Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно сравнивает с инста дивами

Мне 28 лет, мужу 35. У нас трое детей. Старшей 8, средней 5, младшему 2 года. Живем в областном центре с его родителями, муж работает вахтами в Москве, я сижу в декрете. Пытаемся копить на первый взнос, очень экономим. Последний год муж завел себе инсту, подписался на всяких богатых красоток с детьми и теперь попрекает меня тем, что у меня после трех детей фигура не такая как у них. Не хочу делать рекламу этим звездам, думаю, что все и так понимают о каких многодетных красавицах речь. Честно могу сказать, что от прежней фигуры ничего не осталось. Грудь была 75С, теперь висит до пупка, живот - сдувшийся мячик, диастаз, все тело в растяжках, овал лица тоже поплыл, выпало 3 зуба, волосы редкие, плюс геморрой, требуется пластика влагалища после ужасных последних родов. Я не набрала вес, хоть и едим мы макароны с картошкой. Я кручусь как белка в колесе, скорее даже похудела. Но муж постоянно упрекает меня, что фигура не идеальна. А вот у тех женщин все очень красиво. Я уже год занимаюсь дома, но от этого только мышцы на ногах и руках появились, все остальное осталось. Попросила у мужа денег на косметолога, парикмахера, маникюр. Он отказал. Он не хочет понять, Мария и Оксана из инсты такие красивые не в родильной палате сделались, а в кабинете у хирурга. косметолога. Он говорит, что я ленюсь сама за собой ухаживать и ищу отговорки. Но я не ленивая! У меня денег нет на всю эту красоту. Масками из кефира и приседаниями привести себя в форму не получается. Просто плакать хочется. Как ему объяснить, что мы на еде экономим, нам не по карману жизнь тех людей и я не стану моделью уже?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
ленок
#1

ну и зачем вам такой муж? ведь за дверью ждет очередь из олигархов.

Корабельная крыса
#2

Разводка

Принцесса-миллиардерша
#3

муж либо умственно отсталый, либо это говорится просто, чтобы вас задеть, потому что надоели, извините за прямоту. Ясно, что эти ***-дивы даже после хирургии только в *** идеальны. Лучше подумайте сейчас, с чем вы останетесь, если муж вот прямо сейчас подаст на развод. Это намного эффективнее, чем пытаться стать Оксаной или Марией.

Автор
#4
Корабельная крыса

Разводка

Если бы.

Мимо прохожу
#5

Никак, у вас муж ведомый ду/рачок, того и гляди, захочет гульнуть налево к такой ***-красотке, да вот только на такое сельпо никто не позарится, так что автор выдыхайте, вы та жена, на которую он заработал. Другой вопрос - зачем вам столько детей без жилья? Разве можно в таких условиях предоставить детям сбалансированное питание и счастливое детство? очень сомневаюсь..(

Автор
#6
Принцесса-миллиардерша

муж либо умственно отсталый, либо это говорится просто, чтобы вас задеть, потому что надоели, извините за прямоту. Ясно, что эти ***-дивы даже после хирургии только в *** идеальны. Лучше подумайте сейчас, с чем вы останетесь, если муж вот прямо сейчас подаст на развод. Это намного эффективнее, чем пытаться стать Оксаной или Марией.

Да ничего не буду делать. Поеду к родителям. Возьму с собой старшую. Младших ему оставлю. Не потяну я всех детей.
Я не боюсь развода. Да и предпосылок нет.

Гость
#7
Автор

Да ничего не буду делать. Поеду к родителям. Возьму с собой старшую. Младших ему оставлю. Не потяну я всех детей. Я не боюсь развода. Да и предпосылок нет.

Поедешь ты чучундра к родителям со всеми своими личинками

Гость
#8

Найдите статьи по теме как создаются иллюзии идеальной внешности для инсты. Там всё расписано. И как пользуются фотошопом и как увеличивают грудь,зрительно. Там много ухищрений. Пусть снимет розовые очки. Ещё есть фото до шопа и после него). Разница впечатляет. А сами продолжайте активно тренироваться и в постель только с корректирующим бельём. Бюстгалтер секси,который поднимает грудь до максимума, утягивающее остальные части тела.. Но чтобы не закрытое до конца, сами понимаете. Ниже можно исправить с помощью сужающих кремов, на китайских сайтах недорого. Или извините для ануса есть игрушки, с брюликами в том числе, и таким образом сужается выше.) Есть и упражнения специальные,тоже со всякими штучками. В интиме используйте все техники. И наконец пусть ради красоты из салона найдёт подработку ! Жена выглядит настолько дорого,сколько тратит на неё муж или любовник. Если не идиот,то должен уловить связь. Это его детей вы рожаете, а не соседу ! Где он видел идеальных топ моделей с детьми в реальности ? Это же смешно. Даже у девушек немало недостатков. Идеальны только фото и то обработанные профессионально. При возможности сделайте собственное портфолио у профи. На этих фото он вас увидит идеалом. Да ещё в оригинальных позах ! В красивой одежде. Может только тогда до него что-то дойдёт. А с ваших слов вряд ли. Он у вас как из деревни.

Гость
#9

ну он реально умственно-отсталый либо развод хочет.

Гость
#10

я бы тоже будь мужиком сбежала бы от вас..)разводка, а вообще у вас наверно еще ковры на стенах висят и у мужа челочка такая, на фоне лысой башки.. откуда у него ***?

Гостья А.
#11

Подпишитесь на молодых красавчиков и ткните его тупую голову в их идеальные отфотошопленные тела. Пока муж не покажкт вам свое такое тело пусть не вякает.

Гость
#12

Нормальное явление. Тут всегда сравнивают своих мужчин с красавчиками из Голливуда. И мужчины им постоянно проигрывают.

Гость
#13

вы женщина тyпeнь или как? скажите мужу,что нормальная женщина с ним рядом cpaть не сядет,не то что рядом стоять будет.и тут перечислите все его недостатки- его мизерную заплату,мизерный член и всё остальное,я думаю там это только цветочки,представляю какое быдлo там сидит.

Гость
#16

Ой автор , сочувствую !!! Мой такое же г.. оказался , только я не рожала . У меня была такая фигура как из *** работала тренером 3 раза в неделю , зарабатывала мало но мне хватало. Мой мч со своей мамашей мне весь мозг проели, что бы я шла на нормальную работу в офис на полный раб. день , ну естественно сил после работы часто на спорт нет, выгляжу замученной и он мне значит стал предъявлять мол у тебя фигура не та стала , готовишь редко теперь и тд, а он надеялся что я буду пахать как лошадь выглядеть как *** Модель готовить каждый день и минеты строчить . Уйти от него хочу и с этой говенной работы !!!! *** у вас свин но как уйти у вас же трое детей уже?! Одна не вытянете

Гость
#17
Гость

Ой автор , сочувствую !!! Мой такое же г.. оказался , только я не рожала . У меня была такая фигура как из *** работала тренером 3 раза в неделю , зарабатывала мало но мне хватало. Мой мч со своей мамашей мне весь мозг проели, что бы я шла на нормальную работу в офис на полный раб. день , ну естественно сил после работы часто на спорт нет, выгляжу замученной и он мне значит стал предъявлять мол у тебя фигура не та стала , готовишь редко теперь и тд, а он надеялся что я буду пахать как лошадь выглядеть как *** Модель готовить каждый день и минеты строчить . Уйти от него хочу и с этой говенной работы !!!! *** у вас свин но как уйти у вас же трое детей уже?! Одна не вытянете

и вы ,зная теперь, что он г а в н о, еще с ним?

Автор
#18
Мимо прохожу

Никак, у вас муж ведомый ду/рачок, того и гляди, захочет гульнуть налево к такой ***-красотке, да вот только на такое сельпо никто не позарится, так что автор выдыхайте, вы та жена, на которую он заработал. Другой вопрос - зачем вам столько детей без жилья? Разве можно в таких условиях предоставить детям сбалансированное питание и счастливое детство? очень сомневаюсь..(

У его родителей дом большой. Мы все помещаемся. Изначально муж хотел построить на участке еще один дом для нас. Родилась старшая дочь. Муж нашел работу в Москве и мы решили, что хотим там квартиру купить. Вот и сидим пока с родителями. На квартиру в Москве он пока не заработал.

Принцесса-миллиардерша
#19
Гость

Нормальное явление. Тут всегда сравнивают своих мужчин с красавчиками из Голливуда. И мужчины им постоянно проигрывают.

что за бред. Ни разу не видела, чтобы реального мужчину сравнивали с Аленом Делоном. Разве что он себя ведёт нагло до предела, и говорят, что типа не Ален Делон, откуда такие понты.

Мимо прохожу
#20
Автор

У его родителей дом большой. Мы все помещаемся. Изначально муж хотел построить на участке еще один дом для нас. Родилась старшая дочь. Муж нашел работу в Москве и мы решили, что хотим там квартиру купить. Вот и сидим пока с родителями. На квартиру в Москве он пока не заработал.

Вы еще и со свекровью живёте, мама-мия..во вы вляпались. Если свекровь с детьми помогает, то ищите подработку какую-нибудь и либо копите, либо в себя вкладывайте.

Гость
#21

Ну, и он не футболист, раз сравнивает вас с Погребняк! Так и скажите смело ему об этом! 😥😥😥

Гость
#22
Гость

и вы ,зная теперь, что он г а в н о, еще с ним?

Уйду скоро

Гормон роста
#23

автор, без обид, но дело не в теле, а в душе. Вы просто забыли, что вы - женщина. Вы посмотрите, что вы про себя пишете - это ж жуть просто! Тело в растяжках, грудь висит, волосы редкие и пр. - это ваши слова. Жуть не в том, что вы - жуть, а в том, что ваше отношение к себе - жуть. Вам нет и 30, вы молодая женщина, еще и мышцы качаете, я больше чем уверен, что все не так уж и страшно. Вы молодец, вы родили троих детей, вы еще там что-то успеваете делать для внешности, и вы - просто кошмар, потому что забили на себя. Какая нафих ***? Вам надо гемор и влагалище лечить, раз последние роды были тяжелые. На это надо денег, и не просить, а требовать. Он вам вообще деньги после вахты отдает? Получаете деньги и идёте в больницу. И лечитесь. Это первый пункт. Со следующих денег идёте и тратите половину денег на себя-любимую. Покупаете одежки, обувь, косметику - все, чтоб почувствовать себя в женской силе. Сейчас вернусь

Гость
#24
Гость

Найдите статьи по теме как создаются иллюзии идеальной внешности для инсты. Там всё расписано. И как пользуются фотошопом и как увеличивают грудь,зрительно. Там много ухищрений. Пусть снимет розовые очки. Ещё есть фото до шопа и после него). Разница впечатляет. А сами продолжайте активно тренироваться и в постель только с корректирующим бельём. Бюстгалтер секси,который поднимает грудь до максимума, утягивающее остальные части тела.. Но чтобы не закрытое до конца, сами понимаете. Ниже можно исправить с помощью сужающих кремов, на китайских сайтах недорого. Или извините для ануса есть игрушки, с брюликами в том числе, и таким образом сужается выше.) Есть и упражнения специальные,тоже со всякими штучками. В интиме используйте все техники. И наконец пусть ради красоты из салона найдёт подработку ! Жена выглядит настолько дорого,сколько тратит на неё муж или любовник. Если не идиот,то должен уловить связь. Это его детей вы рожаете, а не соседу ! Где он видел идеальных топ моделей с детьми в реальности ? Это же смешно. Даже у девушек немало недостатков. Идеальны только фото и то обработанные профессионально. При возможности сделайте собственное портфолио у профи. На этих фото он вас увидит идеалом. Да ещё в оригинальных позах ! В красивой одежде. Может только тогда до него что-то дойдёт. А с ваших слов вряд ли. Он у вас как из деревни.

Пришлите Ваши фотки - отфотошоплю: alexey.see@mail.ru
В теме напишите "Фотошоп".

----------------------------------
Ищу любовницу в Москве для постоянных отношений. Слежу за собой, занимаюсь спортом, не пью, не курю, с чувством юмора. 38 лет, рост 176 см. Готов оплачивать гостиницу в центре Москвы. Встречи в середине дня. В течение 10 лет одна постоянная партнерша. Кратковременные отношения не интересуют. E-Mail: alexey.see@mail.ru

Автор (ой не автор я конечно же)
#25

вот не удержусь - ну вы еще парочку детей родите!

Гость
#26

Муж долбоеп. А как можно рожать детей троих(!!) живя у свекров и без зубов- не знаю. Как автор?

Гость
#27
Гость

Найдите статьи по теме как создаются иллюзии идеальной внешности для инсты. Там всё расписано. И как пользуются фотошопом и как увеличивают грудь,зрительно. Там много ухищрений. Пусть снимет розовые очки. Ещё есть фото до шопа и после него). Разница впечатляет. А сами продолжайте активно тренироваться и в постель только с корректирующим бельём. Бюстгалтер секси,который поднимает грудь до максимума, утягивающее остальные части тела.. Но чтобы не закрытое до конца, сами понимаете. Ниже можно исправить с помощью сужающих кремов, на китайских сайтах недорого. Или извините для ануса есть игрушки, с брюликами в том числе, и таким образом сужается выше.) Есть и упражнения специальные,тоже со всякими штучками. В интиме используйте все техники. И наконец пусть ради красоты из салона найдёт подработку ! Жена выглядит настолько дорого,сколько тратит на неё муж или любовник. Если не идиот,то должен уловить связь. Это его детей вы рожаете, а не соседу ! Где он видел идеальных топ моделей с детьми в реальности ? Это же смешно. Даже у девушек немало недостатков. Идеальны только фото и то обработанные профессионально. При возможности сделайте собственное портфолио у профи. На этих фото он вас увидит идеалом. Да ещё в оригинальных позах ! В красивой одежде. Может только тогда до него что-то дойдёт. А с ваших слов вряд ли. Он у вас как из деревни.

Не слишком ли много действий в угоду придурку? Зачем ж рвать?

Автор
#28
Гость

я бы тоже будь мужиком сбежала бы от вас..)разводка, а вообще у вас наверно еще ковры на стенах висят и у мужа челочка такая, на фоне лысой башки.. откуда у него ***?

И чего от меня сбегать?? У нас нет никаких ковров)) И челки у него нет!!
Мы не в глухой деревне живем. *** в телефоне сейчас есть у всех. И у меня есть, только я там выкладываю свою блюда, цветы, дом, а не фото в белье)

Принцесса-миллиардерша
#29
Гормон роста

автор, без обид, но дело не в теле, а в душе. Вы просто забыли, что вы - женщина. Вы посмотрите, что вы про себя пишете - это ж жуть просто! Тело в растяжках, грудь висит, волосы редкие и пр. - это ваши слова. Жуть не в том, что вы - жуть, а в том, что ваше отношение к себе - жуть. Вам нет и 30, вы молодая женщина, еще и мышцы качаете, я больше чем уверен, что все не так уж и страшно. Вы молодец, вы родили троих детей, вы еще там что-то успеваете делать для внешности, и вы - просто кошмар, потому что забили на себя. Какая нафих ***? Вам надо гемор и влагалище лечить, раз последние роды были тяжелые. На это надо денег, и не просить, а требовать. Он вам вообще деньги после вахты отдает? Получаете деньги и идёте в больницу. И лечитесь. Это первый пункт. Со следующих денег идёте и тратите половину денег на себя-любимую. Покупаете одежки, обувь, косметику - все, чтоб почувствовать себя в женской силе. Сейчас вернусь

+1. у девушки здоровье сыпется, она слушает глупейшие претензии про ***-глянец.

Гость
#30

Тема разводка, либо муж недалекий.

Гость
#31

Если не разводка: От геммороая мне хорошо помогла копеечная непариновая мазь. Вылезла огромная больнючая шишка. 2 недели на ночь прикладывала ватный диск смазанный мазью (по консистенции как крем и не жирный), фиксировала пластырем. Прошло!

Автор
#32
Мимо прохожу

Вы еще и со свекровью живёте, мама-мия..во вы вляпались. Если свекровь с детьми помогает, то ищите подработку какую-нибудь и либо копите, либо в себя вкладывайте.

Не помогает. Она работает. Может в субботу чуть посидеть. Сад скоро младшей дадут и я пойду на работу. Вкладывать в себя.. Конечно, я куплю себе новую одежду, постригусь, сделаю маникюр. Но больше вкладывать в себя не буду. Так мы квартиру никогда не купим, если будем на хотелки распыляться.

#33

Вы про Самойлову и Палецких?

Гость
#34
Valeri

Вы про Самойлову и Палецких?

про Погребняк, думаю.

God listens...to Slayer!
#35

Когда я жил с женой, я уже был осознанным асексуалом. Соотв моя жена никогда от меня не слышала упреков в адрес своей внешности!

Автор
#36
Гость

про Погребняк, думаю.

Самойлова и Погребняк). да

Атаман
#37
Автор

Не помогает. Она работает. Может в субботу чуть посидеть. Сад скоро младшей дадут и я пойду на работу. Вкладывать в себя.. Конечно, я куплю себе новую одежду, постригусь, сделаю маникюр. Но больше вкладывать в себя не буду. Так мы квартиру никогда не купим, если будем на хотелки распыляться.

Вам зачем общая квартира с таким мужчиной? Чтобы потом через 5 лет ее делить с треском?

Гормон роста
#38

о) так вы с ним оба - жертвы инстаграмма. Всё, ухожу.

Мимо прохожу
#39
Автор

Не помогает. Она работает. Может в субботу чуть посидеть. Сад скоро младшей дадут и я пойду на работу. Вкладывать в себя.. Конечно, я куплю себе новую одежду, постригусь, сделаю маникюр. Но больше вкладывать в себя не буду. Так мы квартиру никогда не купим, если будем на хотелки распыляться.

А через сколько примерно вы сможете позволить себе покупку квартиры, каковы прогнозы? Может оно того и не стоит, к пенсии и так и так без зубов будете.

Иванова Екатерина Ивановна
#40

попрекайте муджа что он зарабатывает столько сколько мажья Оксаны и Марии

Автор
#41
Атаман

Вам зачем общая квартира с таким мужчиной? Чтобы потом через 5 лет ее делить с треском?

У нас трое детей! Вы серьезно думаете, что у нас в планах развод))
Не будет никакого раздела и развода.

God listens...to Slayer!
#42
Автор

У нас трое детей! Вы серьезно думаете, что у нас в планах развод))
Не будет никакого раздела и развода.

Он хотя бы ***?

Атаман
#43
Автор

У нас трое детей! Вы серьезно думаете, что у нас в планах развод))
Не будет никакого раздела и развода.

Ну ясно, вы решили тянуть лямки ипотеки с мужиком который ищет интульгенцию для измен. И ждете что вас тут похвалят и научат из г лепить конфеты. Мне вас не жалко. Тоже ухожу их темы.

#44

Если сделает еще раз замечание по поводу Вас, Вы тоже ему сделайте замечание.. почему это он не зарабатывает столько же, сколько мужья Погребняк и Самойловой. Пусть он берет пример с них тогда, а Вы в свою очередь с Марии и Оксаны. Вот тогда будет честно.
P.S не знаю как там у Марии, но на Оксану я подписана и читаю ее, уж очень нравятся ее девчонки. Ну не суть. У нее время на спорт есть, так как с детьми целая куча нянек (брат ее, бабушки/дедушки) , они и на отдых всей семьей летают. Она сама писала. Ей проще лишь потому, что она не одна с тремя детьми сидит пока муж по гастролям ездит.

#45
Автор

У нас трое детей! Вы серьезно думаете, что у нас в планах развод)) Не будет никакого раздела и развода.

Ну у Вас в планах развода может и не быть, а вот в жизни может сложиться так, что можете и разбежаться. В жизни же все бывает.

Лучшая подруга
#46

Мадам, вам к терапевту, проктологу, гинекологу, маммологу, стоматологу, эндокринологу. Сначала уладить все вопросы со здоровьем. И это не прихоть, а необходимость! Вот оторвется у вас тромб от зада и застрянет в мозгах - и что??? Или пипа наружу вылезет совсем - что???
А потом уже поговорим о белье сексуальном, минетах и новых шмотках......

Гость
#47

Скучно... Куча тем от автора за последние дни:
Арендаторы ходят задержать оплату - Woman.ru
www.woman.ru/psycho/finance/thread/4997071/
1 авг. 2018 г. - Арендодатель | 01.08.2018, 16:29:47 [2204472255]. Сдаю квартиры. Квартиры в хороших районах, со свежим ремонтом, новой мебелью и техникой.
Привычка доедать 18 окт. 2018 г.
Как вернуть свои деньги? 1 сент. 2018 г.
Как сдать квартиру в субаренду? 28 авг. 2018 г.
Как снять жилье через агента?

Хоть бы качественно сочиняли разводки.

Гость
#48

автор, займись здоровьем, надо найти хорошего терапевта, на 10 дней в санаторий.на мужа не обращать внимание. детей к родителям. приедешь, продолжай ЗОЖ

Гость
#49

Умственно отсталый, ведётся на инсту и ***, устраивает склоки в семье как обычная женщина

Гость
#50
ленок

ну и зачем вам такой муж? ведь за дверью ждет очередь из олигархов.

Что вы её олигархами попрекаете? Тут скорее его надо попрекнуть: "мужчина,а тебя за дверью очередь таких дорогих красоток ждёт:-)"