих женщин есть такие качества и тем не менее их воспринимают как женщин?...

Иногда, под давлением обстоятельств, женщине приходится стать сильной. И в черте ее характера проявляются "мужские нотки". Такой, закалённый человек, достаточно сильная личность. И при этом, женщина не теряет своей привлекательности, своего шарма, женственности. Единственное что, количество мужчин, способных "потянуть" эту женщину, уменьшается. Может быть он и имел в виду, "тебя мало кто покинет".
Спросите у него, он же вас 10 лет знает.

Жмых
#16
Жмых

Иногда, под давлением обстоятельств, женщине приходится стать сильной. И в черте ее характера проявляются "мужские нотки". Такой, закалённый человек, достаточно сильная личность. И при этом, женщина не теряет своей привлекательности, своего шарма, женственности. Единственное что, количество мужчин, способных "потянуть" эту женщину, уменьшается. Может быть он и имел в виду, "тебя мало кто покинет".
Спросите у него, он же вас 10 лет знает.

"покинет" -*потянет.
Сорян, голосом набирал.

Гость
#17

А может, Автор просто неубедительно кривляется, флиртуя с мужчинами? Или в её арсенале маловато кокетливых ужимок?)

Гость
#18

Автор, ну и что?
В душе можно быть кем угодно, даже волком или совой)

Атаман
#19
Гость

А может, Автор просто неубедительно кривляется, флиртуя с мужчинами? Или в её арсенале маловато кокетливых ужимок?)

Так и есть! Все эти рюшечки, закатывание глаз...я себя чувствую трансом в таком) Но все же я придерживаюсь женского стиля, четких линий, спорт-кежуал....

Атаман
#20
Жмых

Иногда, под давлением обстоятельств, женщине приходится стать сильной. И в черте ее характера проявляются "мужские нотки". Такой, закалённый человек, достаточно сильная личность. И при этом, женщина не теряет своей привлекательности, своего шарма, женственности. Единственное что, количество мужчин, способных "потянуть" эту женщину, уменьшается. Может быть он и имел в виду, "тебя мало кто покинет".
Спросите у него, он же вас 10 лет знает.

Возможно, но спросить у него не получилось, переключился на другую тему.

Гормон роста
#21

у любого есть женские и мужские черты - ничего страшного в этом нет. И еще - люди меняются в соответствии с окружающей обстановкой, это нормально - приспособление к среде. И твоя половина - это очень значимая часть этой среды. То есть, если за время вашего знакомства у вас усилились мужские черты в ущерб женским, значит эти черты были более востребованы, значит ваш парень не давал раскрыться вашим женским чертам. Грубо говоря, если он, например, не принимает решений, не решает ваши общие проблемы, то кто то должен этим заниматься. Вы берете это на себя раз за разом, и это входит в привычку. И наоборот, если он всячески вашу женственность поощряет, то вы изменитесь в другую сторону. А почему вас так задело это высказывание, автор? В какой ситуации вообще это было сказано? Не просто же так он вам позвонил и сказал - здравствуй, маня, ты как мужик.

Атаман
#22
Гормон роста

у любого есть женские и мужские черты - ничего страшного в этом нет. И еще - люди меняются в соответствии с окружающей обстановкой, это нормально - приспособление к среде. И твоя половина - это очень значимая часть этой среды. То есть, если за время вашего знакомства у вас усилились мужские черты в ущерб женским, значит эти черты были более востребованы, значит ваш парень не давал раскрыться вашим женским чертам. Грубо говоря, если он, например, не принимает решений, не решает ваши общие проблемы, то кто то должен этим заниматься. Вы берете это на себя раз за разом, и это входит в привычку. И наоборот, если он всячески вашу женственность поощряет, то вы изменитесь в другую сторону. А почему вас так задело это высказывание, автор? В какой ситуации вообще это было сказано? Не просто же так он вам позвонил и сказал - здравствуй, маня, ты как мужик.

Это звучало как "........ведь признай, что в душе ты-мужик".
Задело потому что я не ожидала такого)

Принцесса-мильонщица
#23
Атаман

Это звучало как "........ведь признай, что в душе ты-мужик". Задело потому что я не ожидала такого)

извините, а "признать, что в душе вы - мужик", чтобы что? Ему какое-то действие от вас явно нужно.

Гормон роста
#24
Атаман

Это звучало как "........ведь признай, что в душе ты-мужик". Задело потому что я не ожидала такого)

маловато информации)

Гость
#25

Из уст мужчины скорее всего значит, что простая как три рубля, резкая, не гибкая, нет житейского ума и хитрости, дипломатичности, присущих женственной девушке. Женственные ведь совсем не обязательно дypы, погрязшие в розовых соплях и тyпости, многие девушки крайне рациональны, расчетливы и хладнокровия им не занимать, просто методы достижения своих целей другие и поведение другое - не тyпорогое, чтобы прямо в лобешник все высказать собеседнику или силой/напором требовать своего, а предполагающее умение незаметно, лаской, спокойно и умно выправить все так, как надо тебе, при этом не отсвечивая лишнего.

Жмых
#26
Атаман

Возможно, но спросить у него не получилось, переключился на другую тему.

Ну значит в каких-то моментах Вы его "переигрываете", превосходите. И его это задевает.

Гость
#27
Гость

Из уст мужчины скорее всего значит, что простая как три рубля, резкая, не гибкая, нет житейского ума и хитрости, дипломатичности, присущих женственной девушке. Женственные ведь совсем не обязательно дypы, погрязшие в розовых соплях и тyпости, многие девушки крайне рациональны, расчетливы и хладнокровия им не занимать, просто методы достижения своих целей другие и поведение другое - не тyпорогое, чтобы прямо в лобешник все высказать собеседнику или силой/напором требовать своего, а предполагающее умение незаметно, лаской, спокойно и умно выправить все так, как надо тебе, при этом не отсвечивая лишнего.

Вспомнилась одна свекровь с её, вот такими же, советами невестке, дескать ты промолчи и ничего не требуй, мужчины этого не любят! Потом дипломатией и лаской всё выправишь... Забыла только предупредить, что её сынуля на ласку отвечает хамством, "промолчать" понимает как зелёный свет к обнаглеть ещё больше, порядочность - как лоховство, а на "дипломатичные" намёки и просьбы у него хроническая тугоухость.

Жиза
#28

А у него самого не пытались поинтересоваться, что он конкретно имел ввиду? Или сразу бежать на сайт? Чувствуется желание завуалированно показаться всем, что я не такая как все)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: